Блог / Публикации admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Военные источники в Сирии: Российское предупреждение сорвало нападение США на сирийскую армию

Солдат Сирийской арабской армии на посту наблюдения у деревни Аль-Ком в сирийской провинции КунейтраРанее на этой неделе военные источники в Сирии предположили, что нападение США на сирийскую армию вблизи сирийско-иракской границы должно было начаться «очень скоро», хотя было неясно, что именно повлечет за собой такое нападение.

Военный наблюдатель сообщил корреспонденту Sputnik и обозревателю Сулиману Мулхему в пятницу, что перспектива нападения США на Сирию пока выглядит “маловероятной”, при этом он сослался на свои информированные военные источники, которые считают, что уровень угрозы был понижен из-за недавних предупреждений США со стороны российских чиновников.

Наблюдатель также сообщил, что многие из его источников в Сирийских силах противовоздушной обороны (SyADF) по-прежнему находятся в состоянии повышенной готовности, но предположил, что текущая угроза в первую очередь связана с израильскими военными самолетами.


( Читать дальше )
  • 0
  • 25 марта 2018, 00:26
  • admin
  • 1

Сопровождение сделок с недвижимостью

На каком-то этапе предпринимательской деятельности возникнет вопрос аренды или покупки офисных, складских или производственных помещений, земли, мест для хранения транспорта и т.д.  В этом случае вопрос правильной регистрации операций с недвижимостью станет актуальным.

В настоящее время сделки с недвижимостью относятся к числу наиболее уязвимых сегментов рынка в плане различных махинаций. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью позволит защитить Клиента и собственность Клиента от незаконных посягательств.

Я обеспечу полную юридическую и консультационную поддержку операций, связанных с появлением, модификацией или прекращением права собственности или использования недвижимости. 

В процессе предоставления услуг для юридических или физических лиц адвокат:


( Читать дальше )

История баскетбольных кроссовок Converse All Star «Chuck Taylor»

Какая обувь является старейший, самой популярной и самой продаваемой баскетбольной обувью всех времен? Это не дорогие Air Jordans от Nike Corporation и не произведённые Fila, Reebok, New Balance или Adidas. На самом деле это Converse All Star «Chuck Taylor»!

Всё началось в 1908 году, когда Converse Rubber Corporation открыла свой бизнес. Сначала компания выпускала галоши и другую резиновую обувь на сезонной основе. Но в конце концов компания решила, что было бы более эффективно использовать свою рабочую силу круглый год и начала производить спортивную обувь. С ростом популярности баскетбола Converse сorporation увидела необходимость в разработке обуви для игры в баскетбол. После большого количества исследований и разработок в 1917 году была выпущена первая версия баскетбольной обуви All Star. Первоначально эта обувь имела коричневые тона с черной отделкой. В 1920-е годы Converse All Stars делались из чёрного брезента или кожи. Также эта спортивная обувь имела очень толстую резиновую подошву. Первые продажи были медленными (купить кеды конверс). Они начали быстро расти только несколько лет спустя, благодаря Чарльзу «Чаку» Х. Тейлору.


( Читать дальше )

Лучший банк для малого бизнеса

Основной принцип коммерческого банка «Модульбанк» заключается в удовлетворении потребностей Клиента в предоставлении полного спектра банковских услуг с максимально возможными конкурентными преимуществами и возможностями Банка.

Коммерческий банк «Модульбанк» рад предложить своим клиентам высококачественные банковские продукты в сочетании с конкурентоспособными тарифами и индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом интересов и деловых потребностей каждого клиента. Подробнее  на сайте. Клиенты Банка всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь сотрудников Банка в решении неотложных и сложных проблем.


( Читать дальше )

Регистрация исключительных прав на программы ЭВМ

Для обеспечения комплексной и эффективной защиты компьютерного программного обеспечения на территории Российской Федерации, а также баз данных, требуется государственная регистрация программного обеспечения с передачей информации в Государственный регистр компьютерных программ и баз данных и получением сертификатов защиты.

Помимо регистрации самого программного обеспечения  для обеспечения соответствующей правовой защиты одинаково важна регистрация товарного знака. Это позволяет владельцу предотвратить неблагоприятные последствия в случае поддельных и незаконных действий недобросовестных конкурентов.


( Читать дальше )

США могут открыть Саудовской Аравии путь к приобретению ядерного оружия

Саудовская Аравия стремительно движется к тому, чтобы стать следующей ядерной страной на Ближнем Востоке. Королевство находится на грани заключения сделки с США на закупку ядерных реакторов, несмотря на опасения по поводу отказа принять жесткие ограничения против распространения ядерного оружия.

