Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Депутаты проверили Нижневартовские стройки

В рамках рабочего визита в Нижневартовск председатель Думы Югры Борис Хохряков, председатель Думы города Алексей Сатинов, представители администрации и депутаты посетили строящиеся объекты – «Бульвар на набережной» в створе улиц Чапаева-Ханты-Мансийская и  сквер Железнодорожников в 10 микрорайоне. «Лет 30 назад было принято абсолютно правильное решение делать здесь,  в районе 16-этажек берегоукрепление. А сегодня это не просто берегоукрепительные работы, а благоустроенная набережная с зонами отдыха. В ближайшем будущем Нижневартовск и старая часть города со стороны Оби будут надежно защищены», — отметил спикер окружного парламента Борис Хохряков.


( Читать дальше )

На северо-западе Москвы строится Ледовый каток «Сталкер» с учебно-тренировочным центром

В районе Куркино на северо-западе столицы по адресу: Машкинское шоссе, владение 23 продолжается строительство Ледового катка «Сталкер» с залами для тренировок. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на данный момент объект готов на 53 процента. Завершение строительно-монтажных работ ожидается до конца следующего года.


( Читать дальше )

Жилой комплекс с парковкой введен в районе Алексеевский

В рамках реорганизации части промышленной зоны «Алексеевские улицы» введен в эксплуатацию жилой комплекс «Лайм». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Идеи для отделки балкона в стиле минимализм

Современные тенденции в дизайне предпочитают лаконичность и функциональность, и стиль минимализма идеально соответствует этим требованиям. Отделка балкона в стиле минимализма создает чистое и элегантное пространство, где уют сочетается с простотой форм. Далее рассмотрим идеи и подходы, которые помогут вам преобразить балкон в оазис спокойствия с использованием минимального количества деталей.


( Читать дальше )

В районе Северное Бутово появится храмовый комплекс на 1000 прихожан

В Юго-Западном административном округе строят Храмовый комплекс в честь святого благоверного великого князя Дмитрия Донского. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, сейчас выполняются работы первого этапа строительства.


( Читать дальше )

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном появится в Перове

На востоке Москвы в районе Перово начинается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В Митине появится новый медико-диагностический центр

В районе Митино готовится к вводу в эксплуатацию частный медико-диагностический центр. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Косино-Ухтомский появится детский сад на 300 мест

На востоке столицы по адресу: улица Ветлужская, владение 4А построят детский сад с бассейном. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Школа на 625 учащихся появится в Южном Бутове

На юго-западе столицы в районе Южное Бутово завершается строительство школы в составе ЖК «Эталон-Сити». Как отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, строительные работы должны завершиться в первом полугодии текущего года. Объект расположен по адресу: Старокрымская улица, владение13.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: Перевыполнен план Программы комплексного обустройства и развития центральной части города за первый квартал

За первый квартал текущего года выполнена Программа комплексного обустройства и развития центральной части города на 19 процентов. Как отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, это превышает ранее утвержденный план в 14 процентов.


( Читать дальше )