Блог / Публикации admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Население мира покупает один миллион пластиковых бутылок в минуту

Мы тонем в  пластиковых бутылках. Новые статистические данные, опубликованные  The Guardian, показывают, что люди покупают один миллион пластиковых бутылок каждую минуту и добавляют, что всего покупается почти 500 млрд. бутылок в год. Хотя многие из этих бутылок могут быть  переработаны, становится все труднее идти в ногу с большим объемом  мусора, который нуждается в переработке и большая его часть в конце концов  загрязняет наши океаны.

В 2016 году люди купили более 480 миллиардов пластиковых бутылок с водой. Но это только начало плохих новостей. Менее половины из этих 480 миллиардов бутылок были собраны для переработки. И лишь семь процентов бутылок  обрели вторую жизнь в качестве новых бутылок. Что случилось с остальными? Вы уже догадались: они засоряют наши океаны и  мусорные свалки. И оценки из  Euromonitor International  указывают на то, что их использование будет только увеличиваться, до 583,5 млрд. к 2021 году.


( Читать дальше )
  • 0
  • 04 июля 2017, 20:50
  • admin
  • 1

Северная Корея "сидит" на триллионах долларов неосвоенных богатств

Мало кто думает о Северной Корее как о процветающей нации. Но одним она богата — ископаемыми ресурсами.

В настоящее время Северная Корея вызывает тревогу у соседей своими частыми ракетными испытаниями, а у США — попытками создать ядерные ракеты большой дальности, которые могут поражать американские города.  Шестое ядерное испытание  может стать неизбежным. Нападение на США или их союзников было бы суицидальным, поэтому Пхеньян, вероятно, стремится получить «помощь» от международного сообщества  в обмен  на демонтаж некоторых своих вооружений — перемотайте  примерно на 10 лет назад, чтобы увидеть, когда последний раз КНДР применила  трюк с «ядерным шантажом».

Но сколько бы Северная Корея не сумела извлечь из других стран таким образом, результат был бы бледнее по сравнению с ценностью её в значительной степени неиспользуемых полезных ископаемых.


( Читать дальше )
  • 0
  • 03 июля 2017, 00:08
  • admin
  • 1

Как тимбилдинг может помочь в построении команды

Совместная работа сплочённой команды сотрудников может быть важна для успеха вашего бизнеса. И тимбилдинг, как деятельность по построению команды, является жизненно важным для достижения этой цели в общем и построения команды в частности.

Построение доверия

Тимбилдинг может помочь развить доверие среди своих сотрудников. Доверие является важным компонентом для бизнеса, особенно когда требуется работа в команде на ежедневной основе для достижения целей и роста компании. Доверие имеет решающее значение в бизнесе, поскольку бизнес не может выжить без команды. Взаимное доверие, взращенное в процессе тимбилдинга, может позволить сотрудникам в большей степени зависеть друг от друга и в результате быть более продуктивными и эффективными.


( Читать дальше )

Трамп готовится к возмездию после спровоцированного КНДР столкновения эсминца "Фитцджеральд" с контейнеровозом, во время которого погибло 7 американских моряков

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Trump Prepares For Retaliation After USS Fitzgerald  “Collision” Ruled “Act Of War”". Ниже перевод статьи:

Увеличить по кликуВ мрачном бюллетене Министерства обороны, распространенном в Кремле, говорится, что Федерация получила уведомление от Тихоокеанского командования США (PACOM) о том, что «в ближайшее время будут происходить военные действия» по всему региону Японского моря.  Служба внешней разведки (СВР) напрямую связало это с Северной Кореей, взломавшей средства управления автопилотом крупного контейнерного судна, а затем направившей его на уничтожение эсминца ВМС США. Во время инцидента погибло, по крайней мере, 7 американских моряков.

Согласно этому бюллетеню, рано утром 17 июня 2017 года эсминец ВМС США  DDG-62 USS Fitzgerald  столкнулся с  MV ACX Crystal, шедшим под филиппинским флагом, в 104 километрах (64 милях) к юго-западу от Йокосуки и в 19 километрах (12 милях) к юго-востоку от города Шимода — оба города находятся в Японии.


( Читать дальше )
  • 0
  • 23 июня 2017, 18:47
  • admin
  • 1

Семейная велопрогулка

Семейная велопрогулка

Велосипед оказался не только экологическим и самым доступным для широких масс индивидуальным транспортом, но и в определенном смысле привычкой. Многим он заменяет автомобиль, несмотря на свою сезонность и «метеозависимость». На велосипеде можно съездить в супермаркет, помотаться по организациям в своем районе, сбросить изрядное количество калорий, потренировать ноги и сердечно-сосудистую систему. Но в отличие от автомобиля, на велосипеде нельзя вывезти семью на пикник, забрать детей из школы или жену с работы. Впрочем, не все столь категорично...


