Блог / Публикации admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Обличавший ЦРУ немецкий репортёр, вызванный Трампом для личной встречи, убит, а главный помощник Трампа отравлен радиоактивным веществом

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "CIA-Linked Reporter Summoned To Meet Trump Assassinated, And His Top Aide Poisoned Too". Ниже перевод статьи:

Еще один удивительный доклад Службы внешней разведки, циркулирующий сегодня в Кремле, относительно происходящего и  возглавляемого ЦРУ переворота "глубинного государства"  от имени " элитных глобалистических сил", сражающихся на смерть против избранного президента Дональда Трампа говорит, что в этой внутренней американской войне достигнут "максимальный момент кризиса", когда силы Трампа пострадали от двух критических убийств: Роджера Стоуна, который выступает в качестве стратегического военного лидера команды Трампа и Удо Ульфкотта (Udo Ulfkotte) , который в прошлом году разоблачил тотальный контроль ЦРУ над всеми западными СМИ.

Согласно этому докладу, высокопоставленный военный помощник Трампа, Роджер Стоун, ветеран девяти американских президентских кампаний, служивший в качестве старшего помощника кампании трех республиканских президентов, в том числе  президента Ричарда Никсона, (отстраненого от власти во время переворота этими силами "глубинного государства", руководимыми ЦРУ  в начале 1970-х годов), после того как он, т.е. Роджер Стоун (а также Wikileaks)  предупредил избранного президента Трампа относительно того, что режим Обамы уничтожает огромное количество публичных записей, еле  выжил после покушения с использованием радиоактивного вещества, введённого в его тело.



Влиятельнейший немецкий репортер Удо Ульфкотт, который в прошлом году шокирующе показал, что все западные средства массовой информации полностью поддельные ("Мы все лжём для ЦРУ"), забаненный Facebook в июле этого года за его разоблачение заговора канцлера Ангелы Меркель по наводнению своей нации исламскими радикалами, продолжает этот доклад, был вызван избранным президентом Трампом для личной встречи. Однако он не прибыл на рейс в Нью-Йорк в пятницу вечером (13 января) и  вскоре после этого был обнаружен мертвым в своем доме. Немецкие власти оперативно вынесли вердикт, что смерть была вызвана сердечным приступом (однако вскрытие проведено не было), а затем быстро кремировали его тело.


( Читать дальше )
  • 0
  • 18 января 2017, 23:31
  • admin
  • 1

Аренда авто в Дюссельдорфе, по городу на прокатном авто

Нам с моим партнером по бизнесу приходится часто путешествовать. Дела идут хорошо, услуги, которые мы предоставляем пользуются спросом. На каком-то этапе мы подумали, а почему бы не поискать зарубежных партнеров для расширения рынка сбыта. Это идея оказалась очень удачной и вот уже 1,5 года мы регулярно ездим в разные европейские города для заключения договоров.

Особенно запомнилась поездка в Дюссельдорф. Встреча с партнёрами была запланирована на 3 мая, мы решили воспользоваться шансом и остаться здесь на праздники. Компания Bookingcar.su в который раз помогла нам чувствовать себя комфортно в незнакомом городе и не переживать о том, как в позднее время добраться до отеля или как прокатиться за пределы города и осмотреть интересные места.

Дело оставалось за малым: подыскать апартаменты, составить маршрут передвижения и, конечно же, подготовить документы для иностранных партнёров.


( Читать дальше )

Что нужно знать о произношении в тесте IELTS

Что нужно знать о произношении в тесте IELTS

Порой сложности возникают в вещах, которые мы привыкли считать очевидными. На первый взгляд, в секции Speaking теста IELTS все понятно. Там оцениваются беглость речи и логичность ответов; разнообразие лексики и умение применять ее на практике; знание и правильное употребление грамматических конструкций, а также произношение. О последнем поговорим подробнее, поскольку, как показывает практика, не все понимают, на что стоит обращать внимание при подготовке к этой части теста.

Произношение — это не акцент


( Читать дальше )

Поддерживаемые Турцией террористы готовятся к масштабному наступлению на севере Сирии в преддверии переговоров в Астане

ТЕГЕРАН (FNA)Высокопоставленный источник  службы безопасности в оперативном штабе союзников в Сирии раскрыл в понедельник, что террористические группы в Идлиб готовятся провести крупномасштабную операцию против правительственных войск в Северной Сирии при поддержке Турции.

«Постоянный контроль передвижений, совершаемых террористами, особенно на границах Сирии с Турцией, показывает, что боевики переместили большой объем военной техники, включая танки, пулеметы и боеприпасы к Идлиб», сказал источник, добавив, что большое количество свежих бойцов также находятся в процессе подготовки в военных лагерях.

Тем временем тренеры готовят смертников для этой предстоящей операции, сказал источник.

«Меры, предпринимаемые боевиками, свидетельствуют, что они планируют осуществить новый виток наступления в Северной Сирии», добавил источник.


