NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Летний ремонт и модернизация объектов теплоснабжения военных городков


В военных городках по всей России завершился отопительный сезон. К чести новой управляющей компании «ГУЖКХ», он прошел без серьезных аварий. Большинство котельных строилось в советский период, однако, за все время их эксплуатации не проводилось ни должного капитального ремонта, ни модернизации. Поэтому, после окончания отопительного сезона, «ГУЖКХ» приступает к плановым ремонтным работам. Также, подводятся итоги работы, и проводится оценка качества работы персонала.


( Читать дальше )

Классические женские джинсы

Классические женские джинсы

Придя в нашу жизнь сравнительно недавно (и ста лет не прошло), джинсы прочно заняли свое место в гардеробе каждой женщины. Теперь эта стильная вещица стала неотъемлемой частью модного образа и юных школьниц, и молодых девушек, и статусных женщин. Современные производители предлагают большой выбор различных фасонов, это и слимы (дудочки), и джинсы скини, бэгги — модель для рэперов, бойфренды, модели зауженные к низу, расклешенные от талии, прямые джинсы. У прямых классических  джинсов ширина штанин одинакова по всей длине.


( Читать дальше )

Почему профессиональная чистка зубов нужна всем?

Здоровье ротовой полости зависит от множества факторов: образа жизни и привычек человека, ежедневной гигиены, приема медикаментов и так далее. Все это влияет на возникновение различных местных заболеваний, а также белизну улыбки. Основными причинами пожелтения зубов, формирования камней на них служат частое употребление кофе и крепкого чая, курение, неправильный уход. Даже тщательная и регулярная гигиена не позволяет полностью убрать налет, он остается на «зубах мудрости», в межзубном пространстве, с внутренней стороны резцов и так далее.


( Читать дальше )

Свежие примеры пиара депутатов

Продолжается волна резкого оживления политиков и депутатов разных мастей, виной тому, приближающиеся выборы в сентябре. Приёмы из года в год идут стандартные, чёрный пиар, попытки поднять своей рейтинг на чужих проблемах, повсеместная раздача невыполнимых обещаний и прочее, для некоторых все средства хороши.


( Читать дальше )

Важность добровольного страхования

Стремясь обеспечить себе и своим близким достойную жизнь, человек старается заглянуть в будущее, построить планы, учесть перспективы. Чаще всего мы хотим видеть ближайшие годы в радужном свете, надеясь, что у нас по-прежнему будет здоровье, работа, крепкие семейные отношения. Думать о плохом как-то не принято. И чтобы ваши надежды на будущее не рухнули под гнетом обстоятельств, страховая компания MetLife предлагает приложить совсем немного усилий и гарантировать себе финансовую поддержку даже в сложных ситуациях.

Для чего нужна страховка?


( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Украина! Интеллект элиты - главная угроза жизни!

Пусть просвещенный читатель простит мои прегрешения.

А критики с шинами, автоматами и прочими атрибутами демократии и достоинства пусть попробуют понять о чём же пишет автор, которому не лень дотянуться до буквы «ё».

Юные годы нашей европейской, безвизовой жизни, после революции майдана «Миротворца» Порошенко, вот уже пару лет выкрашены чёрной краской нищеты, голода, демократических убийственных тарифов, брехни про реформы и децентрализацию.


( Читать дальше )

Реальная работа или показная забота?

Осенью россиян ждут очередные выборы в Государственную думу – и политики уже начали борьбу за голоса избирателей. В потоке обещаний и оптимистичных отчетов обывателю порой сложно понять, кто из кандидатов действительно хороший управленец, а кто – «мастер художественного слова».


( Читать дальше )

Предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму

Интернет весь пестрит статьями, заметками, видеоматериалами от простых граждан, статьями блогеров, постами в социальных сетях – от неравнодушных граждан, в том числе жителей Иркутска и области. Сущность таких публикаций сводится к одному непреложному факту – частные политические деятели и чиновники, рвущиеся к власти, уже не прячась, в открытую проводят акты, которые должны способствовать их приближению к «аппарату власти». Но, не будем засорять и без того переполненный подобными метафорами «все терпящий интернет», а приведем несколько фактов о нечестности методов сбора голосов электората Иркутскими политиками.


( Читать дальше )

Израиль согласился: российские газовые компании могут развивать его газовые месторождения

Израиль не имеетникаких правовых ограничений относительно участия российских газовых компаний в разработке газовых месторождений в стране, заявил во вторник в ходе совместной пресс-конференции с Путиным.

Была проблема, ограничивающая нас в развитии газовых месторождений со всеми компаниями, которая устранена с принятием резолюции, позволяющей нам расширять и развивать наши месторождения газа с любой компанией. Мы смогли решить проблему, поэтому наши двери открыты теперь для всех компаний из всех стран, которые имеют значительный опыт в области разработки газовых месторождений, в том числе и России, конечно".


( Читать дальше )
  • 0
  • 08 июня 2016, 19:14
  • admin
  • 2

Доклад: Великобритания втайне модернизирует ядерные боеголовки

ТЕГЕРАН (FNA)Доклад Британского института ядерных исследований показал, что на британском заводе по производству ядерного оружия втайне ведётся работа по модернизации существующего арсенала ракет Trident и разработке совершенно новой боеголовки.

Учреждение по атомному оружию (AWE — Atomic Weapons Establishment) в Олдермастоне и Бергфилде, в Беркшире, говорится в докладе, работает над программой по обновлению текущей боеголовки Trident, чтобы произвести «Mark 4A», которая будет более точной и иметь большую разрушительную силу, сообщает издание News One Place.

Стоимость и сроки программы не были отражены в парламенте.


( Читать дальше )
  • 0
  • 08 июня 2016, 18:55
  • admin
  • 1