Избранные топики / Профиль admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Япония не имеет мандатов на вакцинацию, однако в этой стране самые здоровые дети в мире

(Natural News) Американские политики известны тем, что распространяют массовый страх и панику по поводу вспышек инфекционных заболеваний, в которые они обычно обвиняют непривитых людей. Но то, что эти же самые марионетки Биг фармы удобно умалчивают — это то, что в таких местах, как Япония, где вакцинация совершенно необязательна, дети  на самом деле намного здоровее, чем где-либо еще в мире.

Согласно последним показателям, в Японии не только самые здоровые дети на планете, но и самая высокая «ожидаемая продолжительность здоровой жизни» среди всех возрастных групп. И в то же время в Японии также самый низкий уровень вакцинации во всем мире, что говорит о том, что прививка фактически делает человека нездоровым в долгосрочной перспективе.

С другой стороны, в Соединенных Штатах умирает больше детей по сравнению с любой другой промышленно развитой страной, включая Японию. Больше американских детей умирает при рождении и на первом году жизни по сравнению с их коллегами, живущими в любой другой стране на Западе — и это несмотря на тот факт, что уровень вакцинации растет из-за авторитарных мандатов, подобных тем, которые выдвигает Ричард Пэн в Калифорнии.


( Читать дальше )
  • 0
  • 07 августа 2019, 14:58
  • admin
  • 1

Джулиана Ассанжа пытали психотропным препаратом и подвергают химической лоботомии

В статье, опубликованной на веб-сайте Лью Роквелла, подполковник ВВС США в отставке  Карен Квятковски  пишет, что Джулиан Ассанж подвергается такому же обращению, как и подозреваемые террористы, находясь в плену в «Тюремной службе Ее Величества» в Белмарше.

ФБР, Пентагон и ЦРУ «интервьюируют» Ассанжа. Квятковски пишет:

Интервьюирование — неправильное слово.  Я бы хотела сказать, что они лечат его, потому что это было бы более точно, за исключением того, что это слово подразумевает некоторую заботу о положительном результате.  Химическая Джина запустила в это свои руки и нам говорят, что Ассанж «лечится» 3-хинуклидинилбензилатом, известным как BZ.


BZ является мощным препаратом, который вызывает галлюцинации. «Солдаты на BZ могли вспомнить потом только фрагменты того, что произошло. По мере того как действие наркотика ослабевало, испытуемые с трудом различали, что было реальным, а что нет. Многие испытывали беспокойство, агрессию, даже ужас», — сообщает The New Yorker. "… Действие препарата продолжалось несколько дней. На пике своего развития добровольцы были полностью отрезаны от своего собственного сознания, переходя от одного фрагментарного существования к другому. Они видели видения: бейсболисты-лилипуты, соревнующиеся на алмазной столешнице; животные, люди или предметы, которые материализовывались и исчезали".


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 мая 2019, 22:14
  • admin
  • 1

Асад в Тегеране: головорезы Сулеймани захватили его, чтобы заставить поклясться в верности Хаменеи. Путин наносит ответный удар

Бригады «Аль-Кудс», внешнее крыло иранских революционных гвардейцев, «привезли» сирийского правителя Башара Асада в Тегеран 25 февраля для аудиенции у верховного лидера аятоллы Али Хаменеи. Об этом в среду, 6 марта, заявил заместитель начальника «Аль-Кудс», бригадный генерал Эсмаил Каани в интервью иранским СМИ.

Асад прибыл один, без помощников — признак того, что он приезжал не добровольно. И действительно, Каани также признал, что «его люди сопровождали Асада» вплоть до Тегерана, что является еще одним признаком того, что его фактически похитили ради этой поездки.

Источники разведки DEBKAfile обнаружили, что Асада посадили на иранский самолет и доставили прямо на авиабазу Революционной гвардии в западном Тегеране. Единственным официальным лицом, принимающим президента Сирии, был глава «Аль-Кудс», генерал Касем Сулеймани, который никогда не оставлял свою позицию на протяжении всего визита. Единственным иранцем, которому сообщили о его прибытии, был верховный лидер Аятолла Али Хаменеи. Позже Асад встретился с президентом Хасаном Роухани, который был удивлен, обнаружив сирийского правителя в Тегеране. Все фотографии и видео визита были показаны Асадом самостоятельно, без обычных сирийских помощников.


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 марта 2019, 20:39
  • admin
  • 2

Российские военные исследуют связи азота с глобальной пандемией аутизма

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Bombshell Russian Military Research Links Nitrogen, Not Vaccines, To Global Autism Pandemic". Ниже перевод статьи:

Неприметный на первый взгляд, новый доклад Министерства обороны, распространяемый сегодня в Кремле, отмечает, что уклонение от призыва  сократилось на 66% с 2012 года, давая объяснение этому ошеломительному повороту, а также увеличение пригодности будущих новобранцев на 7% благодаря обещанию президента Путина  сделать Россию крупнейшим в мире поставщиком продуктов, не содержащих ГМО, что, помимо того, что  российские фермеры теперь кормят полмира за счет своего самого большого урожая зерна, привело к громкому исследованию, убедительно свидетельствующему о том, что  нынешняя глобальная пандемия аутизма вызвана массовым нарушением  азотного цикла  нашей планеты и наиболее катастрофические последствия нарушения этого цикла были обнаружены в 2005 году у  4-летней девочки с симптомами, похожими на аутизм.

