NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сын президента Турции бежит из Европы после того, как Россия выдала приказ о его ликвидации

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Turkish President Son Flees Europe After Russian “Kill Order” Issued. Ниже перевод статьи:

Билал ЭрдоганДоклад ГРУ,  циркулирующий сегодня в Кремле, заявляет, что Совет Безопасности  выпустил «приказ о убийстве» Билала Эрдогана, сына турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, который после выдачи этого приказа покинул Европу, вернувшись на родину и отправил текстовое сообщение своей семье:  "Наша безопасность в Болонье стала очень чувствительной проблемой как для итальянского, так и для турецкого правительства".

Согласно этому отчету, по факту выдачи Советом безопасности этого приказа в отношении  Билала Эрдогана ранее сегодня, ГРУ уведомило своих коллег в Итальянском агентстве информации и внешней безопасности (Italy’s Agenzia Informazioni e Sicurezza Esterna (AISE)), которое затем приказало ему немедленно покинуть Италию, в которой он проживал с прошлого года. AISE  также проводит  свое собственное расследование  в отношении него за отмывание денег исламского государства.
 

( Читать дальше )
  • 0
  • 05 марта 2016, 22:33
  • admin
  • 1

Правительство не поддержало запрет на ГМО и пальмовое масло

Ранее стало известно о намерении правительства ввести налог на «вредные» продукты для увеличения доходов федерального бюджета.
Правительство не одобрило запрет на продукты с ГМО, пальмовым маслом и другими «вредными» пищевыми добавками. Согласно договору о Евразийском экономическом союзе, требования к продуктам устанавливаются на уровне союза, и Россия не может ввести дополнительные обязательные требования на своей территории, пишут «Известия».


( Читать дальше )

Канада продала всё своё золото

Месяц назад, глядя на последние канадские официальные международные резервы, мы заметили что-то странное: Канада продала почти половину своих запасов золота в течение одного месяца. По данным за февраль, общий объем канадских запасов золота составил 1,7 тонн. Это была всего лишь 0,1 процента от общего объема резервов страны, которые также включают иностранные депозиты и облигации.

Как мы уже отмечали, решение продать исходило из офиса министра финансов Билла Морно.

«Канадские запасы золота принадлежат правительству Канады и находятся под контролем министра финансов», пояснил пресс-секретарь Банка Канады в среду. «Решения относительно золотых запасов принимаются министром финансов».


( Читать дальше )
  • 0
  • 03 марта 2016, 19:18
  • admin
  • 1

Ельцин-центр - как искажают историю

Открытый недавно в Екатеринбурге Ельцин-ценр один из примеров того, что нашим детям уже рассказывают совсем другую историю нашей страны.
Был с коллегой в рабочей командировке в Екатеринбурге. Между встречами получился перерыв, который мы решили использовать на посещение недавно открывшегося Ельцин-центра.

( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Мы не рабы! Ай, бросьте....

Современное жизненное движение имеет свои печальные стороны — отсутствие денег, или их присутствие в малом количестве. Tertium non datur… Третьего не дано...

Конечно, жизнь эта, точно, хороша, однако же не так уж хороша, как сразу подумать можно. В самом деле: ведь раньше всё время жили как то не так, не демократично, что ли, о деньгах, при прежнем режиме мало заботились.


( Читать дальше )

Портативные и настольные принтеры этикеток

Большинство предпринимателей старается внедрять в свою деятельность автоматизацию бизнес-процессов. Одним из обязательных условий работы считается корректная идентификация всех параметров товарной продукции с помощью штрихкодирования. Для производства этикеток используются специальные принтеры. Они нашли своих потребителей в логистике, торговле, медицине и работе административных органов.


( Читать дальше )

Андрей Потылицын - бывший чиновник работает на ИГИЛ?

В связи, с недавними событиями, произошедшими во Франции и Египте, а также военными действиями в Сирии, остро встает вопрос о терроризме и предпосылках к нему. Почему, в рядах террористов, мы можем встретить не только «этнических мусульман», но также и… европейцев и наших соотечественников. Что их толкает на это?


( Читать дальше )

Федотов в связке с Кричевским дуют в уши людям

В банке Малова и Бугаевского «Транснефть» потеряла более 6 млрд
В банке «Интеркоммерц», который лишился лицензии в понедельник, держали деньги «Транснефть», Российское авторское общество, а также Всероссийская организация интеллектуальной собственности.


( Читать дальше )

Виды символических свадебных церемоний на Кипре

Предложение провести церемонию на Кипре очень заманчиво, и редко встречаются случаи отказа. С каждым годом интерес к культуре Кипра возрастает, а к символическим свадебным церемониям и подавно. Этот вариант подходит тем, кто не желает бороться с бюрократическими преградами и юридическими вопросами; тем, кто хочется, чтобы этот важный день был наполнен нежностью и легкостью, любовью и вниманием.

Виды символических свадеб



( Читать дальше )

Федотов, Кричевский и Co продолжают торговать правами

Авторские махинаторы аффилированы с кураторами из Минкульта

Странно, почему омбудсмена по интеллектуальным правам так удивляет аффилированность подчиненных министра культуры Владимира Мединского с организациями, занимающимися отчислениями правообладателям? Ведь именно благодаря чиновникам наши копирасты превратились в клан коллекторов от культуры, выдумывающих все новые и новые глупые поборы, воде налога на интернет. Очевидно, такая борьба неплохо кормит правообладателей: одному из их хватает на то, чтобы содержать замок в Швейцарии, другому немного поправить материальное положение после краха идеи "русского макдональдса"


( Читать дальше )