Блог / Публикации admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Основные критерии выбора ричтрака

Снятие и укладка паллет со стеллажей осуществляется специальной техникой. Она называется ричтрак. Такие машины оснащаются кабиной с креслом и кареткой мачты, которая легко выдвигается. Использование подобной техники делает функционирование складского помещения более продуктивным. Ричтраки отличаются высокой производительностью и возможностью поднять на большую высоту любой груз.

Основные факторы выбора

Чтобы техника работала по назначению, рекомендуется ответственно подойти к выбору модели. Обратить пристальное внимание нужно на колеса для ричтрака и максимальную высоту его подъема. Среди прочих важных критериев выделяются:


( Читать дальше )

За протестами в России и Беларуси стоят Сорос и USAid

Увеличить по кликуОппозиционные активисты, которые провели протесты одновременно в Беларуси и России, имеют открытые связи с Соросом и USAid.

Группы в обеих странах утверждали, что они протестовали против коррупции в правительстве.  То, что протесты в обеих странах были назначены на один и тот же уик-энд, по их мнению, было чистой случайностью.

В столице Беларуси Минске милиция проявляет гораздо меньшую терпимость к активистам Сороса, чем их коллеги в Москве.

В России протест был запланирован оппозиционным деятелем Алексом Навальным, который накануне показал фотографию статуи «Родина-мать»в Волгограде, почитаемую статую среди россиян, где произошло самое большое сражение во Второй мировой войне.

Навальный, используя методы из руководства Сола Алинского под названием «Правила для радикалов» (Saul Alinsky «Rules for Radicals») и «Цветные революции» Сороса и USAid, раскрасил статую в фотошоп зеленой краской, оскорбив этим 99,9% граждан России.

«Акт храбрости» Навального получил широкое освещение в прессе среди либеральных СМИ США.


( Читать дальше )
  • 0
  • 28 марта 2017, 19:44
  • admin
  • 1

Около половины жителей Детройта не умеют читать

Одна из школ ДетройтаАмериканская система  государственного образования потерпела провал в случае с жителями Детройта, по сообщению Детройтского регионального фонда по трудовым ресурсам, поскольку 47% жителей Детройта являются неграмотными.  В близлежащих пригородах до одной трети функционально неграмотны.

В докладе, озаглавленном "Решение кризиса базовых навыков в Детройте", эта проблема кажется столь же трудноразрешимой, как и Флинтский водный кризис, который вот-вот отметит свою третью годовщину.

Директор Карен Тайлер-Руис (Karen Tyler-Ruiz) охарактеризовала уровень неграмотности для WWJ так: «Не в состоянии заполнить основные формы для получения работы — элементарные вещи из повседневной жизни. Чтение рецепта, что написано на бутылке, сколько (таблеток) вы должны принимать… просто ваши основные повседневные задачи».


( Читать дальше )
  • 0
  • 23 марта 2017, 22:16
  • admin
  • 1

Украшаем квартиру с любовью: лучшая керамическая плитка Equipe

Приняли решение устроить грандиозную перепланировку квартиры, однако не получается определиться, что послужит началом? Обратите свой взор на многочисленные коллекции керамической плитки Equipe! В ней удивительным образом переплетаются превосходные дизайнерские задумки, отменное качество высшего класса и умеренная цена.

Украсив ванную комнату или санузел подобным облицовочным материалов, Вы не только обеспечите стиль и комфорт Вашему жилью, но и на долгое время забудете, что такое — трудоемкая уборка и частая смена обстановки. Специальное защитное покрытие плитки предотвращает появления всевозможных вмятин и царапин — отныне можно не бояться что-либо уронить или разбить на поверхности. Плитка Equipe обладает доказанной водонепроницаемостью, что обеспечивает отсутствие возможности возникновения сырости в помещении.


( Читать дальше )

Старая мебель: ремонтировать или купить новую?

 последнее время пользуется популярностью реставрация и перетяжка старой мягкой мебели. Высококачественный ремонт во многом куда выгоднее покупки нового гарнитура – это обходится дешевле, а качество вещей, изготовленных много лет назад, намного выше современных.

