NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Планета замёрзших озёр

Чтобы отдохнуть от суеты больших городов и проблем — человек хочет уйти от реальности.
Кто-нибудь задумывался, что нереальная красота находится за городом на замёрзших озёрах?
Есть такая планета замёрзших озёр.
Именно там, на пороге зимы можно полюбоваться фантастичной красотой замёрзшей воды.


( Читать дальше )

Израильские военные убили 9 и похитили 650 палестинцев в ноябре

В докладе, опубликованном в понедельник организацией Ahrar Center for Detainees' Studies and Human Rights, израильские оккупационные силы убили 9 палестинцев и задержали 650 в течение ноября.

По словам Аль Рей, в докладе отмечается, что 42 из 650 человек, взятых из оккупированного Западного берега, Газы и Иерусалима, были несовершеннолетними, в дополнение к 17 женщинам.


30 несовершеннолетних были схвачены в Иерусалиме.


( Читать дальше )
  • 0
  • 02 декабря 2014, 18:54
  • admin
  • 1

Благотворительный концерт «Спасибо маме!»

В рамках благотворительного проекта «Дорогою добра», организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации 
19 ноября 2014 года в 19:00  на сцене ГЦКЗ «Россия» 
состоялся благотворительный концерт 
«Спасибо маме!», 
посвященный Дню Матери и Всемирному дню ребенка


( Читать дальше )

Арабы собираются просить ООН о конкретном графике создания палестинского государства

КАИР (Рейтер) — Министры иностранных дел Лиги арабских государств договорились в субботу официально представить проект резолюции в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций, который позволит установить сроки создания палестинского государства.

Министры создали комитет, состоящий из Кувейта, Мавритании, Иордании и главы Лиги арабских государств Набиля аль-Араби, чтобы начать поиск международной поддержки резолюции, говорится в их заключительном заявлении.


( Читать дальше )
  • 0
  • 01 декабря 2014, 14:43
  • admin
  • 1

Турция обучает ISIL для борьбы против курдских сил в Сирии

Тегеран (FNA) — Сипан Хемо, главнокомандующий курдскими Отрядами народной самообороны (YPG) в курдском регионе Сирии, сообщил, что Турция проводит обучение такфири-террористов Исламского государства Ирак и Левант (ISIL) в своих военных лагерях, чтобы подготовить их для борьбы против сил YPG в Сирии.

«Существуют разные лагеря в Турции, в которых обучают силы ISIL», цитирует Гемо в субботу новостное агентство ANHA.


( Читать дальше )
  • 0
  • 29 ноября 2014, 23:32
  • admin
  • 1

5 доказательств того, Россия готовится к войне с США и может выиграть будущее ядерное столкновение

Последние позерства со стороны России, в частности, её президента Владимира Путина, по-видимому свидетельствуют о том, что нация готова вступить в полномасштабный конфликт с США в случае третьей мировой войны, скорее всего с применением ядерного оружия.

В новом комментарии Майкл Снайдер из Rightsidenews развенчал предположение, что из-за «взаимно гарантированного уничтожения» доктрина России не склоняется даже к понятию ядерного столкновения с страной, рассматриваемой сейчас как единственная сверхдержава — США.

Напротив, Москва готова к любому повороту событий, в том числе к войне, написал Снайдер. Россия будет делать все возможное, чтобы предотвратить перерастание её текущих напряженных отношений с США в смертельную схватку, но страна также и не отступит.


( Читать дальше )
  • 0
  • 29 ноября 2014, 03:53
  • admin
  • 1

Leef Technology представляет карты памяти Leef PRO объемом 128 ГБ

Leef Ltd. расширила линейку высокоскоростных карт памяти SD и microSD новой моделью PRO объемом 128 ГБ. Новинки полностью соответствуют высоким технологическим стандартам, свойственным линейке Leef PRO, и могут использоваться в самом широком спектре цифровых устройств. 


( Читать дальше )

Зацепила Зацепина

В последнее время популярного певца Антона Зацепина на светских мероприятиях часто видят в компании яркой эффектной брюнетки Ирины ГеЛе Дулка. Завсегдатае модных тусовок тут же поспешили приписать этой паре романтические отношения. Ирина ГеЛе Дулка – известный международный фэшн-баер, постоянно проживающая в Литве и США все чаще и чаще стала появляться на светских мероприятиях столицы.


( Читать дальше )

ISIL потеряла половину территорий, которые она занимала в июне 2014

Тегеран (FNA) - террористическая группа ISIL потеряла около половины территорий, оккупированных с 10 июня 2014 года, после последовательных военных достижений иракской армии в её борьбе борьбе против террористической группы.

В Salahuddin иракская армия восстановила контроль над Байджи и его НПЗ, а также над несколькими другими городами; в то время как Тикрит и другие города продолжает держать под контролем ISIL, сообщает Al-Manar.

ISIL также по-прежнему контролирует Фалуджу и большую часть Рамади в провинции Анбар.

В контексте в этим лидер ISIL в Хит (Heet) был убит в результате авиаудара.


( Читать дальше )
  • 0
  • 26 ноября 2014, 23:36
  • admin
  • 1

Лишился работы: как быть с кредитом?

Как правило, люди берут кредиты, чтобы приобрести понравившуюся вещь «сейчас», а не через несколько лет. При этом, разумеется, они уверены в своей способности оплатить долг.

 

К примеру, молодой человек работает в фирме, финансовое положение которой кажется прочным. В какой-то момент он, будучи уверенным в своем надежном финансовом положении, решает сделать любимой девушке дорогой подарок на день рождения или на 8 Марта. Но, как назло, с деньгами у него в этот момент тяжело. Как быть?



( Читать дальше )