Блог / Публикации admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Ментальная арифметика Соробан в Краснодаре

Неординарный интеллект – это творческий, гибкий, сообразительный ум, полный интересных идей. В нём гармонично сочетаются точность, логика, способности к анализу и воображение, интуитивное мышление, рационализм и эмоциональность. Человек, обладающий всеми этими качествами, в современном мире никогда не останется без дела. Но, чтобы они раскрылись полноценно, требуется с самого детства шлифовать и оттачивать все грани детского интеллекта.


( Читать дальше )

Оригинальные цветы с доставкой по Астраханской области

Самый нежный и приятный подарок из цветов с доставкой по Астраханской области

Для любой женщины нет более романтичного и приятного презента, чем изысканный букет свежих цветов. Такой презент всегда символизирует нежные и теплые чувства, дарит самые положительные эмоции. Поэтому многих мужчин интересует услуга доставка цветов, воспользоваться которой можно на просторах интернета.

Сегодня заказать великолепный букет или оригинальную мини композицию можно всего за несколько минут, посетив специализированный цветочный портал. Опытные консультанты с радостью помогут выбрать самый актуальный подарок. Однако покупателям также стоит ориентироваться в мире модных тенденций при составлении букетов. Только в этом случае доставка цветов в Астраханской области по ссылке http://flori24.ru/1429-dostavka-cvetov-astrahanskaya-oblast.html принесет самые приятные эмоции.


( Читать дальше )

Экспертная оценка в Киеве

При выборе экспертов для проведения оценки недвижимости или других объектов заказчику важно понять наличие у них умения оценивания. Оно нарабатывается в течение многих лет кропотливого труда.

Работа по экспертной оценке проходит в несколько этапов. На первом этапе составляется задание и определяется проблема. На следующем этапе проводится осмотр объекта. Также обязательно заключается договор на его оценку. Затем выполняется сбор данных и проводится их анализ. На следующем этапе подбираются методы проведения оценки и проводится сама процедура оценивания. Также экспертная оценка предполагает согласование полученных результатов. Последним этапом является составление отчёта экспертов.


( Читать дальше )

Наружное водоснабжение вашего дома

На чём остановить своё внимание

Водоснабжение дома или приусадебного участка – залог комфортного существования. Основным критерием и надёжностью системы является правильный выбор труб. Всё разнообразие товаров сходится к двум видам. Это полиэтиленовые и стальные трубы. Многие обыватели уверенны в превосходстве труб из металла, однако они не совсем правы. Современная промышленность создаёт лёгкие и прочные материалы для качественного водоснабжения. Полиэтиленовые трубы служат как для подземного водоснабжения, канализаций, систем полива, так и для наружного подвода.


( Читать дальше )

Тесты для воспитателей – возможность проверить уровень профессионального мастерства

Воспитательный процесс начинается с самого раннего возраста. Ребенок не может полноценно развиваться в изоляции от общества. Поэтому и существуют детские дошкольные учреждения, где созданы все условия для развития способностей ребенка, обучения его элементарным вещам, которые пригодятся в жизни.

Воспитатель детского сада – важный человек для юного воспитанника. Ему малыш доверяет «свои планы на жизнь». Работают здесь люди творческие, с открытой душой. Важнейшая составляющая успешного обучения, приобретения жизненно важных навыков ребенка – сотрудничество, взаимопонимание воспитателя и родителей.


( Читать дальше )

Российские военные входят в Дараа, чтобы заменить сирийскую армию и Хизбаллу

Российские войска впервые появились в Южной Сирии в среду 13 июля, когда они вошли в город Дараа, чтобы начать осуществление частичного прекращения огня, согласованного президентами Дональдом Трампом и Владимиром Путиным в Гамбурге 7 июля. Об этом сообщают эксклюзивные военные источники debkafile.

Русские, в том числе военная полиция и чеченские парашютисты, были замечены выходящими из транспортных средств и занимающими позиции в центре Дараа. По мере того, как они входили в город, наши источники сообщали, что танковые части 5-й бронетанковой дивизии сирийской армии были замечены выходящими из города вместе с Хизбаллой.

Их уход прервал сирийскую военную операцию «Большой рассвет» против сирийских повстанцев в Дараа, которая нарушила режим прекращения огня в понедельник, 11 июля, — менее чем через 24 часа после его вступления в силу.


