Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Горный пейзаж: Величие природы и вызов человеческому духу

Горы всегда притягивали людей своей неприступной красотой и величием. Они являются символом несокрушимости, местами, где небо касается земли, и где человек может почувствовать свою ничтожность перед лицом природы. Горный пейзаж олицетворяет вечную борьбу и гармонию, предлагая бесконечные возможности для размышлений и исследований. Он становится не только объектом восхищения, но и источником вдохновения для художников, писателей и музыкантов.

Горы как объект изучения и восхищения



( Читать дальше )

Сквоттеры захватывают дома по всей Америке в промышленных масштабах и превращают их в притоны преступности

Сквоттинг всегда был проблемой, особенно в некоторых регионах страны, но теперь это происходит в промышленных масштабах по всей Америке.

Благодаря онлайновым объявлениям выявить пустующую недвижимость стало проще, чем когда-либо, а во многих штатах действуют законы, по которым выгнать сквоттеров, как только они там поселились, крайне сложно.

В некоторых случаях сквоттеры могут жить в прекрасных домах бесплатно в течение нескольких месяцев или даже лет. Это становится абсолютно массовой проблемой, особенно в некоторых регионах страны. Например, сообщается, что в районе Атланты сквоттеры заняли около 1200 домов...

Сквоттеры разрушают целые кварталы в Атланте, а полиция реагирует на выселение так медленно, что некоторые домовладельцы прибегают к тому, чтобы заплатить им за уход из дома, а многие управляющие недвижимостью не хотят проверять подозрительные дома в одиночку.


( Читать дальше )

Авилон: Надежный партнер для постгарантийного ремонта вашего автомобиля

В мире автомобилей Ford надежность и качество всегда на первом месте. И когда наступает период постгарантийного обслуживания, важно обратиться в место, где вас поймут и смогут предоставить высококлассные услуги. Официальный дилер Ford в Москве, Авилон - надежный партнер, готовый оказать профессиональные услуги по ремонту вашего автомобиля.

Сервисный центр Ford: профессионализм и опыт


( Читать дальше )

Эвакуаторные услуги от Kontinent Group: качество и профессионализм

В современном мире, где мобильность является одним из ключевых аспектов нашей повседневной жизни, неудачи на дороге могут стать настоящим испытанием. В таких ситуациях надежным спасением становится профессиональная эвакуация автомобиля. Компания Kontinent Group предоставляет высококачественные услуги эвакуатора, гарантируя своим клиентам безопасность и оперативное решение проблем.

Профессионализм и опыт


( Читать дальше )

Косоглазие у детей: как распознать, диагностировать и лечить

Страбизм, или косоглазие – распространенное заболевание глаз, которое обычно проявляется еще в детском возрасте. Признаки косоглазия могут быть замечены родителями или врачом-офтальмологом.

В данной статье мы рассмотрим основные признаки косоглазия у детей, способы его диагностики и лечения. Отметим также, что пройти лечение косоглазия в Москве можно, обратившись в офтальмологическую клинику "Окомед" (Строгино): https://okomed.ru/kosoglazie.html.


( Читать дальше )

Манипуляторы: разнообразие и применение

Манипуляторы представляют собой разнообразный класс специальной техники, являющейся неотъемлемой частью многих сфер промышленности, строительства и грузоперевозок. Это универсальные грузоподъемные машины, предназначенные для выполнения различных задач. манипуляторы позволяют производить погрузочные работы с максимальной эффективностью. Они обладают высокой маневренностью и гибкостью, что делает их неотъемлемым инструментом в различных областях деятельности. 

Разнообразие манипуляторов и их применение



( Читать дальше )

Вивек Рамасвами говорит, что демократы заменят Байдена Мишель Обамой после разоблачительного доклада специального прокурора

Рамасвами рассказал Fox News Digital, что демократы решат свою «проблему Камалы Харрис».

Бывший кандидат в президенты от республиканской партии Вивек Рамасвами подтвердил свою теорию о том, что демократы заменят президента Байдена на Мишель Обаму в партийном списке после публикации отчета специального прокурора.

В своих сенсационных выводах специальный прокурор Роберт Хур сделал акцент на когнитивных способностях Байдена, заявив, что не будет выдвигать против него обвинения отчасти потому, что присяжные сочтут его «сочувствующим, благонамеренным пожилым человеком с плохой памятью», несмотря на признание того, что секретные документы были получены Байденом «умышленно» и в качестве вице-президента, и в качестве сенатора.


( Читать дальше )

Трамп заявил, что "поощрял бы" Россию нападать на "провинившихся" членов НАТО

Дональд Трамп заявил, что, если он будет переизбран президентом, он “будет поощрять” Россию “делать все, что, черт возьми, они захотят” с любым членом НАТО, который недостаточно платит на оборону

Выступая в субботу на митинге в Конвее, Южная Каролина, бывший президент напомнил, что лидер “большой страны” спросил, могут ли США прийти к ним на помощь, если они не будут выплачивать свою справедливую долю расходов на оборону в рамках НАТО и подвергнутся нападкам со стороны Москвы.

“Я сказал: ‘Вы не заплатили? Вы преступник?’ … ‘Нет, я бы не стал защищать вас, на самом деле, я бы поощрял их делать все, что они хотят. Вы должны заплатить. Вы должны платить по своим счетам", — сказал Трамп.


( Читать дальше )

Сенатор Рэнд Пол заявил, что заставит затянуться процесс принятия чрезвычайного финансирования Киеву и Израилю

Сенатор США Рэнд Пол предупредил, что принятие законопроекта о чрезвычайном финансировании, который включает 60 миллиардов долларов на помощь Украине, не будет быстрым и гладким процессом, потому что он не позволит своим коллегам избежать серьезных дебатов о приоритете безопасности Киева над кризисом на границе с Америкой.

“Я думаю, мы должны оставаться здесь столько, сколько потребуется”, — сказал Пол Ману Раджу из CNN в четверг. “Если это займет неделю или месяц, я заставлю их остаться здесь, чтобы обсудить, почему они считают границу Украины более важной, чем граница США”.

Комментарии Пола появились на следующий день после того, как законопроект о помощи продвинулся на ключевой шаг к утверждению в Сенате, получив разрешение на закрытое голосование, что означает, что его больше нельзя остановить с помощью обструкции. Однако Пол и другие оппоненты могут замедлить продвижение законопроекта к окончательному голосованию, внеся поправки и потребовав их обсуждения. Законопроект может быть вынесен на голосование без дальнейших дебатов только в том случае, если все 100 сенаторов согласятся на ускоренную процедуру.


( Читать дальше )

Группа по защите прав животных заявляет, что карусельные лошадки "прославляют эксплуатацию" животных

6 февраля организация по защите прав животных опубликовала открытое письмо в адрес Chance Rides, в котором призвала прекратить производство моделей с изображением животных, поскольку они «непреднамеренно прославляют» эксплуатацию.

В открытом письме президент PETA Ингрид Ньюкирк утверждала, что генеральный директор Chance Rides Аарон Ландрам мог бы вместо этого создавать фигурки бульдозеров, автомобилей и космических кораблей, привлекая воображение детей «человеческим талантом».

Группа активистов призвала отказаться от аттракционов с анималистической тематикой, потому что они считают, что это нанесет огромный удар по отраслям, которые продолжают использовать животных для развлечений, таких как шоу дельфинов и прогулки на верблюдах.


( Читать дальше )