Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

В районе Северное Измайлово появится новый спортивный объект

В районе Северное Измайлово в квартале 49-50 на 13-й Парковой улице напротив дома 40 строится объект спорта и гараж. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на объекте идут монолитные работы, а также устройство инженерных сетей.


( Читать дальше )

Открытие международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2022»

Сегодня, 28 сентября, в выставочном комплексе «Гостиный двор» начал работу юбилейный Международный архитектурный фестиваль «Зодчество». На торжественном открытии этого значимого для профессионального сообщества события с приветственным словом к участникам и гостям обратился руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Строительство новых корпусов МАРХИ планируется завершить в 2025 году

В Мещанском районе на улице Рождественка, владение 11, корпуса 5, 6 построят два новых учебных корпуса Московского архитектурного института. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, ввод объектов запланирован в 2025 году.


( Читать дальше )

В районе Академический готовится к вводу общежитие

В районе Академический на юго-западе столицы готовится к вводу общежитие гостиничного типа с блоком для подготовки медицинских кадров. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, строительство находится в завершающей стадии.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: Вместо объекта незавершенного строительства появится детский сад на 300 мест

На месте объекта незавершенного строительства появится детский сад на 300 мест. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, работы на объекте уже начались.


( Читать дальше )

Детский сад на 300 мест появится в составе жилого комплекса на улице Полярная

В районе Южное Медведково на улице Полярная, владение 25 готовится к вводу в эксплуатацию детский сад на 300 мест. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на данный момент готовятся документы для ввода объекта в эксплуатацию.


( Читать дальше )

Реконструкция и строительство комплекса зданий ожидают Центральную детскую музыкальную школу при Московской консерватории

Запланирована реконструкция и строительство комплекса зданий Центральной детской музыкальной школы — Академии исполнительского искусства по адресу: Малый Кисловский переулок, дом 4, строение 5, Средний Кисловский переулок, владение 3, строение 2. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В Южном Бутове на один объект незавершенного строительства стало меньше

Долгострой на улице Брусилова, дом 1 будет разобран, а территория приведена в порядок. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, сейчас готовится соответствующий правовой акт.


( Читать дальше )

Детский сад на 350 мест появится в Люблине

В районе Люблино готовится к вводу детский сад на 350 мест в составе жилого комплекса «Люблинский парк». Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, объект введут в этом месяце, сейчас идет оформление документов.


( Читать дальше )

На западе столицы введено почти 700 тысяч квадратных метров недвижимости

С начала текущего года на западе столицы введено в эксплуатацию 697,3 тысяч квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )