Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Подбор и обучение персонала - работа для профессионалов

Многие компании, расширяясь, сталкиваются с проблемой поиска персонала — надежных, грамотных и квалифицированных сотрудников. На первый взгляд, казалось бы, проблемы нет. Каждый год высшие учебные заведения выпускают достаточное количество специалистов, и множество из них ищут работу. Но, как показывает практика, уровень квалификации большинства свободных соискателей недостаточен даже для выполнения самых простых заданий.


( Читать дальше )

Зачем Гитлер открыл второй фронт?

К весне 1941 года, как говорят лекции по истории, Германия победно шествовала по Европе, и казалось бы, их следующей целью должна была стать Англия. Ещё в июле 1940 года Гитлер издал директиву о вторжению в Британию, и в ближайшее время должны были начать бомбардировки городов Англии. Однако случилось невероятное. Гитлер зачем-то открыл второй фронт, резко поменяв направление, начав воевать против СССР. Зачем же он сделал то, что теряет всякую логику?


( Читать дальше )

Гардеробная в интерьере жилья

Гардеробная, одна из важных частей жилища современных людей. Именно здесь хранятся наши вещи, обувь и разные аксессуары. В каждой гардеробной присутствует множество полочек, ящиков и мест для развешивания одежды.
 
Свою популярность она получила за счет практичности и удобства использования. В нее с легкостью поместятся как объемные зимние вещи, подушки, одеяла, так и элегантные рубашки платья.
 
По своим техническим направлениям есть несколько видов гардеробных:


( Читать дальше )

Печать на текстиле от компании Быстропринт

Сегодня технологии настолько развиты, что печать чего-либо на текстильных изделиях не занимает много времени и сил. Напечатать можно все: картинку, изображение, рисунок от руки, надпись, фотографию и т.д. Это доступно для всех, так как стоимость подобных услуг очень демократична и лояльна. Тираж продукции может быть неограничен и начинаться от одной единицы. Таким образом, если вы хотите носить футболку с чьей-либо фотографией или оригинальной надписью, вы можете обратиться в полиграфическую компанию «Bistroprint» и уже на следующий день стать счастливым обладателем эксклюзивной вещи.


( Читать дальше )

Игровые площадки

Каждый родитель желает подарить своему ребенку незабываемое детство, которое будет наполнено яркими эмоциями и воспоминаниями. Безусловно, лучшим подарком для ребенка будет оборудованная игровая комната, о которой грезят все дети. Благодаря такой игровой комнате, родителям удастся надолго занять своего ребенка. А сами родители получат шанс спокойно заняться своими домашними делами.


( Читать дальше )

Постоянная и временная аренда квартир в общежитиях

У человека может быть множество причин, по которым ему требуется комната в общежитии. Но чаще всего люди там оказываются либо во время учёбы, либо во время командировок или ремонта в собственной квартире. Кроме того, по ряду причин часто не представляется возможным снимать целую квартиру. Так что, например, общежитие Речной вокзал может стать отличным выбором для жителей большого и современного города, не только временных.


( Читать дальше )

Роботы – домашние помощники

Роботы-уборщики начали появляться в наших домах не так давно. Но сейчас каждый человек, стремящийся идти в ногу со временем, хочет приобрести робота для уборки дома или стрижки газонов.
 
Чем удобны эти машины?


( Читать дальше )

Что нужно знать о Турции туристу-новичку

Турция – один из самых популярных европейских курортов мира. Ежегодно сюда съезжаются миллионы туристов со всего мира. Однако для тех, кто впервые решил посетить этот курорт, необходимо ознакомиться с некоторыми рекомендациями.


( Читать дальше )

Какую сантехнику выбрать?

Из этой статьи вы сможете узнать о классах и особенностях импортной сантехники и о том, как её выбрать.
 
Сейчас в магазинах представлено большое разнообразие товаров. Это затрудняет выбор. Так что, когда вы идёте в магазин сантехники, вначале мы рекомендуем узнать о том, что там продаётся, чтобы всё тщательно взвесить.


( Читать дальше )

Профессиональный перевод в бюро переводов «АльфаГрупп»

Поскольку международные отношения становятся более интенсивными и распространенными, возрастает спрос и на услуги переводов. Причин для этого существует много – и развитие туризма, и торговые связи, и личные контакты граждан, и налаживание культурных связей на государственном уровне.



( Читать дальше )