Блог / Публикации mihagreb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Ветераны нетрадиционной украинской армии


Остановите поезд, я сойду, в такое будущее я ехать не желаю! Одно радует, не в Украине я живу. Потому что это жесть, товарищи.
Сначала была надежда, что шутят они там так, грибов объевшись, но, оказывается, нет. Украинские «боевые» п.дарасы реально хотят создать собственную ветеранскую организацию для представителей ЛГБТ.


( Читать дальше )

Кто главнее, кто важнее?


Ну что, товарищи, Аваков продолжает нам показывать кто в украинском доме все-таки хозяин. Я не знаю, какой ногой издание «Новое время» составляло рейтинг «ТОП 100 самых влиятельных украинцев», согласно которому Зеленский оказался на первом месте, а министр внутренних дел всего лишь на третьем, но жизненные реалии доказывают совсем обратное.

Очень верно охарактеризовал сегодняшних Зеленского и Авакова куратор ОД «Патриоты» — За жизнь" Олег Ширяев. Так, Зеленского он назвал падающим самолетом, а Авакова политиком и эффективным министром МВД, который сумел показать свою решительность, профессионализм и уже не раз доказал, что его структура действительно работает. Другой вопрос как она это делает...


( Читать дальше )