Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Yamaha - лидер по производству музыкального оборудования

В сфере производства музыкальных инструментов, таких как синтезаторы, гитары, пианино, барабанные установки, уже много лет лидером заслуженно считается компания Yamaha. Фирма завоевала свою известность и славу много лет назад благодаря своим стараниям и заботе о качестве товара. Всевозможные модели музыкальных инструментов доступны как начинающему музыканту, так и профессионалу.


( Читать дальше )

Медали, в том числе юбилейные медали. Дизайнерские трафареты.

Все чаще на праздниках, корпоративных вечеринках, спортивных состязаниях разного уровня, при проведении конференций и семинаров используются разнообразные медали. Врученная медаль навсегда остается в коллекции владельца, это повод для гордости и приятные воспоминания о прошедшем событии. Чем дальше, тем более востребованными становятся юбилейные медали, оригинальный подарок, который дарится в честь какой-то даты и является своеобразным выражением уважения коллег и любви близких. 


( Читать дальше )

Как обнаружить прослушку?

Сейчас не только специализированные службы могут вести тайную прослушку, как раньше. С развитием технических новинок разнообразные беспроводные жучки купить можно где угодно, начиная с интернет – магазинов, и кому угодно.


( Читать дальше )

Как выбрать отель для деловой поездки?

В любом серьезном деле требуется сто процентное внимание и концентрированность для принятия делового решения в заключение договора с деловыми партнерами по бизнесу. Нельзя забывать о том, что все серьезные дела, должны решаться и заключаться в спокойном и отдохнувшем состояние. Ведь ясный ум и есть залог успеха в принятие делового решения или заключение договора или его отклонение.


( Читать дальше )

Стеклянные межкомнатные двери. Все плюсы и минусы

Межкомнатная дверь — это неотъемлемая часть интерьера любого помещения, любой квартиры, любого дома. Комната начинается дверью, ею же она и заканчивается.


( Читать дальше )

Монтаж светильников Армстронг, электрик недорого

Любое помещение должно быть комфортным и светлым. Если вы хотите светлый офис, то вы должны побеспокоиться о наличии достаточного освещения в нем. Монтаж светильников армстронг поможет сделать вам это без особого труда. Если вы правильно рассчитаете уровень освещенности, то без труда получите отличный офис для работы. По соблюдению норм СНиП в офисе, где находятся компьютеры, должна быть не меньше 200-300 Лк, поэтому попросите мастера электрика рассчитать, сколько светильников вам нужно для данного помещения.


( Читать дальше )

Выбираем торговую витрину

На сегодняшний день современное торговое оборудование совместно с торговыми витринами, без каких-либо преувеличений являются самыми распространёнными деталями интерьера любого торгового отдела. С помощью них, происходит обустройство торговых залов в небольших павильонах, и в крупных торгово-развлекательных комплексах. Качественные витрины способны определить выбор покупателя из необходимого товара, в противном случае покупатель просто может уйти из магазина, так и не обратив своего внимания на экспозиции.


( Читать дальше )

Для чего нужен TillyPad?

Для чего нужен TillyPad?


TillyPad – современный комплекс выполняющий задачу по автоматизации и систематизации деятельности предприятий связанных с индустрией развлечений и отдыха:
 
  • Казино, ночные клубы, бильярдные клубы.
  • Центры развлечений и отдыха.
  • Столовые, кафе, бары, рестораны.
  • Концертные залы, театры, дискотеки, кинотеатры.
  • Солярии, бассейны, фитнес-клубы, сауны и т.д.
Основная задача комплекса – связать процессы деятельности предприятия в одну упорядоченную систему и автоматизировать эту систему. Работа, организованная подобным образом увеличивает прибыль компании и снижает расходы.


( Читать дальше )

Удаление вмятин без покраски – экономия средств и времени

Удаление вмятин без покраски — экономия средств и времени


Еще недавно даже небольшая вмятина на кузове приводила владельца автомобиля в большое расстройство, ведь как ни крути, а выправить её, не повредив краску, не удавалось даже в специализированном сервисе. За самым аккуратным выстукиванием вмятины неизменно следовал полный цикл локальной покраски или, на худой конец, абразивная полировка, устраняющая микротрещины на ЛКП. Все эти манипуляции пусть и незначительно, но снижали качество автомобиля, а сам ремонт требовал затрат.
 

( Читать дальше )

Цены на отдых с ребенком в июле в Мармарисе в Турции.

Если вы решили летом отдохнуть со своим чадом, то на Турцию стоит обратить внимание в первую очередь. Выбрав эту страну, ни один турист точно не прогадает. Чем же она привлекательна? В первую очередь здесь очень удобно отдыхать всей семьей. Времяпрепровождение здесь беззаботное, шведский стол вкусный, а дети будут окружены лаской и заботой, потому что здесь аниматоры и няни очень трепетно к ним относятся. Самое главное, отдых в Мармарисе в Турции – это теплое море и всегда чистый, ухоженный пляж.



( Читать дальше )