Блог / Публикации alecs47 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Саша Корпанюк: Десоветизация культуры Украины.. Получи... плоды ...

Главное, интересно отметить — в культуре с десоветизацией полный ажурчик. И вот Автор желает осветить это дело, чтоб другим неповадно было тащиться в хвосте событий. Донести до сведения компетентных органов, так сказать, проблемы.
Имеются сигналы, что в некоторых других областях жизни Украины с десоветизацией дело совсем швах, не так ударно как в культуре... 

Не все ещё осознали прелести и радости борьбы с совком, на третьем годе революции. Тянут страну назад, некоторые мещане, прерывая победный галоп в Европу. Куда как известно берут только новый украинский народ, рождённый революцией майдана.


( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Гитлер vs. Сталин! Десоветизация, одним словом...

На сложнейший вопрос мироздания — зачем природа пристроила голову прихожанам Церкви Святых и Непорочных ТВ и СМИ, ответа учёными не найдено!

Нет, автор, конечно, не врач, и знания его в этой сфере ограниченны.

Но ежели ко всем политикам, проповедующим в телевизоре, и ведущим нации и народы к морковке в конце тоннеля, присматриваться с нескрываемым любопытством, следить, так сказать, за ежедневной игрой ихних организмов и за тем, какими идеями фонтанирует сын божий ртом, что именно он городит несчастному электорату, то становится ясно, что научная проблема отсутствия головы или её присутствия, никогда не будет решена.


( Читать дальше )

Саша Корпанюк : Убийство Сталина - демонтаж СССР. Почему продолжается убийство вождя??

Почему И.Сталин и СССР его периода, вызывают лютые припадки ненависти у современных кумиров-президентов, выведших народы своих стран ко дну пропасти, и блуждающих с лопатами в поисках того места, где можно вырыть дырку в днище этой пропасти, дабы разглядеть морковку?
Факт, достойный разборки в печати.


( Читать дальше )

Саша Корпанюк. Передайте Саакашвили: нужны коньки. Для победы над Россией....

Политика -искусство! Искусство говорить. И вообще политику главное говорить не останавливаясь. И никто тебе не возразит облитый, с ног до головы, потоками искусства говорить. 

И неправда что Саакашвили говорит так: бе-бе-бе. Речистость Николозовича смачная, и он, бродяга, хорошо знает все темы.
И он сделал в этой области изрядный успех и даже стал, за деньги зарплаты, сердечно радуясь такому обороту дела, председателем администрации. 
И, научившись этому хитрому искусству, сын Саака понял, что занял в жизни определенную позицию и что с этой позиции его выбить довольно затруднительно и даже почти что невозможно.


( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Кровавые лапы Сталина на глотке современной элиты! Ё...

Сей этюд постарается объяснить — почему малейшее прищемление хвоста или хватание за жабры современного политика, из племени деловаров, вызывает ушераздирающий, истошный вопль:
«Это 37-й год!»
И что они, эта элита на нашу голову, имеют в виду? Какие именно события тридцать седьмого приводят в дрожь избранников народа?


( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Убитые на поле брани… Шёлковым путём.

В тех, кто стреляет в прошлое из пистолета, будущее выстрелит из пушки!
Или как там, правильно?
Посвящается человекам, убитыми в головной мозг бреднями исторических академиков и экспертами телевизора.
А также тем, кто верит в официальную историю, считает её догматической доктриной, и может за святую истину традиционной истории откусить нос, или ухо, оппоненту.
Автор пишет эту статейку в надежде, что критики, порицатели и даже аспиранты истории не знают места его проживания, и он успеет высказать свою мысль о прошлом и настоящем.


( Читать дальше )
  • +1
  • 08 февраля 2016, 11:37
  • alecs47
  • 1

Саша Корпанюк: Новый Шелковый путь! Блеф как и старый?

Автор признает, что в наши бурные годы прямо даже стеснительно, прямо даже неловко выступать с любыми ничтожными идеями, с какими-то будничными разговорами об отдельном незначительном человеке, эпизоде, или материальном вознаграждении за свой труд.

И так-как сия повесть написана в самый разгар новой жизни и революций, читатель, конечно, вправе потребовать от автора настоящего революционного содержания, крупных тем, глобальных миссий и героического огня — одним словом, полной и высокой идеологии, а главное высокого штиля изложения. 

Поэтому о Великом и Новом.


( Читать дальше )

Миллиарды Путина и всемирная история! Погодите смеяться…

Произошло это в самые недавние дни. На экранах голубых показали народам мира фильмец. Про миллиарды Путина.
Ну показали и показали, мало ли кто чего показывает в телевизоре.
Фильм вызвал смех у всех считающих себя приличными людей — доказательств ноль, все улики и свидетели пьяницы, все небритые очевидцы, видевшие миллиарды, сами в розыске по мелочным, по сравнению с путинскими сорока миллиардами, делам.


( Читать дальше )

Революция, история, религия. Гарантии Порошенко…. Геополитика

«Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. Первоначально термин revolution употреблялся в астрологии и алхимии. Этот термин не применим к событиям, которые приводят к регрессивным по своей сути изменениям в обществе.»

Насчёт регрессивных изменений наши вожди-учителя в курсе? Наши пушистые астрологи и алхимики… Предводители революции майдана и основоположники истории Великой Украинской революции 1917-21 годов. Вожачки масс народных.


( Читать дальше )

Атомная бомба — миллиарды Путина и герои Крут.

История — это правда, которая становится ложью. Миф — это ложь, которая становится правдой.
Как сказано!!! Ай да автор! Цитаты...

Далее информация, на злобу дня.

Мрачные, нищие, голодные и холодные времена совка забыты и перечёркнуты! По уверениям телевизора Украина уже в Европе! Кто бы возражал...


( Читать дальше )