Блог / Публикации admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Косметологическая кушетка: какую правильнее подобрать?

Косметологическая мебель – единственный из основных компонентов внутреннего убранства никак не только лишь офиса косметолога в салоне красоты, однако и зачастую – офисов массажиста, психотерапевта и даже доктора. От ее находится в зависимости не только лишь удобство гостя, однако и качество деятельность специалиста.

 

Поэтому весьма немаловажно не потеряться из числа громаднейшего многообразия косметологических кушеток в нынешнем рынке.

 

Виды косметологических кушеток



( Читать дальше )

Аппараты, используемые для LPG

Аппарат LPG нашел применением в косметологии для выполнения массажа. Ему под силу справиться с проблемой надоедливого и ненавистного целлюлита. За короткий промежуток времени удается избавиться от апельсиновой корки на животе и бедрах.

 

Для выполнения массажа применяется специальное оборудование. Секрет популярности состоит в высокой эффективности и скорости получения результата.

 

Что представляет собой аппарат для LPG для массажа?



( Читать дальше )

ГК «Просвещение»: Учебная литература совершенствуется по мере того, как меняются и совершенствуются образовательные организации и образовательный процесс

Учебная литература совершенствуется по мере того, как меняются и совершенствуются образовательные организации и образовательный процесс

ГК «Просвещение»: Учебная литература совершенствуется по мере того, как меняются и совершенствуются образовательные организации и образовательный процесс

24 мая в Санкт-Петербурге состоялась II-я Конференция «Книжная инфраструктура России-2019. Магазины, библиотеки, интернет-порталы, книжные центры, литературные музеи». Мероприятие прошло в рамках Санкт-Петербургского Международного Книжного Салона и было направлено на обсуждение состояния и динамики основных показателей книжной отрасли России.


( Читать дальше )

Россия готовится к атаке на радарную систему Норвегии после того, как американские летчики-атомщики обнаружили пьяных на дежурстве

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: «Russia Readies Attack On Norway Radar System After US Nuclear Airmen Discovered Drunk On Duty». Ниже перевод статьи:

Норвежская разведывательная служба публикует графическое изображение (сверху) учебной атаки российских истребителей в феврале 2018 годаВ опубликованном сегодня в Кремле новом докладе Министерства обороны (МО) говорится, что через 48 часов после того, как Россия предупредила, что готовится "принять меры" против норвежского радиолокационного объекта, расположенного в Арктике всего в 50 километрах от границы, президент Путин ранее этим утром санкционировал нацеливание и уничтожение этого объекта на основании имитации нападения на него, совершенного российскими истребителями в феврале 2018 года.

Это нападение и уничтожение считается жизненно важным для национальной безопасности после того, как выяснилось, что летчики ВВС США имеют около 150 межконтинентальных баллистических ракет LGM-30G Minuteman III с ядерным оружием, направленных на Россию (одно из трех полей МБР, составляющих одну часть американской триады ядерного сдерживания), были обнаружены выпивающими и пьяными при исполнении служебных обязанностей на дежурстве, за что они не были сразу уволены, но получили письменные предупреждения — практически невозможно предусмотреть наказание, если смотреть на него с учетом того, что ядерное уничтожение, которое они держат на своих пьяных кончиках пальцев, может вскоре вступить в игру, поскольку боевая группа USS Theodore Roosevelt (CVN-71) теперь  стала первой за десятилетие, приближившейся к российским территориальным водам в Арктике и истинная цель их существования — попытка игнорировать недавно принятый Россией  приказу об ограничениях для военных кораблей, пересекающих Северо-Восточный проход, — но российские вооруженные силы не позволят им это сделать.


( Читать дальше )
  • 0
  • 27 мая 2019, 21:10
  • admin
  • 1

Зоогостиница для кошек с видеонаблюдением

Если Вам нужен отель для котов, условиями работы которого предусмотрена возможность видеонаблюдения за оставленными на передержку животными, то мы рекомендуем обратиться в «Cat is Love». Оставив у нас своего питомца, Вы можете в любое время, из любой точки мира, воспользовавшись гаджетом с доступом в интернет, посмотреть, чем занят котик.
 
