Блог / Публикации admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Российские военные приступили к мониторингу сирийских Голан

Российские военные в СирииМосква на этой неделе ответила на опасения Израиля о размещении иранских и турецких офицеров на своих границах, чтобы контролировать потенциальные зоны «деэскалации», которые Россия предлагает для Сирии.

В отношении этих проблем Россия согласилась на контакты на высоком уровне в течение последних нескольких дней, чтобы заменить их российскими военными в области Хермон области и районах, где встречаются израильские, ливанские и сирийские границы. Предложение также призывает к расширению сил ООН по наблюдению за разъединением (UNDOF), которые осуществляют надзор за соблюдением прекращения огня между Израилем и Сирией на Голанских высотах.

Российские военные готовятся установить в Сирии четыре зоны безопасности, в которых будет действовать соглашение о прекращении огня. Южный будет расположен вдоль границы Сирии с Израилем и Иорданией. Проблема обсуждалась в ходе переговоров министра иностранных дел России Сергея Лаврова с президентом США Дональдом Трампом и госсекретарём Рексом Тиллерсоном в Вашингтоне 11 мая, а днем ​​раньше, в телефонном разговоре между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 мая 2017, 18:38
  • admin
  • 1

В США объявлено чрезвычайное положение после обвала тоннеля в Хэнфордском хранилище ядерных отходов

TEHRAN (FNA) Министерство энергетики США объявило чрезвычайную ситуацию на месте захоронения ядерных отходов в Хэнфорде, штат Вашингтон, после обрушения туннеля, используемого для хранения радиоактивных материалов и оборудования.

По данным местных СМИ, около 3000 рабочих укрылись на 200-й восточной территории разросшегося комплекса, сообщает РТ.

К 10:30 утра по местному времени приказ «укрыться» был расширен на весь участок, что составляет около половины размера Род-Айленда.


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 мая 2017, 00:27
  • admin
  • 1

Новые коды ОКВЭД и книга учета УСН

2017 год богат на изменения, вносимые в налоговую систему и предпринимательскую деятельность организаций и физических. Не остался в стороне и классификатор ОКВЭД, введенный на территории Российской Федерации с 2014 года. На данный момент времени он действует в полном объеме, потому что все этапы его включения в систему успешно завершились. Первоначально планировалось, что он начнет применяться повсеместно ещё с 2015 года, но период перехода был продлен. Однако сложно найти оквэд 2017 с расшифровкой официальный сайт не дает никаких разъяснений по данному вопросу.


( Читать дальше )

Обзор систем автономной канализации, септик ЕВРОБИОН или ДОЧИСТА

Сталкиваясь с потребностью создания автономной канализационной системы возникает ряд стандартных вопросов. Какой биосептик лучше? Какая модель проще обслуживается и монтируется? Какой метод очистки стоковых вод эффективней? Ответим на эти вопросы на примере 2-х популярных систем – септика ЕВРОБИОН и ДОЧИСТА.

Конструкция очистных систем


( Читать дальше )

Нужны уникальные награды? Обращайтесь в Литейный дом!

Если в вашей компании ожидается торжественное событие и вы желаете заказать награду для каждого из отличившихся сотрудников, обращайтесь в наше учреждение. Литейный дом по праву считается лучшей организацией, занимающейся производством наградной продукции. Наши сотрудники выпускают изделия экстра-класса, которые всегда устраивают клиентов.

Разработка уникального дизайна

Мы готовы предложить вам изготовление орденов, нагрудных знаков, медалей, сертификатов и дипломов, табличек и оригинальных статуэток. Мы выполним для вас награды с множеством сложнейших элементов, если вы пожелаете удивить своих коллег. Сроки окончания работы будут непременно соблюдены.


( Читать дальше )

Эксклюзив: Трамп извинился перед Россией за нападение на Сирию

F-16 заправляется в воздухе над Ираком 15 марта 2017 годаСША отступили ради восстановления соглашения о сотрудничестве​​ из-за смертельной угрозы для американских пилотов от ракет S-400.

Почему меморандум о безопасности полётов стал болезненным опытом для Трампа.