Согласно этому отчету, азот является химическим элементом, впервые обнаруженным и выделенным шотландским врачом Дэниелом Резерфордом в 1772 году и включает в себя поразительные  78,09% общего количества воздуха  на нашей планете и он функционирует в так называемом  азотном цикле — биогеохимическом цикле, посредством которого азот превращается во множество химических форм, когда он циркулирует между атмосферной, наземной и морской экосистемами (через которые существует вся жизнь). Однако он имеет ограниченную доступность для биологического использования, что приводит к нехватке полезного азота во многих типах экосистем.


( Читать дальше )
  • 0
  • 07 марта 2019, 01:50
  • admin
  • 1

Израиль скрывает, что его самолет F-35 был поражен сирийской ракетой S-200 ?

Похоже, что израильская «демонстрация силы» во время недавнего визита министра обороны России Сергея Шойгу, превратилась в полный провал.

16 октября Шойгу прибыл в Израиль для встреч с министром обороны Израиля Авигдором Либерманом и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Сообщалось, что стороны намерены обсудить ситуацию в регионе, включая Сирию, борьбу с терроризмом, а также военно-техническое сотрудничество.

В тот же день армия обороны Израиля (IDF/ЦАХАЛ) заявила, что её боевые самолеты нанесли удары по зенитной батарее сирийских сил противовоздушной обороны, которая запустила ракету по  израильским самолетам, выполнявшим полёт над Ливаном.

«Армия нацелила на батарею на четыре бомбы и, по данным IDF, батарея была повреждена в такой степени, чтобы она больше не действовала. Армия заявила, что атака на батарею ПВО была по причине атаки на израильские самолёты, как это случилось и в марте прошлого года, что побудило Израиль впервые использовать свою противоракетную систему „Стрела“», -сообщила израильская газета Гаарец.


( Читать дальше )
  • 0
  • 21 октября 2017, 00:23
  • admin
  • 1

Появление российско-ирано-турецкого треугольника - новая реальность на Ближнем Востоке

Геополитическая реальность на Ближнем Востоке резко меняется, поскольку Соединенные Штаты последовательно проигрывают России, Ирану, Турции и Китаю.

Является ли этот новый многополярный подход к ведению дел и поиску эффективных решений множества вопросов, которые беспокоили Ближний Восток в течение многих десятилетий (пока он находился под контролем американской гегемонии) движением в правильном направлении?

Влияние «арабской весны», сокращение армии США и снижение экономического влияния на арабский мир, которые мы видели во время администрации Обамы, — это факты.

Появление российско-ирано-турецкого треугольника — новая реальность. Западная гегемония в регионе  MENA  закончилась и не застенчивым способом, но с длинным списком военных конфликтов и дестабилизацией.

Первый визит короля Саудовской Аравии в Россию показывает растущую силу России на Ближнем Востоке. Он также показывает, что не только арабские страны, такие как Саудовская Аравия и ОАЭ, но также Египет и Ливия более склонны считать Москву стратегическим союзником.


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 октября 2017, 03:02
  • admin
  • 1

16 оставшихся без ответов вопросов о стрельбе в Лас-Вегасе, о которых СМИ не хотят говорить

Общественности не говорят правду о том, что на самом деле произошло в Лас-Вегасе. Как вы увидите ниже, существуют доказательство того, что было несколько стрелков и что это операция, которая была запланирована заранее.

Но в соответствии с господствующими СМИ, 64-летний отставной бухгалтер с дряблым телосложением,
который не имеет абсолютно никакой военной подготовки и  не очень опытен в плане владения оружием, был в состоянии провернуть все это самостоятельно.

Нам говорят, что Паддок (Paddock) был «одиноким волком», который не имел никаких связей  с террористическими группировками, а так как он теперь мертв, никто никогда не сможет  его допросить. Но американский народ определенно заслуживает некоторые ответы о том, что произошло, а это значит, что все мы должны продолжать копать.

Ниже приведены 16 вопросов без ответов о стрельбе в Лас-Вегасе, о которых средства массовой информации не хотят говорить:


( Читать дальше )
  • 0
  • 05 октября 2017, 06:06
  • admin
  • 1

Математизация Периодического Закона Д.И. Менделеева

          Математизация периодического Закона Д.И. Менделеева

                    Ким  Сен Гук,  Мамбетерзина Гульнара,  Ким Дилара



Аннотация
 Периодический Закон химических элементов формулируется только словесно и иллюстрируется Периодическими Таблицами. Математической формулы нет. Для фундаментального Закона Природы такое положение не терпимо. Терпели. Уже больше148 лет. Пора уж, пора исправлять положение. 

