Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

В Восточном Измайлове введен в эксплуатацию храм в честь Казанской иконы Божией Матери

Храмовый комплекс в честь Казанской (Песчанской) иконы Божией Матери по адресу: улица 9-я Парковая, дом 4 введен в эксплуатацию в районе Восточное Измайлово Восточного административного округа города Москвы.  Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Выставка финалистов «Планета Москва» открылась на урбанистическом форуме в Москве – Лёвкин

В рамках Московского урбанистического форума в Зарядье открылась выставка финалистов Х юбилейного конкурса городской фотографии «Планета Москва». Мультимедийный стенд находится на минус первом этаже Концертного зала «Зарядье». Об этом заявил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Горожане определили своих фаворитов в фотоконкурсе «Планета Москва»

В проекте «Активный гражданин» завершилось голосование за лучшие фотографии X ежегодного конкурса городской фотографии «Планета Москва». Москвичи выбирали из 80 снимков столицы, сделанных как профессиональными фотографами, так и любителями. Голосование проходило с 19.07 по 30.07. Активные граждане выбрали 12 лучших фотографий по три победителя в четырёх номинациях. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин рассказал о новом качестве городской среды и программе реновации на панельной дискуссии Urban Health

От того, как мы планируем и строим города, зависит качество жизни горожан. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин во время своего выступления на панельной дискуссии «Urban Health как основа качества жизни города» в Гостином дворе.


( Читать дальше )

Продолжается строительство храмового комплекса в честь священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси

В районе Зюзино Юго-Западного административного округа Москвы продолжается строительство храмового комплекса в честь священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси по адресу: Симферопольский бульвар, владение 28. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, ввод в эксплуатацию первой очереди комплекса — храма и звонницы, планируется в текущем году.


( Читать дальше )

В районе Крылатское ведется строительство Храмового комплекса в честь Преподобного Алексия, Человека Божия

В районе Крылатское Западного административного округа Москвы по адресу: Рублевское шоссе владение 54 ведется строительство Храмового комплекса в честь Преподобного Алексия, Человека Божия. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В Госдуме заявили о целесообразности введения запрета на использование техники Apple депутатами

Заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный («Единая Россия») считает целесообразным проработать вопрос о введении запрета на использование техники Apple в служебных целях для депутатов нижней палаты парламента. Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва».


( Читать дальше )

Лёвкин: В Зеленограде введено в эксплуатацию футбольное поле

Введено в эксплуатацию футбольное поле с инфраструктурой в районе Старое Крюково, микрорайон 9, у корпуса 919, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Дан старт онлайн-голосованию за лучшие фотографии юбилейного конкурса «Планета Москва»

11 июля открылось онлайн-голосование в социальных сетях Департамента и на сайте «Планета Москва» за лучшие фотографии конкурса. Набравшие наибольшее количество лайков станут победителями в номинации «Народный выбор». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: В Останкинском районе построят более 114 тысяч квадратных метров недвижимости

На северо-востоке столицы в районе Останкинский построят более 114 тысяч квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )