Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Детские бассейны для дачи: безопасное развлечение на свежем воздухе

Детские бассейны для дачи – это прекрасный способ обеспечить детям безопасное и веселое время на свежем воздухе. В данной статье рассмотрены преимущества детских бассейнов, подходы к выбору и установке, а также несколько советов по безопасности и уходу за ними, оставляя в стороне вопросы об обогреве и энергоэффективности.

Преимущества детских бассейнов:


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: Жилой дом с подземной автостоянкой появился в Хамовниках

В районе Хамовники завершено строительство многоквартирного жилого дома с подземной автостоянкой. Как отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, сейчас объект готовится к вводу в эксплуатацию.


( Читать дальше )

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном появится в Жулебино

В Юго-Восточном административном округе за счет средств инвестора строится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном по адресу: Жулебино, микрорайон 6, корпус 18. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«В двухэтажном здании на общей площади 4,3 тысячи квадратных метров планируется разместить: гимнастический зал, бассейн, тренерскую, а также вспомогательные, административные, технические и торговые помещения», — уточнил Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

На месте объекта незавершенного строительства появится спортивный комплекс

На юго-западе столицы в районе Коньково по адресу: улица Введенского, владение 23 демонтирован объект незавершенного строительства. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Жилой комплекс с детскими садами и школами появится в Гольянове

На востоке столицы в районе Гольяново началось строительство третьего этапа жилой застройки на улице Амурская. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: Новые корпуса школы-интерната МГУ готовы на 99 процентов

Новые корпуса Специализированного учебно-научного центра — школы-интерната имени А. Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова готовятся к вводу в эксплуатацию. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, сейчас работы выполнены на 99 процентов.


( Читать дальше )

Готовится к вводу пристройка к Детской городской поликлинике № 99

В районе Алексеевский Северо-Восточного округа Москвы готовится к вводу пристройка к Детской городской поликлинике № 99. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, строительство уже завершено, объект готовится к вводу в эксплуатацию.


( Читать дальше )

Храмовый комплекс в честь Святой Блаженной Ксении Петербуржской появится в Бескудникове

В районе Бескудниково Северного административного округа города Москвы продолжается строительство храмового комплекса в честь Святой Блаженной Ксении Петербуржской. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Объект возводится по адресу: Бескудниковский проезд, владение 4. «Храмовый комплекс, как единая постройка, состоит из одноглавого здания храма с тремя апсидами и приделом. С юга к основному строению примыкает приходской дома с малой учебной звонницей, а со стороны северо-запада колокольня», — уточнил Сергей Лёвкин.

Данные композиционные особенности, основанные на принципах уравновешенной асимметрии, характерны для многих архитектурных «школ» средневекового отечественного зодчества и архитектуры рубежа Х1Х-ХХ веков.


( Читать дальше )

В районе Марьина Роща возобновлены работы на объекте незавершенного строительства – Сергей Лёвкин

В Северо-Восточном округе возобновлены работы по строительству пристройки и реконструкции производственно-складского комплекса по адресу: 17-й проезд Марьиной рощи, владение 13, строение 5. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: В Центральном административном округе реконструируют здание 1917 года

В Тверском районе по адресу: 2-й Колобовский переулок, владение 9/2, строение 2 начинаются работы по реконструкции существующего полуразрушенного нежилого здания 1917 года постройки. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, все основные работы по зданию планируются выполнить до конца текущего года. Объект запланирован к вводу в 2023 году.


( Читать дальше )