( Читать дальше )

Гравитация – профессиональный представитель рекламных агентств в Краснодаре

Наружная реклама в 21 веке – это мощный носитель информации, благодаря которому можно заметно продвинуть свой бизнес и уровень своего дохода. Не многие знают, что наружная реклама в современном мире работает на продвижение бренда гораздо эффективнее, чем любой другой вид. Ведь баннер с вашим логотипом, именем и громким заголовком будет располагаться на щите все время аренды, не смотря на время суток и время года, и на протяжении всего срока ее невозможно будет выключить или убрать. Чего не скажешь об интернет-рекламе или на телевидении, где человек спокойно убирает надоедливый ролик или картинку в одно нажатие.


( Читать дальше )

Новозеландский генерал Хью МакАслан: возглавляемая США коалиция использовала белый фосфор в боях за Мосул

Возглавляемая Соединенными Штатами коалиция впервые признала использование белого фосфора во время операций в иракском городе Мосул.

«Мы использовали белый фосфор для экранирования районов (создания дымовых завес) на западе Мосула, чтобы безопасно выводить мирных жителей», — рассказал NPR  новозеландский бригадный генерал Хью МакАслан. По его оценкам, за последние несколько дней около 28 000 гражданских лиц смогли совершить опасный выход с территории Исламского государства.

Ранее представители коалиции подтвердили использование зажигательного вещества в менее населенных районах северного Ирака в борьбе с ISIS. Но это первое подтверждение того, что белый фосфор использовался в Мосуле.


( Читать дальше )
  • 0
  • 14 июня 2017, 23:34
  • admin
  • 1

Сирийские войска прорываются к Ракка, поскольку США бомбят город фосфорными боеприпасами. Видео

Появилось новые видео, на которых запечатлено, как США сбрасывают на город Ракка то, что, по-видимому, представляет собой токсичные белые фосфорные боеприпасы.

Сирийская арабская армия впервые захватила деревни в провинции Аль-Ракка с того времени, как ISIS вынудило сирийские войска покинуть регион в 2013 году.

Сирийские элитные Tiger Forces добились значительного прогресса в броске на Ракка, в то время как Соединенные Штаты также пытаются урвать часть в большей степени символической самопровозглашенной столицы так называемого Исламского государства.

Так же, как они сделали в своем иракском оплоте — Мосуле, бойцы ISIS в Ракка бежали из города, главным образом в Дейр эз-Зор.


( Читать дальше )
  • 0
  • 13 июня 2017, 03:23
  • admin
  • 1

Лучшие фильмы онлайн в хорошем качестве

Добро пожаловать уважаемые гости на наш занимательный и не менее интересный веб сайт. В том случае если вы у нас в первый раз, мы хотим чтобы вы ознакомились с нашим сайтом и мы стали неизменными товарищами. Мы погружаем вас в мир кинематографа и все, что исключительно с ним прочно объединено. Тут есть все, что вам необходимо. Ну, если такое существует. Не будем шутить, перейдем к важному, руководство веб сайта дает возможность подбора любого кинофильма всех лет, без границ.


( Читать дальше )

Арабские страны разрывают связи с Катаром после того, как катарский эмир предложил $ 150 миллионов за убийство президента Трампа

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Arab Nations Break Ties With Qatar After $150 Million Contract Offered To Kill President Trump". Ниже перевод статьи:

Еще один потрясающий доклад Службы внешней разведки (СВР), циркулирующий в Кремле сегодня, говорит о том, что Бахрейн, Саудовская Аравия, Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Йемен разорвали все дипломатические и туристические связи с государством Катар после получения ими подтверждения того, что Катарский эмир Шейх  Тамим бин Хамад Аль Тани стоял за интернет-предложением 150 миллионов долларов любому, кто убьёт президента Дональда Трампа и что этот эмир Катара тайно поклялся своим сторонникам, что Трамп «долго не продержится у власти».

Согласно этому отчету, 11 мая СВР сообщило, что в «dark web» был опубликован "контракт на заказное убийство" стоимостью 89 200 биткойнов (в настоящее время стоимость их составляет 217 млн. долл. США) для любого, кто сможет убить президента Трампа к концу месяца — и это последовало спустя 6 дней (17 мая) после таинственного релиза письменных переговоров в закодированной “dark web”, состоявшихся между примерно пятью заговорщиками из разведывательных сообществ «Глубинного государства» Соединенных Штатов, которые собираются убить президента Трампа и  чьи «разговоры» воспроизведены ниже  (все фото можно увеличить по клику):


( Читать дальше )
  • 0
  • 06 июня 2017, 00:16
  • admin
  • 1