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 января 2017, 03:33
  • admin
  • 1

Дизельные двигатели для тракторов. Кому отдать предпочтение?

В эпоху технического прогресса дизельные двигатели получили огромную распространенность в различных спецмашинах. Дорожно-строительная техника используется во многих промышленных отраслях, а за свой эксплуатационный срок она выполняет большой объем работы. Поэтому все ее составляющие должны быть качественными и надежными, это касается и «сердца» машины – ее мотора.

 

Основные характеристики



( Читать дальше )

Заместитель шерифа округа Харрис (Техас) арестован за изнасилование маленькой собачки

Хьюстон, штат Техас — заместитель шерифа округа Харрис Эндрю С. Сустейта младший должен предстать перед судом на этой неделе, чтобы столкнуться с некоторыми действительно тревожными обвинениями.

Проработавший шесть лет ветеран Управления шерифа округа Харрис обвиняется в изнасиловании маленькой собачки и записи изнасилования на видео с последующим размещением этого видео в Интернете с помощью компьютера отдела полиции. Пока что единственное преступление, в котором обвиняется Сустейта — непристойность, фелония. Однако вполне возможно, что ему предъявят больше обвинений после появления в суде.


Удивительно, но Сустейта был уволен сразу после ареста, так что улики против него должны быть существенными. В противном случае отдел отсрочил бы его отстранение.


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 января 2017, 12:54
  • admin
  • 1

Финляндия будет платить двум тысячам безработных € 560 ежемесячно и безвозмездно, даже если они получат работу

Ещё в 2015 году Techdirt Podcast исследовал захватывающую идею гарантии универсального  базового дохода, которую Щвейцария в конечном итоге отклонила на референдуме.

Идея давать деньги всем, независимо от того, что они делают или сколько зарабатывают, интригующа и привлекательна для многих. Но какой это окажет эффект на жизнь и работу людей?

Это то, что Финляндия надеется выяснить  в результате эксперимента, которые она проводит в этой области, как сообщает Guardian:

Финляндия стала первой страной в Европе, которая будет платить своим безработным гражданам безусловную ежемесячную сумму в социальном эксперименте, за которым будут наблюдать во всем мире на фоне роста интереса к идее всеобщего базового дохода.


( Читать дальше )
  • 0
  • 07 января 2017, 16:22
  • admin
  • 1

Глава разведывательного управления США признает, что сообщения Викиликс о электронных письмах демократов являются подлинными

Джеймс Клеппер James R. Clapper, Jr., директор национальной разведки сшаДиректор национальной разведки США, который  направляет и контролирует  американскую национальную программу разведки и все 16 американских спецслужб, опубликовал доклад, в котором заявил:

Мы оцениваем с высокой степенью уверенности, что ГРУ передал материал, полученный от DNC (Национальная конференция демократической партии) и старших должностных лиц демократов Викиликс. Москва, скорее всего, выбрала WikiLeaks из-за её самопровозглашенной репутации о подлинности раскрываемых данных. Раскрытие информации через WikiLeaks не содержит каких-либо явных подделок.

Так что все утверждения по поводу того, что документы Wikileaks подделаны или изменены — неправда.


( Читать дальше )
  • 0
  • 07 января 2017, 14:14
  • admin
  • 1

Секретные транспортные средства, которые правительство США использует для перевозки ядерного оружия по американским дорогам. Видео

Ядерное оружие не создаётся в шахтных пусковых установках. Оно должно быть туда перевезено. Правительство США имеет целый флот узкоспециализированных машин, которые использует для транспортировки как ядерного материала, так и ядерного оружия по всей стране.






( Читать дальше )
  • 0
  • 05 января 2017, 21:56
  • admin
  • 1

Американские военные обсуждают возможный арест Обамы

beforeitsnews.com, ссылающийся на инсайдерский источник информации в Министерстве обороны США, сообщает, что  за закрытыми дверями высокопоставленные американские военные ведут переговоры относительно способности Барака Обамы успешно выполнять свои обязанности в качестве президента и главнокомандующего.

В последние недели поведение Обамы становится все более и более иррациональным и даже предательским — к такому выводу пришли американские высокопоставленные военные чиновники. Они сослались на то, что Обама затягивает «удавку» вокруг России, чтобы спровоцировать третью мировую войну.

«Посмотрите на доску», сказал один из командующих. «Армия, флот, ВВС, морская пехота, все возможности для нападения на Россию». Небольшие набеги происходили после незаконного переворота в Украине. Были даже случаи гибели российских граждан. Путин пока что не применяет военную силу.

В правительстве США существует «отколовшаяся группа». Эта группа Обамы хочет третьей мировой войны. Это не только военные действия на земле, это и пропагандистская война в СМИ.


( Читать дальше )
  • 0
  • 03 января 2017, 17:51
  • admin
  • 1