Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Захарцев Александр Юрьевич, Общероссийская Комиссия по борьбе с коррупцией: «Память узников почтим!»

Много десятилетий назад завершилась Вторая мировая война, но отголоски её до сих пор легко обнаружить практически в каждом населённом пункте нашей страны. Сложно найти такую семью, которую не затронула бы война. Кто-то из предков обязательно воевал, кто-то из родни не вернулся, чьи-то бабушки или дедушки выжили в блокадное время, а кому-то довелось пройти через концентрационные лагеря фашистов.


( Читать дальше )

Захарцев Александр Юрьевич: «Коррупцию в России мы победим непременно!»

Вряд ли существует сейчас человек, не знакомый с проблемой коррупции. Можно сказать, что поговорить об этом может каждый гражданин в нашей стране – и менеджер в банке, и учитель в школе, и продавщица в магазине, и сосед по лестничной клетке. Поругать чиновников, посетовать на взяточничество, махнуть рукой и сказать: «Всегда воровали и воровать будут».


( Читать дальше )

В Северном Бутове возводится храмовый комплекс – Лёвкин

В районе Северное Бутово на юго-западе столицы строится храмовый комплекс в честь святого благоверного великого князя Дмитрия Донского. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, первый этап строительства планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году.


( Читать дальше )

В районе Беговой появится административно-деловой комплекс – Лёвкин

В границах части реорганизуемой производственной зоны «Улица Правды» планируется строительство административно-делового комплекса. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: Достроен первый этап жилого комплекса на Софийской набережной

Завершилась реализация первого этапа проекта строительства многофункционального жилого комплекса с реставрацией и приспособлением выявленных объектов культурного наследия в ЦАО по адресу: Софийская набережная, владение 18/8, строение 1, владение 20, строение1, владение 24/2, строение 1, 2, часть строения 5. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В Нагорном районе инвестор реализовал бизнес-проект площадью более 112 тысяч квадратных метров

В границах части реорганизуемой производственной зоны «Верхние Котлы» завершено строительство ЖК TopHILLS с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенным физкультурно-оздоровительным комплексом по адресу: Электролитный проезд, владение 7А. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

С начала года в границах бывших промышленных зон Москвы ввели более полутора миллионов квадратных метров недвижимости

На данный момент в границах бывших промышленных зон столицы введено в эксплуатацию более 1,6 миллиона квадратных метров недвижимости. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, введено в эксплуатацию 38 объектов.


( Читать дальше )

На Никольской улице появится Многофункциональный комплекс «Чижевское подворье»

В Центральном административном округе Москвы возобновятся работы по реконструкции комплекса зданий с созданием Многофункционального комплекса «Чижевское подворье». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Храмовый комплекс в честь Успения Пресвятой Богородицы появится в Останкинском районе

В Останкинском районе Северо-Восточного административного округа ведется строительство храмового комплекса в честь Успения Пресвятой Богородицы. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В Замоскворечье реконструируют нежилое здание

В Большом Ордынском переулке будет реконструировано двухэтажное нежилое здание. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, все основные работы запланированы на текущий год.


( Читать дальше )