Проводится математическое обоснование на основе простых числовых закономерностей. В результате получаются элементарные, понятные учащимся средних школ с 5-го года обучения, формулы и формы воплощений всех 118  химических элементов.
 
Проблема  и метод её решения
Фундаментальные Законы  Природы в нашем 3-мерном Мире квадратичны. Наиболее  известные примеры таких законов: Закон всемирного тяготения, Закон взаимодействия электрических зарядов, Закон интенсивности света.
Периодический Закон химических элементов, безусловно, относится к фундаментальным Законам Природы. Следовательно, и Периодический Закон химических элементов математически может выражаться квадратичной формой. Однако, на сегодня у Периодического Закона химических элементов нет  общепринятых математических выражений, только табличные представления, причём несовершенных форм.

Цель в том, чтобы найти дедуктивные математические формулы и соответствующие им формы воплощения Периодического Закона химических  элементов.

Полный текст статьи в:  www.decoder.ru/media/file/0/2909.pdf   
 
 
 

Эксклюзив: Трамп извинился перед Россией за нападение на Сирию

F-16 заправляется в воздухе над Ираком 15 марта 2017 годаСША отступили ради восстановления соглашения о сотрудничестве​​ из-за смертельной угрозы для американских пилотов от ракет S-400.

Почему меморандум о безопасности полётов стал болезненным опытом для Трампа.

Спутник/Москва: Распад российско-американского сотрудничества в области безопасности полетов в Сирии оказался болезненным опытом для США, заявил российский академик Никита Данюк в интервью Radio Sputnik, добавив, что маловероятно, что Вашингтон будет продолжать нарушать его в Сирии.

Газета Известия сообщила во вторник, что в ответ на просьбу госсекретаря США Рекса Тиллерсона  Москва восстановила меморандум о взаимопонимании по вопросам безопасности полетов над Сирией, заключенный между Россией и США в 2015 году.

Комментируя вопрос, Никита Данюк, заместитель директора Центра стратегических исследований и прогнозирования в университете РУДН, сказал Радио Спутник, что кажется, что крах сотрудничества между Россией и США был болезненным для Вашингтона.



( Читать дальше )
  • 0
  • 01 мая 2017, 19:03
  • admin
  • 1

Роберт Де Ниро решил сотрудничать с Трампом после того, как ЦРУ убило ведущего эксперта по аутизму

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Hollywood Icon Robert De Niro Rushes To Trump After CIA Kills Top Autism Expert". Ниже перевод статьи:

Удивительный доклад Министерства здравоохранения, циркулирующий в Кремле сегодня, заявляет, что Роберт Де Ниро воспылал гневом после того, как 23 января произошло убийство (в котором подозревают ЦРУ) высокопоставленного журналиста и исследователя аутизма и его связей с вакцинами, Дэна Олмстеда (Dan Olmsted). Этот голливудский актер примчался к президенту Дональду Трампу и вчера присоединился к главе его  новой комиссии по "безопасности вакцин", Роберту Ф. Кеннеди-младшему, чтобы предложить $ 100 000 для любого, кто может доказать безопасность вакцин.

Согласно этому докладу (и как мы  ранее сообщали), всего за две недели до принятия присяги, а затем и будучи избранным, Трамп потряс все американские средства массовой информации прямым штурмом заговора относительно вакцин, вызывающих аутизм, назначив Роберта Ф. Кеннеди-младшего [сына и племянника убитых американских лидеров: сенатора Роберта Ф. Кеннеди-старшего и президента Джона Ф. Кеннеди] председателем группы по безопасности вакцин (Golden Vaccine Safety Task Force). Того самого Кеннеди, который уже осуждал этих элитных пропагандистов в своём опубликованном манифесте под названием РТУТЬ И ВАКЦИНЫ,связывая детские вакцины с аутизмом.

После приведения  к присяге, продолжает этот доклад, Роберт Ф. Кеннеди-младший запланировал на 24 января встречу в Белом доме, где он был намерен представить президенту Трампу Дэна Олмстеда, который, будучи  репортёром United Press International (UPI), разоблачил массивное прикрытие факта, что в армии США изобрели лекарство от малярии Lariam, которое буквально привело тех, кто его принял, к  «потере разума» и  превратило их в маниакальных убийц.

После этого разоблачения массового прикрытия армией  США своего "убийственного" препарата против малярии, Лариама, Дэн Олмстед обратил свои навыки проведения расследований в сторону таинственного возникновения новой детской болезни ХХ века под названием аутизм и  в своей первой статье он писал:

«А где же аутичные амиши? Здесь, в округе Ланкастер, в сердце края пенсильванских голландцев, должно быть более 100 человек с той или иной формой этого расстройства.


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 февраля 2017, 02:05
  • admin
  • 1