Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Саша Корпанюк: Обезумевшая от безнаказанности Украина. И мировое правительство.

Говорят Украина пикирует вниз, и вообще пасёт задних во всех сферах жизни планеты. Брехня!
Авторитетно заявляем! Есть много, друг Горацио...

И прочитавши этот рассказ, мы можем вместе с вами подивиться удивительным делам.

По наглости и нахрапу в деле воровства, роста преступности, несоблюдения законов главарями теперешней страны — Украина в лидерах всего мира. Это раз.

По безумию националистов Галичины (основы Украины, Порошенко определил), Украина на первом месте во вселенной! Это два.


( Читать дальше )

Кассетные кондиционеры — лучшее решение для офисов

Повышенным спросом в летний и зимний периоды пользуется климатическая техника в Челябинске, так как с ее помощью можно создавать оптимальный микроклимат в помещениях большой площадью. В основном такая техника устанавливается в офисах и на крупных предприятиях. Потребителям предлагаются разные виды устройств, но перед тем как решиться на покупку, необходимо ознакомиться с техническими характеристиками и функционалом каждой модели. При выборе климатической техники в первую очередь внимание уделяется стоимости — цена на кассетные кондиционеры варьирует в широком диапазоне, что делает устройства доступными для всех потребителей.
 
Устройство и принцип работы кассетных кондиционеров


( Читать дальше )

Пациенты московских больниц жалуются на питание

К 2016 году врачам удалось полностью победить одни болезни и научиться успешно бороться с другими. В клиниках установлено высокотехнологичное оборудование, которое 20 лет назад встречалось только на страницах фантастических книг. Однако плохое больничное питание в некоторых столичных учреждениях оказалось неискоренимым.Больничная еда популярностью никогда не пользовалась, и родственники пациентов традиционно в приемные часы передавали им судки с заботливо приготовленными обедами и ужинами. Отзывы граждан о больницах Москвы говорят, что это не забытое прошлое, а суровое настоящее.


( Читать дальше )

Британия берет на себя подготовку джихадистов в Сирии

Британский министр обороны Майкл Фаллон, заявил, что его страна намерена реформировать Свободную сирийскую армию. Это означает, что его правительство собирается взять на себя программу подготовки так называемых «умеренных» боевиков, которая была начата президентом Обамой в 2014 году.

Свободная Сирийская армия была создана Францией в 2011 году и возглавил её ливийский руководитель аль-Каиды, Абдельхаким Бельхадж. Эта операция была преподнесена как помощь  для сирийских дезертиров, возглавляемых во полковником Риядом аль-Асаадом. Постепенно члены ССА присоединились к аль-Каеде.

В 2016 году название Свободная сирийская армия было реанимировано Турцией, которая использовало его для обозначения туркменского ополчения.


( Читать дальше )
  • 0
  • 10 ноября 2016, 21:47
  • admin
  • 1

Саша Корпанюк: Зачем Путину Украина? И Сталину Европа?

Путин хочет заграбастать чисто Украину, затем, как и положено припадочному агрессору, таки демократическую Прибалтику, после уничтожить через это демократию и европейские ценности, завоевать Европу, и ...

Сталин всю свою злодейскую жизнь, будучи кровавым маньяком и лично палачом, лелеял коварные замыслы и хотел, будучи ненормальным психом, напасть на благополучную, богатую, высокодемократическую, тихую, мирную, с развитой промышленностью Европу, и...


( Читать дальше )

Экскаваторная техника от южнокорейской фирмы Хендай

Разнообразие типов и предназначения, современный дизайн и высокая надёжность – отличительные особенности экскаваторов Хендай. Их популярность при использовании на различных дорожно-строительных работах обуславливается следующими преимуществами:


( Читать дальше )

В России появился первый детский журнал с запахом жасмина

Впервые в России издан детский журнал, который можно не только почитать, но и понюхать. Именно аромат жасмина является отличительной особенностью десятого номера журнала «Ёжик». Технология нанесения запаха уникальна и до сих пор не использовалась в детских журналах.
Малыши смогут ощутить запах жасмина, когда потрут определенные страницы журнала. Типографская краска, которая использовалась для печати, содержит «жасминовые» микрогранулы размером от 2 до 30 мкм. В составе такой краски нет вредных компонентов, спирта и масел. Технология ароматической печати никогда ранее не использовалась в детских периодических изданиях.


( Читать дальше )

Военно-морской флот США не может использовать свою удивительную артиллерийскую систему, поскольку снаряды стоят около $ 1 млн каждый

ВМС США не могут  использовать свою удивительную новую пушку, который может поразить цель на расстоянии в более чем 70 миль (около 180 км), поскольку снаряд обходится почти в миллион долларов за штуку.

Буквально через пару недель после того, как военно-морской флот  заказал  свой самый передовой военный корабль, эсминец Зумвальт(DDG-1000), флот решил, что больше  не будет покупать управляемые высокоточные боеприпасы, которые использует корабельная Advanced Gun Systems (передовая орудийная система), называемая Long Range Land-Attack Projectile (LRLAP).

155-мм артиллерийская установка имеет «самый точный управляемый снаряд наибольшего радиуса действия» в истории военно-морского флота, в  соответствии  с Lockheed Martin. Она также одна из самых дорогих, с ценой каждого снаряда стоимостью от $ 800 000 до $ 1 млн, с общей стоимостью снарядов около $ 2 млрд, если были бы закуплены запланированные 2000 снарядов, сообщил  Сэм Ла Грон из Usni.


( Читать дальше )
  • 0
  • 08 ноября 2016, 19:21
  • admin
  • 1

Саша Корпанюк: Украинский «Гром»! И сотни квартир…

Начавший победоносное АТО и возглавивший потерю Крыма, на то время председатель Верховной Рады Украины, и.о. президента Украины, и.о. верховного командующего, а ныне секретарь безопасности, 29 декабря 2015 объявил о создании ракетного щита Украины. 
" Украина возвращает себе позиции ракетного государства, быстрыми темпами восстанавливая стратегические позиции в ракетостроении." 
Так и отрезал пару времени назад секретарь безопасности Украины, герой всех последних побед и рывков к европейским ценностям. И виновник нынешнего процветания Украины. Остальные вожаки майдана столпившиеся у корыта полного квартир и денег тоже ликуют.
Ждём-с....


( Читать дальше )

ФБР известило Обаму, что все письма Хиллари Клинтон, которые, как она полагала, были ей уничтожены, полностью восстановлены

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Russia Warns US In Total Breakdown After FBI Notifies Obama All Hillary Emails Found". Ниже перевод статьи:

Леденящий душу доклад Министерства иностранных дел "о срочных мерах / незамедлительных действиях", выданный всем министерствам Федерации в течение последнего часа предупреждает, что Соединенные Штаты переживают в настоящее время полный крах своих обычных правительственных функций после того, как Федеральное бюро расследований уведомило Президента Обаму, что все письма / секретные сообщения электронной почты Хиллари Клинтон, которые, как она полагала, удалены и уничтожены,  были полностью восстановлены.

По данным Службы внешней разведки, в добавление к этому докладу МИД относительно "незамедлительных действий", ФБР удалось восстановить все секретные письма Хиллари Клинтон, которые она посылала с компьютера вице-председателю её компании кампании Хуме Абедин и сексуально девиантному мужу Энтони Вейнеру — они оба сейчас находятся под защитой ФБР в качестве"сотрудничающих свидетелей", дающих показания  против Хиллари Клинтон. 


( Читать дальше )
  • 0
  • 04 ноября 2016, 20:03
  • admin
  • 1