Блог / Публикации admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сын Пабло Эскобара раскрывает, что его отец "работал на ЦРУ, продавая кокаин" - СМИ хранят молчание

Хуан  Пабло Эскобар Хенао, сын печально известного наркобарона — главы медельинского наркокартеля  Пабло Эскобара, говорит, что его отец  «работал на ЦРУ».

В новой книге "Pablo Escobar In Fraganti" («Пабло Эскобар на месте преступления») Эскобар, который живет под псевдонимом Хуан Себастьян Маррокин, объясняет, что его  «отец работал на ЦРУ, продавая кокаин, чтобы финансировать борьбу против коммунизма в Центральной Америке».

«Наркобизнес очень отличается от того, о что мы мечтали»,
  продолжает он. «То, что ЦРУ делало — оно покупало контроль над поставками наркотиков в свою страну и получало  замечательную сделку».

«Он не делал деньги в одиночку»,
  поясняет  в интервью Маррокин, «но с американскими агентствами, которые дали ему доступ к этим деньгам. У него были прямые отношения с ЦРУ».


( Читать дальше )
  • 0
  • 18 февраля 2017, 20:02
  • admin
  • 1

Роберт Де Ниро решил сотрудничать с Трампом после того, как ЦРУ убило ведущего эксперта по аутизму

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Hollywood Icon Robert De Niro Rushes To Trump After CIA Kills Top Autism Expert". Ниже перевод статьи:

Удивительный доклад Министерства здравоохранения, циркулирующий в Кремле сегодня, заявляет, что Роберт Де Ниро воспылал гневом после того, как 23 января произошло убийство (в котором подозревают ЦРУ) высокопоставленного журналиста и исследователя аутизма и его связей с вакцинами, Дэна Олмстеда (Dan Olmsted). Этот голливудский актер примчался к президенту Дональду Трампу и вчера присоединился к главе его  новой комиссии по "безопасности вакцин", Роберту Ф. Кеннеди-младшему, чтобы предложить $ 100 000 для любого, кто может доказать безопасность вакцин.

Согласно этому докладу (и как мы  ранее сообщали), всего за две недели до принятия присяги, а затем и будучи избранным, Трамп потряс все американские средства массовой информации прямым штурмом заговора относительно вакцин, вызывающих аутизм, назначив Роберта Ф. Кеннеди-младшего [сына и племянника убитых американских лидеров: сенатора Роберта Ф. Кеннеди-старшего и президента Джона Ф. Кеннеди] председателем группы по безопасности вакцин (Golden Vaccine Safety Task Force). Того самого Кеннеди, который уже осуждал этих элитных пропагандистов в своём опубликованном манифесте под названием РТУТЬ И ВАКЦИНЫ,связывая детские вакцины с аутизмом.

После приведения  к присяге, продолжает этот доклад, Роберт Ф. Кеннеди-младший запланировал на 24 января встречу в Белом доме, где он был намерен представить президенту Трампу Дэна Олмстеда, который, будучи  репортёром United Press International (UPI), разоблачил массивное прикрытие факта, что в армии США изобрели лекарство от малярии Lariam, которое буквально привело тех, кто его принял, к  «потере разума» и  превратило их в маниакальных убийц.

После этого разоблачения массового прикрытия армией  США своего "убийственного" препарата против малярии, Лариама, Дэн Олмстед обратил свои навыки проведения расследований в сторону таинственного возникновения новой детской болезни ХХ века под названием аутизм и  в своей первой статье он писал:

«А где же аутичные амиши? Здесь, в округе Ланкастер, в сердце края пенсильванских голландцев, должно быть более 100 человек с той или иной формой этого расстройства.


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 февраля 2017, 02:05
  • admin
  • 1

Интерьер в стиле прованс – правила оформления

Стиль прованс широко востребован и популярен. Все больше хозяев своих помещений отдают предпочтение данному варианту дизайна. Прованс выбирают благодаря его интересному и романтичному характеру – хорошее освещение, воздушность, эксклюзивный декор, цветочный принт. Находится в таком помещении комфортно и уютно. Пришедшие в дом гости оценят благоприятную и теплую атмосферу, которая витает в воздухе. Придя с работы, вы моментально окунетесь в мир расслабления, нервозное состояние моментально уйдет, а прилив новых сил не заставит себя долго ждать.

Если вы решили самостоятельно сделать ремонт в стиле прованс, необходимо познакомится с основными правилами оформления.


( Читать дальше )

Хобби и заработок, или Как сделать так, чтобы увлечения приносили доход?

Многие талантливые авторы хотели бы зарабатывать на своих статьях, однако это не так просто. Чтобы копирайтинг стал источником дохода, необходимо публиковать материал на известной площадке, активно посещаемой пользователями сети.

