Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Детский сад на 325 мест построят в районе Люблино

В районе Люблино началось строительство детского сада на 325 мест в составе жилого комплекса «Люблинский парк». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В Гольянове четыре новостройки готовятся под заселение

На востоке столицы в районе Гольяново введены в эксплуатацию жилые корпуса переменной этажности с подземной автостоянкой. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, четыре введенных дома входят в состав жилого комплекса «Амурский парк».


( Читать дальше )

Для жителей района Гольяново возведен Храмовый комплекс в честь Преподобного Сергия Радонежского

Храмовый комплекс — Храм в честь Преподобного Сергия Радонежского и церковный дом введены в эксплуатацию на востоке столицы. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Объекты расположены на Красноярской улице, напротив владения 11. «Комплекс состоит из здания храма вместимостью 500 прихожан и церковного дома с колокольней, которые соединены двумя надземными переходами», — уточнил Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

На севере столицы появится более 6,8 тысячи новых рабочих мест

Часть территории бывшей производственной зоны «Дегунино-Лихоборы» площадью 15,3 гектара планируется преобразовать через механизм комплексного развития. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в результате реализации проекта будет создано более 6,8 тысячи новых рабочих мест.


( Читать дальше )

Гостиничный комплекс на 200 номеров появится в Сокольниках

В границах части реорганизуемой производственной зоны «Митьковская ветка» завершено строительство гостиничного комплекса на 200 номеров. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики.


( Читать дальше )

Новый корпус Городской поликлиники № 46 увеличит число посетителей на 480 человек

В районе Таганский готовится к вводу пристройка к городской поликлинике № 46, филиал 1. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики.


( Читать дальше )

Культурно-досуговый центр с физкультурно-оздоровительным комплексом построят в Северном Медведкове

На месте объекта незавершенного строительства в Северном Медведкове построят культурно-досуговый центр с физкультурно-оздоровительным комплексом. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: «Электротеатр «Форум» будет реставрирован с приспособлением под современное использование

В Мещанском районе реализуется проект по созданию многофункционального жилого комплекса с подземной автостоянкой и реставрацией с приспособлением под современное использование «Электротеатра «Форум». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Школа на 1100 учащихся появится в поселении Кокошкино

В поселении Кокошкино вблизи деревни Санино Новомосковского административного округа Москвы началось строительство школы на 1100 мест. В настоящее время ведутся работы нулевого цикла, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Детский сад на 300 мест построен в Даниловском районе

В районе Даниловский готовится к вводу детский сад на 300 мест, дошкольное учреждение расположено на улице Родченко, дом №3. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )