Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Ковров готовится к отопительному сезону.

Полным ходом идет подготовка к будущей зиме в военных городках Ковров-8 и Ковров-35. Предыдущий отопительный сезон завершился во Владимирской области больше месяца назад, однако для ООО «ГУЖФ» это не повод отдыхать. В планах компании потратить более 14,5 млн. рублей на подготовку области к будущему отопительному сезону. Напомним, что «ГУ ЖФ» приступила к работе накануне предыдущего отопительного сезона, в августе 2015 года. Объекты были переданы в ведение компании ее предшественником — АО «Славянка», вместе со всей технической документацией: паспортами готовности жилищного фонда и актами готовности тепловых сетей.


( Читать дальше )

Котельные военных городков ждёт модернизация

В связи с окончанием отопительного сезона в большинстве регионов России, АО «ГУЖКХ» перевела котельные в военных городках на летний режим работы.

В рамках подготовки к отопительному сезону 2016 – 2017 г.г., на теплогенерирующих объектах будет проведена профилактика и модернизация. Уже подготовлены и утверждены соответствующие нормативные акты, создаются оперативные штабы.


( Читать дальше )

Израиль согласился: российские газовые компании могут развивать его газовые месторождения

Израиль не имеетникаких правовых ограничений относительно участия российских газовых компаний в разработке газовых месторождений в стране, заявил во вторник в ходе совместной пресс-конференции с Путиным.

Была проблема, ограничивающая нас в развитии газовых месторождений со всеми компаниями, которая устранена с принятием резолюции, позволяющей нам расширять и развивать наши месторождения газа с любой компанией. Мы смогли решить проблему, поэтому наши двери открыты теперь для всех компаний из всех стран, которые имеют значительный опыт в области разработки газовых месторождений, в том числе и России, конечно".


( Читать дальше )
  • 0
  • 08 июня 2016, 19:14
  • admin
  • 2

Саша Корпанюк: Лучшие сыны Украины! Государевы люди Украины....

Мы имеем честь описывать историю мира, которая творится руками вождей Украины! Как уместно заметил некий поэт, с украинскими корнями:
-Весь мир — футбол, а ты в нём — сборная Украины....

Волнуемся... 
Великие вехи ведь переживаем, уже два года как! Гройсман, Порошенко, их реформы, их детки в Лондоне, их бизнес, растущий семимильными шагами… Златоусты с высокими лбами мыслителей — Парубий, Турчинов. Справки с жёлтого дома… Камуфляжные депутаты… Шины, коктейли… Ветераны… Демократическое шествие гитлерюгенда в Киеве… И вообще, дикое процветание единой как никогда страны и нации...


( Читать дальше )

Северная Корея обвиняет США в намерении взорвать её ядерные объекты

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Северной Кореи в четверг обвинил администрацию Обамы в планировании осуществлять авиаудары, чтобы уничтожить ядерные объекты страны в «вопиющей агрессивной войне».

Он сказал, что Пхеньян знает о совместных маневрах США и Южной Кореи и открытого обсуждения уничтожения северокорейских ядерных объектов и стартовых площадок.


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 июня 2016, 22:54
  • admin
  • 1

Украинское государство убийц и провокаторов: MH-17, Немцов... кто следующий?

Украина – это молодое демократическое государство, приверженное демократическим ценностям, или опасная террористическая организация сопоставимая с ИГИЛ? За последние годы мнение многих западных экспертов по этому вопросу кардинально изменилось.

Сегодня все больше европейских аналитиков, политологов и журналистов склоняются к тому, что имидж Украины как «восточной цитадели евроатлантического мира» – это ширма. За красивым фасадом «украинской демократии» прячется кровожадный монстр, жаждущий нанести очередной удар.

За последнее время за рубежом было опубликовано как минимум два исследования, заставляющих задуматься об истинной сущности украинского политического режима. Одно из них посвящено расследованию крушения рейса MH-17 над Донбассом, а другое  – убийству известного российского политика Бориса Немцова. Тексты интересны, прежде всего, тем, что их авторов сложно заподозрить в любви к России, что делает их более объективными в глазах зарубежного читателя.


( Читать дальше )

Женские костюмы-двойки

Женские костюмы-двойки

Мы привыкли выбирать одежду по сезону, еще и стараемся следовать модным тенденциям. При этом некоторые модели остаются актуальными вне сезона и трактатов моды. Классика всегда ценилась в женском гардеробе, ведь она в большей степени олицетворяет женственность и изящество женского тела под строгими фасонами. Поэтому многие деловые дамы выбирают костюмы в качестве как повседневного и рабочего варианта, демонстрируя преданность утонченного вкуса и следуя особенностям офисного дресс-кода.


( Читать дальше )

Купальники на большую грудь

Купальники на большую грудь

Выбор купальника — не самая простая задача, особенно для женщин с нестандартными формами, поскольку дизайнеры предлагают достаточно скудный выбор и унылый функционал. В обычных магазинах и торговых центрах полки забиты масс-маркет брендами и размерами, которые подходят большинству среднестатистических девушек со скромными формами.

