NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Деловой туризм в Турции с компанией Zemexpert

Деловой туризм набирает обороты. Сегодня каждый дальновидный руководитель понимает, что для успешного развития бизнеса необходимо осваивать международный рынок, и проще всего делать это в формате различных конференций, выставок, деловых встреч за рубежом.

Организация и проведение таких мероприятий требуют соответствующих знаний и средств, поэтому подобной деятельностью занимаются специальные агентства. Их работа выделена в отдельную область бизнес-туризма, получившую сокращённое название MICE (аббревиатура от англ. Meetings, Incentives, Conferences, Exhibitions).


( Читать дальше )

Мицубиси L200: история модели

MITSUBISHI L200/TRITON первоначально был известен в Японии как Mitsubishi Forte (с 1978 по 1986), однако потом название было изменено, поскольку пикап некоторое время не продавался на рынке. Он вернулся в Японию в 1991 году как Strada.

Для большинства экспортных рынков используется наименование
L200, хотя модель также была известна под такими именами, как Rodeo, Colt, Storm, Magnum, L200 Strakar (бейдж используется в Португалии с 1999 года, Strakar происходит от англ Strada и Dakar) и другими.


( Читать дальше )

Египетский миллиардер предлагает купить для беженцев средиземноморский остров

Нагиб СавирисНагиб Савирис, египетский телекоммуникационный магнат, предложил купить остров у Греции или Италии для того, чтобы обеспечить убежище для семей, бегущих от насилия в Сирии и других странах.

"Вы должны десятки островов, которые дезертировали и мог вместить сотни тысяч беженцев", сказал он AFP, добавив, что сумма в десятки миллионов, необходимых для покупки земли необходимо, будет резко увеличена, чтобы обеспечить инфраструктуру.


( Читать дальше )
  • 0
  • 06 сентября 2015, 14:56
  • admin
  • 1

Россия готовится стать первой мировой державой, отправившей наземные войска в Сирию

Несмотря на категорические заверения Москвы в обратном, российские воздушно-десантные войска готовятся к отправке в Сирию, чтобы сражаться с силами исламского государства. Внезапность нападения в понедельник, 31 августа, сил ISIS на Кадам (Qadam), район в южной части Дамаска, во время которого они захватили части района и продвинулись к центру столицы настолько близко, насколько не продвигалась ещё ни одна антиасадовская группа, как ожидается, ускорит российскую военную интервенцию.

Москва, конечно, не готова поставить под угрозу позицию президента Башара Асада или его правления в Дамаске, и рассматривает это как красную линию, за которую нельзя заступать. Если Россия вмешается в военном плане, она станет первой страной за пределами Ближнего Востока, отправившей сухопутные войска на сирийскую гражданскую войну.


( Читать дальше )
  • 0
  • 03 сентября 2015, 23:17
  • admin
  • 1

Сын Астахова скооперировался с "детищем" Федотова

Маэстро Максим Дмитриев стал совладельцем Регионального банка развития
О том что так называемое Российское авторское общество представляет собой уродливую чудную помесь коллекторского агентства и теневой налоговой инспекции, выбивающей свою десятину с создателей и исполнителей аудиовизуальной продукции, писалось давно. Например, о теневой стороне биографии владельцев РАО Сергея Федотова и его матери Веры Федотовой можно прочесть здесьздесьздесь и здесь. Но, видимо, со временем рекетирам от искусства стало тесно в их традиционной нише, и накопленные за счет погромов  в сельских клубах и в хорах ветеранов деньги было решено инвестировать в банковский сектор.


( Читать дальше )

Путин санкционирует воздушные удары по "американским интересам", пока тысячи и тысячи российских военных прибывают в Сирию

Министерство обороны РФ сообщает сегодня, что президент Путин санкционировал удары с воздуха по «любым или всем» американским интересам в зоне военных действий Левант (Восточное Средиземноморье) и дополнительно приказал немедленно развернуть в Сирии (по крайней мере) 2 авиационные эскадрильи, 1 эскадрилью бомбардировщиков, 2 штурмовые эскадрильи и 1 разведывательную, миссии которых будут заключаться «ослабить» военный потенциал сил исламского государства Ирак и Левант (ISIL/ISIS), в настоящее время буйствующих в этом регионе.

Хотя сроки этих военных развертываний остаются крайне ограниченными, говорится в этом докладе МО, израильские новостные источники также сообщают, что боевое самолеты Федерации уже сейчас начинают работать над Сирией и далее заявляют:


( Читать дальше )
  • 0
  • 02 сентября 2015, 18:48
  • admin
  • 1

Египет оказывает Асаду тайную помощь оружием и ракетами, оплаченными Россией

Ракеты египетского производства уже в ЗабаданиПрезидент Египта Абдель-Фаттех Эль-Сиси начал поставлять Башару Асаду оружие, в том числе ракеты, заключив тайное соглашение с президентом России Владимиром Путиным и его согласием заплатить за эти поставки, раскрывают военные и разведывательные источники DEBKAfile.

Первая партия ракет малой дальности египетского производства уже получена сирийскими военными, в течение нескольких недель яростно сражающимися с повстанцами за восстановление контроля над стратегическим городом Забадани.


( Читать дальше )
  • 0
  • 01 сентября 2015, 19:45
  • admin
  • 2

Как Сергей Федотов отмывает деньги с Михалковым

Следователи считают, что в Российском авторском обществе слишком много воруют
Если раньше скандалы с недвижимостью Российского авторского общества (РАО) в основном ограничивались обсуждением кричуще дорогого особняка автора «налога на Рунет» Федотова на Британских островах, то теперь в центре внимания следователей оказались здания посреди Москвы стоимостью в полмиллиарда. Которые сейчас проверяются на предмет незаконного очуждения у общества в пользу его руководителей.   
 
Что рассказал аноним


( Читать дальше )

Федотов и Михалков сядут?

Из Российского авторского общества (РАО) через подставные компании было выведено Федотовым активов на общую сумму в 500 млн рублей.
«Криминальный квартет»
Глава Российского авторского общества (РАО) Сергей Федотов оказался в центре нового финансового скандала.
Все дело в том, что при РАО был создан «экономический квартет», состоящий из четырех дочерних компаний, которые подобно музыкантам, «сыграли в унисон».


( Читать дальше )

Рак печени – как избежать страшного диагноза

Рак печени – онкологическое образование. Чаще всего развиваются вторичные опухоли (порядка 95% всех случаев), так как печень, по сути, является фильтром, очищающим кровь. Обычно метастазы намного опаснее первичных опухолей и сложнее диагностируются. Более подробно об онкологических заболеваниях, способных спровоцировать вторичный рак печени, методах диагностики и лечения можно узнать на сайте medisclinic.com/branches/onkologija/.


( Читать дальше )