NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Саша Корпанюк: Зачем Путину Украина? И Сталину Европа?

Путин хочет заграбастать чисто Украину, затем, как и положено припадочному агрессору, таки демократическую Прибалтику, после уничтожить через это демократию и европейские ценности, завоевать Европу, и ...

Сталин всю свою злодейскую жизнь, будучи кровавым маньяком и лично палачом, лелеял коварные замыслы и хотел, будучи ненормальным психом, напасть на благополучную, богатую, высокодемократическую, тихую, мирную, с развитой промышленностью Европу, и...


( Читать дальше )

Экскаваторная техника от южнокорейской фирмы Хендай

Разнообразие типов и предназначения, современный дизайн и высокая надёжность – отличительные особенности экскаваторов Хендай. Их популярность при использовании на различных дорожно-строительных работах обуславливается следующими преимуществами:


( Читать дальше )

В России появился первый детский журнал с запахом жасмина

Впервые в России издан детский журнал, который можно не только почитать, но и понюхать. Именно аромат жасмина является отличительной особенностью десятого номера журнала «Ёжик». Технология нанесения запаха уникальна и до сих пор не использовалась в детских журналах.
Малыши смогут ощутить запах жасмина, когда потрут определенные страницы журнала. Типографская краска, которая использовалась для печати, содержит «жасминовые» микрогранулы размером от 2 до 30 мкм. В составе такой краски нет вредных компонентов, спирта и масел. Технология ароматической печати никогда ранее не использовалась в детских периодических изданиях.


( Читать дальше )

Военно-морской флот США не может использовать свою удивительную артиллерийскую систему, поскольку снаряды стоят около $ 1 млн каждый

ВМС США не могут  использовать свою удивительную новую пушку, который может поразить цель на расстоянии в более чем 70 миль (около 180 км), поскольку снаряд обходится почти в миллион долларов за штуку.

Буквально через пару недель после того, как военно-морской флот  заказал  свой самый передовой военный корабль, эсминец Зумвальт(DDG-1000), флот решил, что больше  не будет покупать управляемые высокоточные боеприпасы, которые использует корабельная Advanced Gun Systems (передовая орудийная система), называемая Long Range Land-Attack Projectile (LRLAP).

155-мм артиллерийская установка имеет «самый точный управляемый снаряд наибольшего радиуса действия» в истории военно-морского флота, в  соответствии  с Lockheed Martin. Она также одна из самых дорогих, с ценой каждого снаряда стоимостью от $ 800 000 до $ 1 млн, с общей стоимостью снарядов около $ 2 млрд, если были бы закуплены запланированные 2000 снарядов, сообщил  Сэм Ла Грон из Usni.


( Читать дальше )
  • 0
  • 08 ноября 2016, 19:21
  • admin
  • 1

Саша Корпанюк: Украинский «Гром»! И сотни квартир…

Начавший победоносное АТО и возглавивший потерю Крыма, на то время председатель Верховной Рады Украины, и.о. президента Украины, и.о. верховного командующего, а ныне секретарь безопасности, 29 декабря 2015 объявил о создании ракетного щита Украины. 
" Украина возвращает себе позиции ракетного государства, быстрыми темпами восстанавливая стратегические позиции в ракетостроении." 
Так и отрезал пару времени назад секретарь безопасности Украины, герой всех последних побед и рывков к европейским ценностям. И виновник нынешнего процветания Украины. Остальные вожаки майдана столпившиеся у корыта полного квартир и денег тоже ликуют.
Ждём-с....


( Читать дальше )

ФБР известило Обаму, что все письма Хиллари Клинтон, которые, как она полагала, были ей уничтожены, полностью восстановлены

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Russia Warns US In Total Breakdown After FBI Notifies Obama All Hillary Emails Found". Ниже перевод статьи:

Леденящий душу доклад Министерства иностранных дел "о срочных мерах / незамедлительных действиях", выданный всем министерствам Федерации в течение последнего часа предупреждает, что Соединенные Штаты переживают в настоящее время полный крах своих обычных правительственных функций после того, как Федеральное бюро расследований уведомило Президента Обаму, что все письма / секретные сообщения электронной почты Хиллари Клинтон, которые, как она полагала, удалены и уничтожены,  были полностью восстановлены.

По данным Службы внешней разведки, в добавление к этому докладу МИД относительно "незамедлительных действий", ФБР удалось восстановить все секретные письма Хиллари Клинтон, которые она посылала с компьютера вице-председателю её компании кампании Хуме Абедин и сексуально девиантному мужу Энтони Вейнеру — они оба сейчас находятся под защитой ФБР в качестве"сотрудничающих свидетелей", дающих показания  против Хиллари Клинтон. 


( Читать дальше )
  • 0
  • 04 ноября 2016, 20:03
  • admin
  • 1

Структура «Росводоканала» вновь уличена в нарушении закона

Гендиректор «Росводоканал-Воронеж» не смог оспорить постановление УФАС, которое оштрафовало его за нарушение компанией прав местного автосалона. Это не единственное нарушение, попавшее в актив структур «Росводоканала».


Местное управление ФАС сочло незаконным, что «РВК-Воронеж» вынудил ООО «Бизнес Кар Воронеж» заплатить 37 тыс. руб. за присоединение к системам водоотведения и водоснабжения здания автосалона. По договору компания должна была сделать это бесплатно. УФАС оштрафовало гендиректора «РВК-Воронеж» Андрея Броцмана на 20 тыс. руб., однако тот попытался оспорить это решение. Советский райсуд Воронежа признал постановление антимонопольной службы законным и обоснованным.


( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Квартиры украинских депутатов и чиновников! Верёвочка?

Разрешите напомнить Вам кое-чего из, ныне зарубежного в Украине, классика. Как брали взятки раньше.
«Ревизор».
Помните, Хлестакову купцы принесли взятки....
«Осип:
— Давай сюда сахарные головы и кулек! Подавай все! Все пойдет впрок. Что там? Веревочка? Давай и веревочку...» 

Возвращаясь к сегодняшней руине в Украине.

Напомним ещё одного классика:
«Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.»


( Читать дальше )

Эвакуатор круглосуточно: действия в сложной ситуации

От дорожных неприятностей не застрахован никто: ни водитель с солидным опытом, ни новичок. И даже тщательное соблюдение правил дорожного движения не гарантирует автомобилиста от поломки или ДТП. И если полученные повреждения окажутся столь серьёзными, что машина не сможет уехать с места происшествия самостоятельно, водителю придётся прибегнуть к помощи эвакуатора.

Что следует делать водителю, попавшему в дорожную неприятность?


( Читать дальше )

Руанда обвиняет 22 французских офицера, участвовавших в геноциде 1994 года, во время которого было убито 800000 человек

Президент Руанды Кагаме обращается к Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. Thomson ReutersКигали, Руанда (AP) — Правительство Руанды заявляет, что 22 высокопоставленных французских офицера помогали планировать и осуществлять геноцид 1994 года, в результате которого было убито более 800000 человек.

Национальная комиссия по борьбе против геноцида сделала заявление, что французские офицеры были причастны как исполнители и соучастники.

Публикация списка, включающего четырёх французских генералов, произошла после того, как французские следователи в этом месяце возобновили расследование авиакатастрофы, в результате которой погиб президент Руанды и разгорелся геноцид.


( Читать дальше )
  • 0
  • 01 ноября 2016, 23:19
  • admin
  • 1