Избранные топики / Профиль admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

"Демонические силы" прекратили официальные расследования НЛО в Великобритании

Правительство не смогло должным образом расследовать неопознанные аномальные явления (UAP) в девяностые годы из-за опасений, что они были вызваны «демоническими силами», утверждает ведущий британский эксперт.

Ник Поуп, возглавлявший отдел [по изучению] НЛО Министерства обороны с 1991 по 1994 год, рассказал, что тогдашний глава оборонного ведомства лорд Хилл-Нортон прекратил расследование наблюдений, попав под влияние священника, имевшего спорные взгляды.

По его словам, подобные убеждения существуют и в правительстве США, где политики и чиновники часто ссылаются на Библию, когда возникает вопрос о феномене НЛО (UFO), который теперь официально известен как UAP (неопознанные аномальные явления).

«Нелогично, что некоторое официальное сопротивление серьезному отношению к UAP исходит не от упёртых научно мыслящих скептиков, которые считают изучение предмета пустой тратой времени и денег правительства, а от фракции, которая считает, что UAP реальны, но демоничны», – сказал мистер Поуп в интервью Metro.co.uk.


( Читать дальше )

Читающие Библию командиры Пентагона прекратили исследования НЛО "из-за опасений, что инопланетяне были демонами"

Один из ведущих сотрудников агентства Пентагона по изучению НЛО утверждает, что христиане-фундаменталисты из истеблишмента блокировали его работу, поскольку  считали, что НЛО приходят из ада.

Ведущий исследователь НЛО Рон Джеймс также утверждает, что высокопоставленные лица в правительстве США опасаются, что инопланетяне на самом деле являются демонами и что командование Пентагона препятствовало исследованиям инопланетян из-за своих религиозных убеждений.

Рон, являющийся директором по связям со СМИ исследовательской группы MUFON, утверждает, что в Пентагоне существует «очень большой контингент людей», выступающих против работы программы Advanced Aerospace Threat Identification Program [AATIP], поскольку они считают, что UAP, о которых регулярно сообщают американские военные источники, пилотируются существами из ада.


( Читать дальше )
  • 0
  • 02 октября 2023, 00:42
  • admin
  • 1

ВЭФ заявил, что к 2030 году мода полностью исчезнет - "все люди будут носить униформу" - и все люди станут веганами, нравится им это или нет - доклад

К 2030 году вы не будете есть мясо и вам будет разрешено приобретать только три предмета новой одежды в год, говорится в докладе ВЭФ.

В докладе, опубликованном в 2019 году и повторно представленном в 2023 году, рекомендуется, чтобы к 2030 году не разрешалось употреблять в пищу мясные или молочные продукты, чтобы мы были ограничены тремя предметами новой одежды в год и одним полетом на самолете раз в три года. Это начнется в странах, которые «потребляют больше всех».

Опубликованный в 2019 году доклад "Будущее городского потребления в мире с температурой 1,5°C" [имеется ввиду будущее при росте глобальной температуры на 1,5°C — это порог, установленный в рамках Парижского соглашения] устанавливает цели для городов по сокращению выбросов парниковых газов в соответствии с амбициями Парижского соглашения 2015 года.  Цель этого доклада — дать количественную оценку, а затем предложить городским «лидерам» пути сокращения выбросов, связанных с потреблением. Другими словами, сократить то, что вы и я потребляем, будь то продукты питания, одежда, путешествия и т.д.


( Читать дальше )
  • 0
  • 03 июля 2023, 21:40
  • admin
  • 2

Новая система проверки фактов ООН под названием "iVerify" будет использоваться для борьбы с "дезинформацией" по всему миру

Организация Объединенных Наций представила «автоматизированную» службу проверки фактов для борьбы с так называемой дезинформацией и разжиганием ненависти в Интернете в рамках проекта, осуществляемого в партнерстве с организациями, финансируемыми Большими технологиями и Соросом.

В ответ на то, что они называют «информационным загрязнением в Интернете», которое, по их словам, является «глобальной проблемой», Программа развития Организации Объединенных Наций (UNDP) запустила свою платформу iVerify для противодействия предполагаемой дезинформации и разжиганию ненависти в Интернете.

Этот «автоматизированный инструмент проверки фактов» был разработан в партнерстве с Международным вычислительным центром ООН (UNICC), компанией Meedan, финансируемой Facebook и Google, компанией CrowdTangle, принадлежащей Meta и Международной сетью проверки фактов (IFCN), финансируемой Соросом.


( Читать дальше )
  • 0
  • 21 июня 2023, 00:50
  • admin
  • 1

"Мистер Бин" говорит, что "медовый месяц" электромобилей закончился

Актер и комик, создавший популярного персонажа Мистера Бина, призвал водителей воздержаться от покупки электромобиля (EV), заявив, что экологические преимущества не подтвердились.

Роуэн Аткинсон, автолюбитель со стажем, получивший степень и степень магистра в области электротехники, сказал, что нынешние технологии электромобилей наносят больше вреда окружающей среде, чем пользы.

«Всё чаще я чувствую, что наш медовый месяц с электромобилями подходит к концу, и это не плохо: мы понимаем, что необходимо изучить более широкий спектр вариантов, если мы хотим должным образом решить очень серьезные экологические проблемы, которые создало использование автомобилей», — написал Аткинсон в газете The Guardian.