Спутник/Москва: Распад российско-американского сотрудничества в области безопасности полетов в Сирии оказался болезненным опытом для США, заявил российский академик Никита Данюк в интервью Radio Sputnik, добавив, что маловероятно, что Вашингтон будет продолжать нарушать его в Сирии.

Газета Известия сообщила во вторник, что в ответ на просьбу госсекретаря США Рекса Тиллерсона  Москва восстановила меморандум о взаимопонимании по вопросам безопасности полетов над Сирией, заключенный между Россией и США в 2015 году.

Комментируя вопрос, Никита Данюк, заместитель директора Центра стратегических исследований и прогнозирования в университете РУДН, сказал Радио Спутник, что кажется, что крах сотрудничества между Россией и США был болезненным для Вашингтона.



( Читать дальше )
  • 0
  • 01 мая 2017, 19:03
  • admin
  • 1

Второе мнение врача

Скорая помощь, приехав на вызов, ставит предварительный диагноз и доставляет в приемный покой. Там ждет экпресс диагностика с нехитрым набором медицинских услуг — УЗИ, рентген, анализ крови. От кабинета к кабинету, диагноз начинает меняться до неузнаваемости. В итоге дежурный хирург предлагает поставить окончательный диагноз, посмотрев на ситуацию изнутри. Другими словами, давайте разрежем и посмотрим, что это и подумаем, как это лечить. Знакомая ситуация? Грустно? К счастью, есть выход, есть возможность получить профессиональную консультацию опытных врачей, никуда не уезжая. В Израиле в компании ТрастМед эту услугу называют «Второе мнение».


( Читать дальше )

Марин Ле Пен уходит в отставку с поста лидера партии

Марин Ле Пен временно ушла с поста лидера своей партии, Национального фронта.

Ле Пен описала своё действие  следующими словами:


«Я всегда считала, что президент является президентом всех французов. Под этим знаменем он должен объединить всех французов.

Сегодня я больше не президент Национального фронта. Я кандидат в президенты.

Я буду выше узкопартийных соображений».


Шаг Ле Пен станет сюрпризом для многих, поскольку делается очень поздно в игре — менее чем за две недели до финального тура выборов во Франции.


( Читать дальше )
  • 0
  • 25 апреля 2017, 21:10
  • admin
  • 1

Как получить сертификат ГОСТ Р ИСО 9001?

Современный сертификат ГОСТ Р ИСО 9001 можно получить разными способами, но практически все они основываются на совершенствовании системы менеджмента качества, которая есть у каждой компании (а если нет — её нужно создать и развивать). Поскольку почти каждая компания может рассчитывать на получение такого сертификата, достичь желаемого результата будет несложно — достаточно иметь желание и возможности по совершенствованию своего предприятия в различных направлениях.

На сегодняшний день принято получать сертификат по данному стандарту с помощью аккредитационных центров различного типа и класса. Именно их профессионалы смогут квалифицированно оценить компанию и сделать для неё наиболее оптимальную сертификацию по всем необходимым параметрам.

Как пройти сертификацию и получить документ ИСО 9001?


( Читать дальше )

Пентагон пребывает в тотальном страхе после того, как Россия парализовала оборонительные системы Аляски с помощью своего "Супер оружия"

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Pentagon Reported In Total Fear After Russian “Super Weapon” Paralyzes Alaska Defenses". Ниже перевод статьи:

Интригующий доклад Министерства  обороны, циркулирующий в Кремле сегодня, говорит о том, что Пентагон был доведён до состояния "тотального страха"  на этой неделе после того, как в российское «супер-оружие», Хибины (комплекс радиоэлектронного противодействия), успешно парализовало всю воздушно-космическую оборону Северной Америки  (NORAD) над Аляской в результате акции, лично санкционированной президентом Путиным, который был возмущен американской журнальной пропагандистской статьёй, которая утверждала, что "русские — безнадежные примитивы из средневековой страны".

Согласно этому отчету, ни американским, ни европейским народам не позволяют знать правду через их пропагандистские СМИ  о "Чуде России", которая сделала Федерацию последним оплотом против  демонических глобалистов антихриста. Вместо этого они ежедневно устраивают нападки  в истерии, которую за Западе не видели времен холодной войны.


( Читать дальше )
  • 0
  • 20 апреля 2017, 22:35
  • admin
  • 1