Блог / Публикации interpmike / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Иностранным туристам разрешили посещать Беловежскую Пущу без виз топик-ссылка

С 9 Июня 2015 года иностранцам, намеревающимся посетить белорусский заповедник Беловежская Пуща, разрешено въезжать в Беларусь без виз. Соответствующий указ 9 Марта подписал Александр Лукашенко.

Ваш звонок очень важен для нас, или креатив от Virgin Atlantic топик-ссылка

Фраза из серии «Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы занятые — время ожидания восемь минут» вызывают лишь раздражение и гнев. Вот, что слышат клиенты британской авиакомпании Virgin Atlantic:

Правило первого въезда в Шенген при наличии многократной визы топик-ссылка

Нужно ли обязательно въезжать именно в ту страну, визу которой вы получили, чтобы «распечатать» вашу шенгенскую многократку? Можно ли заехать в Шенген через другую страну и что за это грозит?

Самый короткий авиаперелет в мире длится 47 секунд топик-ссылка

Для того чтобы добраться с острова Уэстрей до острова Папа Уэстрей, которые находятся в Шотландии на расстоянии 2700 метров друг от друга, местным жителям приходится пользоваться услугами авиакомпании Loganair.

Поехать на отдых через… аукцион топик-ссылка

Принимаясь за организацию собственного отпуска мы начинаем судорожно выбирать, в какую бы страну поехать в этом году. Определившись с местом проведения отдыха начинаем обзванивать туристические компании с одной единственной целью — найти нужный нам вариант отдыха как можно дешевле и с максимумом комфорта и, включенных в стоимость отдыха, бонусов, таких как питание, экскурсии и другие развлечения.

ТОП-5 самых необычных услуг в отелях топик-ссылка

Развитие туризма во всем мире провоцирует появление все новых и новых отелей. Как результат, усиливается конкуренция на рынке обеспечения проживанием. Чтобы выжить в условиях обострившейся конкуренции менеджерам отелей все чаще приходится придумывать необычные услуги, которыми можно завлечь к себе постояльцев. Предлагаем вам ТОП-5 самых необычных по нашему мнению, услуг, предлагаемых гостиницами по всему миру