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 июня 2023, 04:42
  • admin
  • 1

Добрый самаритянин: 69-летний мужчина из Калифорнии остановил ограбление банка словами и объятиями. Видео

Когда один из жителей Калифорнии, испытывающий трудности, попытался облегчить свое финансовое положение, ограбив банк, Майкл Армус-старший понял, что это было сделано от горя, а не по злому умыслу.

День казался самым обычным для Армуса, когда утром он зашел в банк Bank of the West в Вудленде, штат Калифорния, чтобы внести чек. Там он увидел, что его бывший сосед разговаривает с кассиром.

Армус сказал, что узнал в подозреваемом бывшего соседа и друга своей дочери и сразу понял, что нужно вмешаться. По его словам, в голосе подозреваемого он услышал раздражение и подавленность.


( Читать дальше )
  • 0
  • 04 июня 2023, 03:09
  • admin
  • 1

Бразилия: неолиберализм с "человеческим лицом". Президентство Лулы - это расширенная долларизация, подчиненная Вашингтонскому консенсусу

Макроэкономическая политика Бразилии под контролем кредиторов с Уолл-стрит.

В первом туре выборов 2022 года, на фоне растущей путаницы и непонимания, Луис Инасио да Силва (Лула) набрал 48,4 % голосов. 

30 октября проходил второй тур выборов в Бразилии. Победа Лулы с очень небольшим перевесом.

Последние результаты подтверждают, что Лула получил 50,8% голосов против 49,2% у Болсонаро при 99,1% подсчитанных голосов.

Верховный избирательный суд подтвердил победу Лулы. 
«Все внимание теперь приковано к Болсонаро и к тому, признает ли он результаты».

Лула впервые пришел к власти в качестве президента Бразилии в январе 2003 года.

Каковы вероятные последствия обновлённого правительства Партии трудящихся Лулы в 2022 году? Каков характер его кабинета?


( Читать дальше )
  • 0
  • 01 ноября 2022, 02:14
  • admin
  • 1

Истекающая кровью Африка: как западные компании грабят богатства этого континента

Хотя формальное европейское господство в Африке закончилось в 1977 году, когда Джибути получила независимость от Франции, западные компании продолжают неустанно добывать ресурсы континента и когда националистический лидер встает на пути, западные правительства с радостью соглашаются устранить препятствие. Таким образом, богатый ресурсами континент остается бедным.

Части Африки долгое время контролировались правителями издалека, особенно территории, граничащие со Средиземным и Красным морями, но только в конце 19 века европейские империи наперегонки стали поглощать каждый квадратный дюйм земли на континенте. К 1900 году только Эфиопия обрела независимость, победив итальянских захватчиков в их собственной игре.

Земля и ее народ жестоко эксплуатировались новыми правителями по мере разрастания шахт и плантаций товарных культур, на которых эксплуатировали африканцев, чтобы извлечь ценные продукты и экспортировать их в Европу и Северную Америку. Победоносные социалистические революции в России, Китае и Югославии помогли вдохновить сопротивление колониальному правлению, а после Второй мировой войны по всей Африке прокатились движения протеста и партизанские войны за независимость, положившие конец колониальному правлению менее чем через три десятилетия.

«Вместо колониализма, как основного инструмента империализма, мы имеем сегодня неоколониализм… [который], как и колониализм, является попыткой экспортировать социальные конфликты капиталистических стран», — отметил отец-основатель Ганы и теоретик марксизма Кваме Нкрума в своей книге 1965 года «Неоколониализм: последняя стадия империализма».



( Читать дальше )
  • 0
  • 28 августа 2022, 00:38
  • admin
  • 1

Пол Крейг Робертс: Кремль никогда не учится

Слабые ответы Кремля на провокации продолжают побуждать Запад устраивать России новые и более опасные провокации. Вашингтону и марионеточным государствам НАТО безответственно провоцировать Россию. Но, видя слабость Кремля, Западу трудно сдерживать себя. Теперь Запад считает российские угрозы пустой болтовней.  Следовательно, Запад перешёл от провокаций к агрессии. Благодаря поставкам оружия и дипломатической поддержке Запад стал фактическим союзником Украины в борьбе с Россией.

Теперь Кремлю предстоит значительно расширить границы с НАТО в связи с перспективой вступления в НАТО Финляндии с её протяженной границей с Россией и близостью к Санкт-Петербургу. При нынешнем положении дел Финляндия не подвергается опасности нападения со стороны России, но она возникнет, если Финляндия вступит в НАТО. Вступление в НАТО означает, что Финляндия станет ядерной мишенью, чего в настоящее время не происходит. Очевидно, что безопасность Финляндии ухудшится, если Финляндия вступит в НАТО.

Так зачем же вступать?


( Читать дальше )
  • 0
  • 16 мая 2022, 08:04
  • admin
  • 1

В новой частной валюте используются купюры, наполненные настоящим золотом

Современные валюты, такие как биткойн, рассчитывают добиться успеха в более технологичном мире, но новая валюта, известная как Goldbacks, может занять постапокалиптический валютный рынок.

В 2019 году президент Goldback Джереми Кордон сказал, что ему приснился сон, в котором он видел, как люди платили за продукты золотыми купюрами.

Ранее Кордон много лет работал над тем, чтобы превратить золото в функциональные деньги, но мечта натолкнула его на новую идею: что, если купюра, достаточно маленькая, чтобы купить продукты, может содержать крошечный процент золота?


( Читать дальше )
  • 0
  • 07 февраля 2022, 01:01
  • admin
  • 1