( Читать дальше )
  • 0
  • 13 июля 2017, 18:37
  • admin
  • 1

Подготовка к празднику – покупка гирлянд

В наше время трудно представить себе новогодние праздники или другие мероприятия без красивых и ярких гирлянд. Кто не любит встречать Новый Год или Рождество под украшенной разноцветными огоньками елкой? Традиционно в конце декабря месяца миллионы жителей нашей планеты готовятся к празднику, украшают не только новогоднее дерево, но и предметы в комнате, окна, а также деревья на улице, беседки, лавочки или дом снаружи. Здесь все зависит от вашей фантазии и возможностей, ведь можно декорировать гирляндами огромного снеговика, которого слепили ваши дети, украсить небольшой заборчик или даже сделать из металлической проволоки смешных зверей, каркас саней или автомобиль и обмотать разноцветными лампочками. Смотреться будет очень привлекательно.


( Читать дальше )

Трамп предлагает восстановить "российское величие", чтобы остановить экспансию коммунистического Китая

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Trump Offers To Restore “Russian Greatness” In Order To Stop Communist China Expansion". Ниже перевод статьи:

Новый сенсационный доклад Совета Безопасности, распространяющийся сегодня в Кремле, касается встречи президента Путина и президента Дональда Трампа, состоявшейся вчера в Гамбурге, Германия, в кулуарах саммита G-20. Он показывает, что Федерации представили поразительный высоко секретный глобальный оценочный документ Министерства обороны США (МО), раскрывающий, как Соединенные Штаты готовы восстановить «российское величие» — согласно данной прокламации США этот план является единственным способом, позволяющим остановить глобальный конфликт (третья мировая война), инициированный экспансией коммунистического Китая, которой ни США, ни их западные союзники не позволят проходить беспрепятственно.

В этом докладе говорится, что эта глобальная оценка МО США, по словам министра обороны США  Джеймса «Mad Dog» Маттиса  и двух старших его товарищей (Курта Волкера  и  Владислава Иноземцева) из  Центра трансатлантических отношений, предполагает, что если не остановить «частные экономические силы», Россия находится в «большой опасности» из-за того, что  природные богатства (величайших в мире) на сумму $75 трлн  разграбляются постоянно расширяющейся китайской коммунистической империей, соперничавшей только с бывшим Советским Союзом и что если оно не остановится, то скорее всего мы увидим, как Китай к 2050 году захватит весь Дальний Восток России.


( Читать дальше )
  • 0
  • 09 июля 2017, 23:09
  • admin
  • 1

Событие сингулярности, связанное с искусственным интеллектом, порождает вспышку опасений в России

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Artificial Intelligence “Singularity Event” Sparks Fear In Russia". Ниже перевод статьи:

Новый потрясающий отчет Федеральной службы безопасности (ФСБ), распространяемый сегодня в Кремле, выражает опасения относительно произошедшего в Пермском крае «события сингулярности, связанного с искусственным интеллектом», которое было вызвано компьютерным исходным кодом, предположительно взломанным гражданином Федерации, который, в свою очередь, был  похищен 28 июня американскими оперативниками ЦРУ в Латвии  до того, как его могли бы опросить эксперты ФСБ.

Согласно этому докладу, «сингулярность» — это гипотеза о том, что изобретение искусственного суперинтеллекта внезапно вызовет безудержный технологический рост, приводящий к непостижимым изменениям в человеческой цивилизации, — и на прошлой неделе это было потрясающе продемонстрировано в Перми, когда Промобот IR77 (Promobot IR77), содержащий искусственный интеллект,  спас несовершеннолетнего ребенка от потенциальной травмы.







( Читать дальше )
  • 0
  • 07 июля 2017, 23:07
  • admin
  • 1

В Китае планируют поставить 600 миллионов камер видеонаблюдения по всей стране и повсеместно ввести систему распознавания лиц

Система распознавания лиц. Увеличить фото по кликуВ  Wall Street Journal  опубликована статья, в которой рассматриваются планы Китая по развертыванию систем распознавания лиц в массовом масштабе. Это стало намного проще благодаря уже существующей централизованной базе данных изображений граждан, все из которых должны иметь удостоверение личности с фотографией правительства в возрасте до 16 лет, а также еще несколько фотографий, найденных в социальных сетях, на которые китайское правительство предположительно имеет Готовый доступ.

Это намного проще существовавшие изображения централизованной базы данных граждан, все из которых должны иметь официальное удостоверение личности с фотографией начиная с 16-тилетнего возраста, вместе с миллиардами фотографий, найденных в социальных сетях, к которым китайское правительство, вероятно, имеет свободный доступ.


( Читать дальше )
  • 0
  • 06 июля 2017, 23:10
  • admin
  • 1