Видеонаблюдение, несомненно, является важным, но далеко не единственным преимуществом нашего отеля. Зоогостиница с видеонаблюдением «Cat is Love» также предлагает:
 
  • Размещение котиков в комфортных номерах разных классов.
  • Качественный уход.
  • Различные удобства сотрудничества для хозяев котов.
Рассмотрим перечисленные предложения более детально.



( Читать дальше )

Эр-Рияд направил письмо в Совет Безопасности ООН с осуждением Ирана и хуситов. Голаны - следующая цель, заявляют представители КСИР

Саудовская Аравия представила в среду письмо Совету Безопасности Организации Объединенных Наций, в котором возложила на Иран и йеменскую группу хуситов ответственность за нанесение во вторник ударов по их нефтяным объектам.

Письмо передал постоянный представитель Саудовской Аравии при ООН Абдалла аль-Муаллими, сообщает саудовский телеканал Al Arabiya.

В письме Саудовская Аравия обвиняет Иран и ополченцев Хути, которых поддерживает Иран и заявляет, что они несут полную ответственность за нападение во вторник на нефтяные объекты королевства.


( Читать дальше )
  • 0
  • 16 мая 2019, 17:35
  • admin
  • 2

Монсанто "составила досье" на политических оппонентов


Премьер-министр Франции Эдуард Филипп беседует с виноделом, сокращающим использование глифосата, май 2019 года.

Французские чиновники проводят расследование после разоблачения того, что агрохимическая фирма Монсанто составила потенциально незаконное досье на критиков химических веществ и генетически модифицированных сельскохозяйственных культур.

Документ был составлен PR-агентством, работающим на Монсанто, которое производит спорный глифосат — убийцу сорняков.


( Читать дальше )
  • 0
  • 15 мая 2019, 01:03
  • admin
  • 1

Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц

Что представляет собой расчетно-кассовое обслуживание

Расчётно-кассовым обслуживанием (РКО) называется спектр услуг, предоставляемых банком для своих клиентов при ведении расчётного счёта.

РКО включает в себя:


( Читать дальше )

Джулиана Ассанжа пытали психотропным препаратом и подвергают химической лоботомии

В статье, опубликованной на веб-сайте Лью Роквелла, подполковник ВВС США в отставке  Карен Квятковски  пишет, что Джулиан Ассанж подвергается такому же обращению, как и подозреваемые террористы, находясь в плену в «Тюремной службе Ее Величества» в Белмарше.

ФБР, Пентагон и ЦРУ «интервьюируют» Ассанжа. Квятковски пишет:

Интервьюирование — неправильное слово.  Я бы хотела сказать, что они лечат его, потому что это было бы более точно, за исключением того, что это слово подразумевает некоторую заботу о положительном результате.  Химическая Джина запустила в это свои руки и нам говорят, что Ассанж «лечится» 3-хинуклидинилбензилатом, известным как BZ.


BZ является мощным препаратом, который вызывает галлюцинации. «Солдаты на BZ могли вспомнить потом только фрагменты того, что произошло. По мере того как действие наркотика ослабевало, испытуемые с трудом различали, что было реальным, а что нет. Многие испытывали беспокойство, агрессию, даже ужас», — сообщает The New Yorker. "… Действие препарата продолжалось несколько дней. На пике своего развития добровольцы были полностью отрезаны от своего собственного сознания, переходя от одного фрагментарного существования к другому. Они видели видения: бейсболисты-лилипуты, соревнующиеся на алмазной столешнице; животные, люди или предметы, которые материализовывались и исчезали".


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 мая 2019, 22:14
  • admin
  • 1

Школа записала в ученики 15 баранов, чтобы избежать сокращения классов

Животные были официально внесены в списки учебного заведения.

Родители записали в ученики одной из начальных школ в коммуне Кре-ан-Бельдон на востоке Франции 15 баранов в борьбе против сокращения классов, пишет во вторник, 7 мая, Le Figaro.

Местные власти хотели убрать лишний класс из-за незначительного снижения общего числа учащихся с 266 до 261 ученика.


( Читать дальше )
  • 0
  • 09 мая 2019, 16:27
  • admin
  • 1