Некоторые создают ее самостоятельно, размещая статьи в социальных сетях или на других ресурсах. Недостаток этого подхода заключается в том, что он подходит только известным авторам. Прежде чем статьи в Facebook или Instagram начнут приносить доход, страница должна стать популярной среди пользователей.


( Читать дальше )

Интересные факты про оружие!

Практически сразу же после появления пороха стало выпускаться огнестрельное оружие. Изобретение пороха фактически предопределило дальнейший ход истории. Ведь границы многих государств неоднократно перекраивались в ходе кровопролитных войн, где использовался огнестрел. Поэтому оценка оружия так важна в наши дни.

Лидер по количеству огнестрельного оружия – Соединенные Штаты. Здесь на 100 человек в среднем приходится 88 стволов. Далее в рейтинге идут Сербия (69,7), а также Йемен (54,8) и Швейцария (45,7). Большая часть смертей с использованием оружия – это самоубийства. Но США и занимает 28-ое место в мире по числу убийств (3,2 смертей на сто тысяч человек в год).


( Читать дальше )

Исследование Йельского университета показывает связь между вакцинами и мозговыми нарушениями

Автор: Роберт Ф. Кеннеди-младший



Команды исследователей из  Йельской школы медицины  и  Пенсильванского государственного медицинского колледжа  нашли  тревожную связь между вакцинацией и возникновением определённых заболеваний мозга в контрольной подгруппе детей.

Анализируя пятилетние данные по медицинскому страхованию детей в возрасте от 6 до 15 лет, эти ученые обнаружили, что молодым людям, вакцинированным в прошедшие 3 — 12 месяцев, значительно более вероятно будет поставлен диагноз некоторых нервно-психических расстройств, чем их не-вакцинированным сверстникам.

Это новое  исследование, которое поднимает важные вопросы о том, что чрезмерная вакцинация может вызывать иммунные и неврологические нарушения в подгруппе уязвимых детей (то, о чём родители детей с  аутизмом  говорили в течение многих лет), было опубликовано в рецензируемом журнале Frontiers в Psychiatry19 января.


( Читать дальше )
  • 0
  • 10 февраля 2017, 19:05
  • admin
  • 2

Особенности художественных красок

Многие сегодня увлекаются живописью. Если вы только начали делать первые шаги в искусстве, то для вас важно правильно подбирать, ну и конечно же использовать художественные краски. Приобрести их вы можете во многих специализированных магазинах. Интересуют как отечественные, так и зарубежные производители красок художественных? Значит вам нужно обязательно посетить интернет-магазин «Лавка Мастеров». Среди его огромнейшего ассортимента, вы сможете подобрать для себя наиболее подходящие и необходимые краски.

В основном живописцы обращают внимания на такие виды красок:


( Читать дальше )

«Тест-драйв» цепных пил Husqvarna

Шведская разработка – цепные пилы Husqvarna – стремительно набирают популярности на украинском рынке. Но насколько хороша новинка? И отвечает ли представленный продукт основным требованиям потребителей?

Покупатель запрашивает – Husqvarna отвечает

Разновидностей цепных пил – огромное количество. Но чаще всего спросом пользуются модели, отвечающие указанным ниже характеристикам. Относятся ли к ним цепные пилы Husqvarna?


( Читать дальше )

CES 2017: Технологии будущего прибыли в Лас-Вегас

Выставка CES 2017, прошедшая в Лас-Вегасе с 5 до 8 января, как и предыдущая в качестве лейтмотива использовала тематику будущего. Ведущие мировые производители электроники и молодые компании представили свои футуристические инновационные разработки, чем ещё раз подтвердили: популярность ярмарки технологий в Лас-Вегасе остаётся на очень высоком уровне.

BlackBerry продолжает традиции


( Читать дальше )

Джозеф Стиглиц: Почему 2017 может стать годом краха евро

Джозеф Стиглиц2017 может стать годом  коллапса евро,  пишет  Джозеф Стиглиц  в журнале Fortune и эти вопросы были озвучены в минувшие выходные бывшим вице-президентом Бундесбанка и высокопоставленным представителем Европейского центрального банка,  Юргеном Старком, когда он сказал, что  «разрушение» Еврозоны может оказаться необходимым, если страны намерены вновь процветать.

Старк и Стиглиц предупреждают, что единая валюта и сама еврозона не выдержит финансового и политического хаоса, уже преследующего Европейский валютный союз и ситуация будет усугубляться в предстоящие месяцы и годы.

По словам Стиглица:


( Читать дальше )
  • 0
  • 03 февраля 2017, 13:34
  • admin
  • 1