Наследный принц Мохаммед Бин Салман, который является фактическим правителем страны, имеет амбициозные планы по диверсификации источников энергии в стране и собирается купить на рынке для ядерные энергетические реакторы. Потенциал для прибыльных сделок слишком хорош, чтобы его упускать и считается, что администрация Трампа рассматривает вопрос об ослаблении законодательства США, чтобы выиграть саудовские контракты на миллиарды долларов. Королевство отказалось соблюдать строгие правила США, которые ограничивают переработку и обогащение урана для производства ядерного оружия.

С такими конкурентами, как Россия и Китай, которые ждут своего часа, Трамп стремится заключить сделку с саудитами и вдохнуть новую жизнь в американскую атомную отрасль.


( Читать дальше )
  • 0
  • 23 февраля 2018, 21:49
  • admin
  • 1

Экс-директор ЦРУ: США вмешиваются в иностранные выборы по "очень уважительным причинам"

После федерального обвинительного акта в отношении россиян, обвиняемых в вмешательстве в выборы в США, бывший директор ЦРУ в пятницу заявил, что США, «вероятно», вмешиваются и в выборы в других странах.

Российское посольство отметило его комментарии.

Когда его спросили, вмешивается ли США в выборы других стран, Джеймс Вулси сказал:«Ну, только по очень уважительному поводу в интересах демократии» (“Well, only for a very good cause in the interests of democracy.")

«О, возможно, но это было во благо системы, чтобы избежать захвата коммунистами», — сказал он Лауре Инграхам на её шоу Fox News в пятницу вечером.


( Читать дальше )
  • 0
  • 18 февраля 2018, 19:30
  • admin
  • 1

Голливудский стиль в одежде: модерн и традиция

Современная мода основана на сочетании старой доброй классики с элементами модерна. Причем эти "вставки" смотрятся органично и дополняют всем известные образы. Сегодня по-прежнему остается популярным голливудский стиль в одежде, благодаря нарочито утвержденным образам старого кино. Вивьен Ли, Марлен Дитрих, Элизабет Тейлор представили публике образцы элегантности, продолжающие многие годы будоражить сердца и заставлять тела трепетать многих нынешних модниц.

 

Знаменитая "законодательница мод" Коко Шанель еще в середине 20-го века презентовала на суд публике знаменитую модель "маленького черного платья", ставшего "эскизом" стиля и элегантности для многих любительниц изысканно одеться. Сама Коко рассматривала минимализм как квинтэссенцию бытия, - её видение реальности сквозь "розовые очки" практически отразилось в платье солнцеклеш или полусолнцеклеш, - модные вариации а-ля "маленькое черное платье" путешествуют из одного века в другой, практически не изменяя самой сути.



( Читать дальше )

Ведение здорового образа жизни

Многие люди начитаны, информированы и очень образованы, но в вопросах сохранения и поддержания собственного здоровья они совершенно несведущи и не знают о простых принципах здорового образа жизни. Если спросить у них, что это такое – люди ответят в большинстве своем, что это занятия спортом и отказ от курения и алкоголя, некоторые дополнят это еще, возможно, питанием. Но на этом познания большинства ограничиваются, хотя в термин ЗОЖ вложен гораздо более широкий и глобальный смысл.

Зачем нужно все это?


Казалось бы наивный вопрос, но им задается большинство людей, если они сталкиваются с публикациями на тему здорового образа жизни. Для многих данная аббревиатура вообще навевает ассоциации с народными целителями, лечением травками, заговорами и отказом от врачебной помощи. Такое искаженное понятие приводит к пренебрежительному отношению к собственному здоровью, профилактике патологий и изменениям в образе жизни для долголетия, сохранения молодости и красоты.


( Читать дальше )

Современные многофункциональные бытовые деревообрабатывающие станки

Современные многофункциональные бытовые деревообрабатывающие станки
 
Многофункциональный деревообрабатывающий станок – важное оборудование, которое должно быть в каждой столярной мастерской. С использованием такого оборудования можно создавать очень красивые и уникальные изделия из древесины. И поэтому при обустройстве своей столярной мастерской необходимо очень внимательно отнестись к выбору такого оборудования. Для больших предприятий хорошо подойдет многофункциональный станок FDB Maschinen ML 120, позволяющий выполнять различные операции с древесиной. Купить станок FDB Maschinen ML 120 можно здесь


( Читать дальше )