Обладательницы пышных форм знают, как трудно найти действительно хорошие купальники на большую грудь. Некоторые пытаются пошить или даже своими руками и крючком сделать вязаный слитный купальник. Однако, это ни к чему, ведь всегда можно заказать и купить любые модели на одном из лучших интернет каталогов Украины zakupka.com. Портал представляет собой не просто магазин, где осуществляется продажа конкретных моделей и размеров, а полноценныйм каталог, где вы найдете список актуальных предложений от множества продавцов, с детальными фото и описанием.

Правила выбора

Да, очень часто случается так, что при маленьком бюсте легче найти интересные купальники, которые соответствуют текущим модным тенденциям. Все модные и самые красивые модели не рассчитаны на полную грудь. Существует несколько секретов, которые помогут подобрать стильные купальники для большого бюста.

При любом размере грудь может выглядеть естественно и аппетитно в купальнике, при этом абсолютно не вызывающе. Любая женщина имеет шанс выбрать красивый и модный купальник, который будет выгодно подчеркивать ее достоинства и совсем не уделять внимание недостаткам.

Самое главное — выкройка купальника на очень и умеренно большую грудь должна идеально подходить вам по размеру и форме чашек, только в таком случае вам будет удобно и комфортно. Чтобы облегчить давление на плечи и врезание бретелек в кожу, перед заказом необходимо определиться, что вам нужны мягкие и широкие бретельки. Они должны регулироваться, чтобы правильно посадить лиф на грудь и поддерживать ее.

Как раздельные, так и сплошные купальники должны иметь правильную чашку, ведь это основной элемент данного изделия. Чашечка должна быть плотной и достаточно закрытой, иначе грудь может “выпрыгивать” из купального наряда. Для улучшенной поддержки присмотрите модели с чашками на косточках, ведь для придания бюсту аккуратной формы крайне необходима поддержка. Также косточки способны немного разгрузить позвоночник. Они должны быть изготовлены из гибкого и легкого материала, повторять контуры груди, иначе вы будете чувствовать дискомфорт, а сам купальник будет выглядеть не очень эффектно.

Сейчас можно часто встретить специальные подтягивающие купальники с гелем в жесткой чашке. Они предназначены для тех, у кого грудь растянута или обвисла, поскольку гелиевые вставки эффективно корректируют форму груди и обеспечивают повышенную степень поддержки.

Ни в коем случае не пытайтесь выйти на пляж в купальнике бандо — он просто не выдержит вашу грудь. Покупать его с учетом минимума активных действий тоже не имеет смысла, ведь целый день вы только и будете делать, что поправлять его на себе.

Лучшие купальники для большой груди делаются из мягких эластичных материалов с эффектом утяжки. Чем выше в ткани содержание эластана, тем лучше будет смотреться грудь. Если во время своих поисков вы не нашли ничего с входящим в состав эластаном, попробуйте поискать спандекс или лайкру — это названия одного и того же материала. В Европе лайкру называют эластаном, а в американских странах — спандексом.

Самой инновационной и новой разработкой дизайнеров являются купальники из мягкой ткани “сенситив” с широкой лентой для фиксации. Они просто бесконечно удобны и идеально поддерживают грудь. Зачастую их изготавливают с бретелями на шее, что позволяет лучше фиксировать грудь больших размеров.

Недостаточно просто иметь большую грудь, чтобы быть очаровательной и женственной. Не всегда можно похвастаться идеальной пышной формой. Поэтому каждая девушка должна позаботиться о своем комфорте и привлекательности. Если кто-то с такими же размерами выглядит очень эффектно в своем стильном голубом асимметричном купальном костюме, не факт, что вам он тоже пойдет. Подбирайте одежду индивидуально под свою фигуру и только тогда вы будете чувствовать себя максимально уверенной на пляже.

«Ревизорро» снова побывала в полиции

Съемочная группа программы «Ревизорро» снова оказалась в полиции – на этот раз журналисты устроили скандал в шашлычной «Казачий хутор» и не постеснялись показать его телезрителям.
Съемки программы проходили 23 апреля в Ростове-на-Дону, а сам выпуск вышел на экраны 1 июня. Видимо, рейтинг передачи неуклонно падает, раз телекомпания опускается до избитых уловок, показывая, как сексапильная Романовская отмахивается от пожилого мужчины в каких-то узких коридорах. 
Удачный монтаж и цель достигнута: зрители после показа передачи пожалели несчастную ведущую, которой выкручивали руки. Никто и не подумал о том, что хозяин заведения встал на защиту своей собственности, адекватно отреагировав на агрессию телевизионщиков, без спроса ворвавшихся на кухню.

Летний ремонт и модернизация объектов теплоснабжения военных городков


В военных городках по всей России завершился отопительный сезон. К чести новой управляющей компании «ГУЖКХ», он прошел без серьезных аварий. Большинство котельных строилось в советский период, однако, за все время их эксплуатации не проводилось ни должного капитального ремонта, ни модернизации. Поэтому, после окончания отопительного сезона, «ГУЖКХ» приступает к плановым ремонтным работам. Также, подводятся итоги работы, и проводится оценка качества работы персонала.


( Читать дальше )