Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Конференция Microsoft на gamescom 2014

Ну что вот и прошла презентация Microsoft на Gamescom. В этой статье вас ожидает несколько слов о самом начале презентации и обзор самых интересных индии игр.
 
Открыл презентацию короткий, но красивый ролик от Ubisoft, вообще компания отлично справляется с подобными заданиями. Ролик сделан по готовящемуся к выходу Assassin’s Creed Unity. Величественные виды Парижа, жестокость бушующей толпы, массовость, отличная анимация персонажей и просто восхитительное музыкальное сопровождение. Всё это Ubisoft собрало в две короткие, но восхитительные минуты.


( Читать дальше )

Техническое обследование зданий

В современном этапе строительной жизни техническое обследование является важным этапом, от которого зависит будущая безопасность для жизни людей, которые будут находиться в здании. Основная задача технического обследования заключается в том, чтобы определить текущее состояние конструкций, вычислить их возможности на дальнейшую эксплуатацию, и спрогнозировать их дальнейшее поведение при эксплуатации.


( Читать дальше )

Новостной портал Запорожья

Для тех, кому интересны последние новости Запорожья, создан сайт «Мы за Запорожье», адрес которого размещен тут. Однако, МЗЗ не просто новостная лента. Портал обладает высоким информативным потенциалом, который не ограничивается новостями Запорожья, но предлагает своим читателям гораздо больше знаний о событиях в мире, стране. Помимо новостного контента, на сайте размещено много полезных инструментов таких, например, как «Бизнес справочник», позволяющий провести поиск необходимого объекта связанного с бизнесом или коммунального хозяйства.


( Читать дальше )

Продвижение сайтов в Нижнем Новгороде - гарантии SEO-компании

Приняв решение о необходимости продвижения сайта и обращении с этой целью в SEO-компанию, владельцы интернет-ресурсов задают вполне закономерный вопрос: может ли компания предоставить гарантии и какие именно.
 
Естественно, никто не хочет покупать кота в мешке. Поэтому наиболее серьёзные компании, занимающиеся раскруткой сайтов, работают по принципу: «оплата за результат» и не просто декларируют девиз, а прописывают конкретные условия в договоре. К примеру, на ресурсе http://www.skyseo.ru плата за продвижение сайтов в Нижнем Новгороде начисляется именно таким образом. Все прочие обещания, крайне убедительно выглядящие в теории, на практике очень часто оказываются пустышкой.


( Читать дальше )

Создание качественной охраны на строительных площадках

Важнейшая составляющая организованной правильно охранной системы в строительстве, это круглосуточное дежурство на охраняемом объекте, что дает возможность полностью контролировать вывоз и ввоз строительного материала. Имеются специальные правила, которые обязательно должны быть исполнены для обеспечения эффективной охраны на строительных площадках:


( Читать дальше )

Тепловые насосы для систем отопления

Тепловая энергия присутствует практически всюду: в земле, воздухе, воде. Она постоянно там существовала и только недавно ее начали извлекать. А дело в том, что даже воздух имеет достаточно этой энергии, хотя его температура приближена к нулю. Этой энергии в принципе может хватить для того, чтобы обогреть довольно большой частный дом, но она рассеяна в пространстве, и собрать ее не так-то просто. Но сегодня лучшими умами человечества разработаны тепловые насосы для отопления.


( Читать дальше )

Цветок как национальный символ

Вы не задумывались, насколько сильно цветы проникли в жизнь человека. Они не просто дарят красоту и гармонию, они сопровождают человека повсюду. Приветствуют прохожих на улице, радуют яркостью красок на клумбах, в садах, парках, создают уют, украшая интерьер, разделяет с человеком все радости жизни. Человек окружен цветами повсюду. Роль цветов настолько велика, что они связаны не только с отдельными людьми, но и с целыми нациями. Так появились национальные цветы.


( Читать дальше )

Библиотека на заказ - выбор стиля

На сегодняшний день, для изготовления домашней библиотеки, можно подобрать любой стиль, от классического и до хай-тек, главное чтобы она идеально вписалась в интерьер вашей квартиры или  дома. Безусловно, в этом случае учитываются все запросы заказчика, и поэтому для изготовления библиотеки применяется только качественная натуральная древесина, ведь она проявляет признаки хорошего вкуса владельца.


( Читать дальше )

Детектор денег для обменных пунктов на границе делает бизнес прибыльным

Проблема точного и быстрого пересчета валют для банков, крупных магазинов с большим потоком покупателей и многих государственных организаций не стоит остро, ведь там используются специальные приборы, позволяющие легко проверить количество купюр. А что делать, если вы решили, например, на приграничном пункте открыть обменный пункт, имеете все соответствующие документы и готовы обслуживать туристов?


( Читать дальше )

Jordan Super Fly – классика среди баскетбольной обуви


Jordan Super Fly – классика среди баскетбольной обуви

Эта модель далеко не новая, однако она все так же популярна, как и прежде.  Jordan Super Fly – это стильные кроссовки из линейки Майкла Джордана, легендарного баскетболиста из США. Все знают о том, что великий Джордан сотрудничает с Найк уже 3 десятилетия. Даже после его ухода из большого спорта он продолжил участвовать в создании великолепной обуви для баскетбола.


( Читать дальше )