Блог / Публикации krolik79 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

По опросам Европы самой опасной страной в мире признана Америка

Компанией, специализирующейся на составлении мировой статистики «GallupInternationalWIN» не так давно было сделано заключение о том, что самой опасной страной считается Америка. Данный факт экспертам компании удалось установить еще в конце четвертого квартала прошлого года с проведением статистического исследовательского анкетирования жителей западной Европы при простой переадресации им ряда вопросов.


( Читать дальше )

Если Россия решит войти на территорию Украины, ее не остановят даже США — советник Обамы

В том случае, если Россия решит войти на территорию Украины, ее не смогут остановить даже США — такую позицию высказал в интервью американским СМИ заместитель советника американского президента Барака Обамы по национальной безопасности Тони Блинкен.


( Читать дальше )

NASA начали подготовку к управляемому полету на астероид

NASA рассказали о старте новейшего проекта подготовки пилотируемого полета на астероид.

Реализовать все задуманные планы международная компания планирует при обязательной поддержке со стороны высококвалифицированных экспертов ряда научных отраслей и проектов, успешно ими организованных ранее.


( Читать дальше )

КНДР второй день подряд запускает ракеты малой дальности

Так в воскресенье Пхеньян запустил 16 ракет в 00.52 и 02.31. Ракеты FROG «земля — земля» были выпущены в районе города Вонсан на восточном побережье. А накануне КНДР произвела запуск 30 ракет малой дальности.



( Читать дальше )

С.Аксенов призвал украинцев выступить против ассоциации с ЕС

Самопровозглашенной премьер Крыма Сергей Аксенов призвал граждан Украины выступить против ассоциации с Евросоюзом и укреплять связи с Россией. об этом говорится в его обращении, опубликованном в субботу на сайте Совета министров Крыма на Facebook, передает ПрессОрг


( Читать дальше )

В Рио-де-Жанейро перед ЧМ стало опасно: власти хотят ввести войска

В Рио-де-Жанейро могут ввести войсковые подразделения в связи с обострившейся в городе криминогенной обстановкой. Об этом стало известно после встречи президента Бразилии Дилмы Руссеф и губернатора штата Сержиу Кабрала, который доложил о ситуации в бедных районах.


( Читать дальше )

В Донецке проходит митинг в поддержку Януковича

Несколько тысяч человек вышли в Донецке на митинг в поддержку Виктора Януковича.
 
Люди держат в руках флаги Российской Федерации и Коммунистической партии Украины, а также плакаты «Янукович — наш законный президент». По мнению собравшихся, Янукович должен вернуться в Украину и отстранить от власти Кабинет министров и Верховную Раду.


( Читать дальше )

За отдых в Крыму от 2 до 5 лет

Верховная Рада вчера приняла в первом чтении закон «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины».
В поддержку законопроекта проголосовало 276 депутатов из 308 присутствующих.
В зале было два депутата-мажоритарщика от Крыма из 12. И Вадим Новинский, и Юлия Левочкина поддержали проект закона.


( Читать дальше )

В Керченском батальоне морпехов только 49 военнослужащих остались верными ВСУ

Заместитель командира Керченского батальона морской пехоты Алексей Никифоров заявил о том, что в части есть желающие перейти на сторону Российской Федерации.
 
Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1″ в ночь на субботу, 22 марта, сообщает «Украинская правда».


( Читать дальше )

Билл Гейтс лишил детей наследства

Миллиардер считает, что его дети сами должны обеспечить себя
Самый богатый человек на Земле, основатель Microsoft, Билл Гейтс оставил детей без наследства. Практически все состояние после смерти миллиардера перейдет его благотворительному фонду, пишет dni.ru.


( Читать дальше )