Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Музей-крепость «Корела»

Большинство историков считает, что город Корела был основан русскими в конце 13го века. До этого здесь проживали карельские племена, которые находились под большим влиянием новгородского княжества и после принятия христианства и русской культуры, постепенно ассимилировались с новгородскими племенами.


( Читать дальше )

Модные шубы - выбираем вместе с RUSSIAN WINTER

Меха в моде всегда, просто из года в год несколько меняются основные тренды. Вы как раз подумывали о том, а не купить ли вам новую шубу? В таком случае изложенная в данной статье информация наверняка будет для вас полезной. 


( Читать дальше )

Что приносят нам праздники

Праздники в нашей жизни придуманы не зря. Официальные, семейные, профессиональные, личные – их много и все хороши по-своему. Праздники несут с собой отдых, расслабление, и не только физическое. День, когда организму дана внеурочная разрядка, воспринимается как возможность отдыха, увеличенная вдвое, в отличие от плановых выходных.


( Читать дальше )

Сервис WmChange24: обмен кошельков и пополнение счетов

С развитием электронной коммерции, растет количество операций, осуществляемых с помощью платежной системы webmoney. Со временем участники таких операций сталкиваются с необходимостью обмена вебмани, либо нужно поплнить webmoney через приват24. Наиболее популярными являются электронные кошельки wmz (учетные единицы в американских долларах), wmr (учетные единицы в российских рублях) и wmu (учетные единицы в украинских гривнах).


( Читать дальше )

Коммунальная техника кобит.ру: одноступенчатые роторные снегоочистители

Для того чтобы содержать в зимнее время дороги, тротуары, аэродромы, используются самые разные виды оборудования.

К примеру, на сайте kobit.ru представлена коммунальная техника кобит, позволяющая чистить снег, распределять на дорогах антигололёдные реагенты, готовить песко-соляные смеси.


( Читать дальше )

Разлочка Huawei от оператора Билайн Россия

Разлочка Huawei от оператора Билайн Россия

Очень часто мы покупаем в России по акции или с рук телефоны, и Huawei не исключение. В большинстве случаев привлекают акционные скидки операторов, которые продают телефоны дешево, но вместе с контрактом. Это стопроцентная гарантия того, что устройство будет именно под этого оператора и заблокировано. Цель этой статьи – рассказать о единственно безопасном и эффективном способе избавления от такой блокировки.


( Читать дальше )

Новый смартфон BlackBerry Q10

Блеск поверхности, которая сделана из стекловолокна, правильные контуры, которые покрыты оболочкой стали, мощность производства и дизайн, самые лучшие. Из перечисленного, не трудно догадаться, что речь идет о BlackBerry Q10 белый. На сегодняшний день, название данного устройства, это бренд, который знают все. И все хотят быть владельцем такого устройства. Компания BlackBerry всегда старался сделать для людей все самое лучшее, и с выпуском новой модели они усовершенствовались. В прочем компания всегда доносит последние инновации в своих устройствах до потребителя. На примере устройства BlackBerry Q10, есть возможность продемонстрировать эти инновации.


( Читать дальше )

Выбираем напольные покрытия – преимущества массивной доски

В современном ассортименте напольных покрытий достаточно сложно найти именно тот вариант, который полностью удовлетворит требования покупателя. Качественный материал стоит достаточно дорого, а синтетические покрытия утрачивают свою актуальность в интерьерах жилых помещений.
Одним из вариантов элитных напольных покрытий является массивная доска пола. Популярность натурального дерева в отделке интерьера возрастает, все больше покупателей отдают предпочтение цельным массивным доскам.


( Читать дальше )

Кроссовки Nike из будущего

Кроссовки Найк из будущего порой кажутся нам несбыточной мечтой, как и многие иные модели, которые когда-то были разработаны модельерами. Сейчас весь мира замер в ожидании – исполнении мечты миллионов, появлению кроссовок Nike Air Mag, которые когда-то появились на экране ленты «Назад в будущее». Может быть это только слухи?


( Читать дальше )

Разнообразие женских балеток

Многообразие современного мира обуви женщины поистине не знает предела! Сегодняшние барышни уже могут позволить себе то, что еще вчера было фантастикой для их бабушек, и мам. Вот, скажем, балетки, которые украшены стразами Сваровски, модными бантами, лентами и разноцветными пятнами теперь доступными всем. А ведь когда-то такие женские туфли относились к изыскам и их могли носить только дамы с деньгами, или профессиональные танцовщицы.


( Читать дальше )