Зачем нужна реставрация


( Читать дальше )

Hepcinat LP – безопасное средство против вируса гепатит С

Извечная проблема медицины в том, что каждый раз в мир приходят новые и новые болезни, которые сотрясают и ослабляют человечество. Задача ученых и медиков состоит в том, чтобы в кратчайшие сроки найти то лекарство, которое бы избавило людей от хвори.

Так, ранее гепатит был такой болезнью, которая буквально сносила человечество с ног. Но все же существуют препараты, которые способны бороться с этим вирусом быстро и навсегда. Одним из таких лекарственных препаратов считается Hepcinat LP.


( Читать дальше )

Когда лучше покупать квартиру в новостройке: готовь сани летом, а телегу зимой

Покупка квартиры — дело нешуточное, и, конечно, хочется, чтобы новое жилье обладало одними достоинствами, а стоило при этом поменьше. На протяжении года есть периоды всплеска покупательской активности и периоды затишья. Отражается ли это на цене и можно ли, дождавшись определенного сезона, что-то выгадать? Особенно такие вопросы интересуют тех, кто собирается приобрести первичное жилье. Когда лучше покупать квартиру в новостройке и других домах, вы узнаете из нашего материала.
 
Сезонный характер рынка недвижимости


( Читать дальше )
  • 0
  • 16 марта 2017, 21:17
  • admin
  • 1

Российские элитные части развёрнуты на египетско-ливийской границе

Российские специальные силы на египетско-ливийской границеРоссийские элитные подразделения, вооруженные атакующими беспилотными летательными аппаратами, были обнаружены во вторник, 14 марта, высадившимися на большую египетскую авиабазу ​​Сиди Баррани (Sidi Barrani) в Западной пустыне, вблизи ливийской границы, по сообщениям американских военных источников.

Прибывшие российские войска заняли позиции в 95 км от ливийской границы и в 240 км от восточных ливийских нефтяных и газовых терминалов в порту Тобрук на востоке Ливии. Они прибыли после того, как их ливийский союзник потерпел крупное поражение.


( Читать дальше )
  • 0
  • 15 марта 2017, 23:27
  • admin
  • 1

Эрдоган и Нетяньяху ничего не добились от переговоров с Путиным

Два близких союзника США, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Турции Тайип Эрдоган, посетили Москву в четверг и пятницу (9-10 марта), чтобы продавить президента России Владимира Путина по различным вопросам, связанным с Сирией.

Нетаньяху решил взяться за российского лидера по иранскому вопросу, хотя он и был недавно встречен в Белом доме как близкий друг президента США Дональда Трампа и лидер страны, решительно поддерживаемой Соединенными Штатами. Он рассматривается администрацией как единственный израильский политик, способный довести Израиль до прорыва в связях с арабским миром и соглашения с палестинцами. Переживёт ли эта поддержка личные нападки на Нетаньяху и расследования, проводимые против него, ещё предстоит выяснить.

У Эрдогана ситуация совершенно иная. Трамп первоначально рассматривал его в качестве партнера в своих планах по Сирии. Но отстранение генерал-лейтенанта Майкла Флинна в качестве советника по национальной безопасности и, одновременно, сильного сторонника Турции, подрывает влияние Эрдогана в Белом доме. Флинн теперь стал платным лоббистом Анкары, лицензированный министерством юстиции в ходе кампании Трампа.


( Читать дальше )
  • 0
  • 12 марта 2017, 19:16
  • admin
  • 1

Какие бывают хозяйственные товары: истории вещей, незаменимых в быту

С хозяйственными товарами мы сталкиваемся ежедневно. Они постоянно сопровождают нас дома и на работе. Эти вещи делают жизнь намного комфортнее.
 
Групп хозтоваров очень много, и точной классификации не существует. На вопрос “какие бывают хозяйственные товары” можно ответить так. Подчеркиваем, деление условно.
 
Группы хозтоваров:


( Читать дальше )