Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

США запускает массированное возмездие против Турции за убийство 12 американских морпехов

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует 11 февраля данный материал под заголовком: US Launches Massive Retaliation Against Turkey For Killing 12 American Marines. Ниже перевод статьи:

Потрясающий конфиденциальный доклад Минобороны,  циркулирующий сегодня в Кремле, подготовленный для Совета Безопасности, говорит, что Соединенные Штаты вчера просили ВКС силы Федерации выдать разрешение "боевого доступа" для полёта над сирийским городом Алеппо в военной зоне Левант и после того, как доступ был предоставлен, истребители-бомбардировщики ВВС США вошли в эту область и полностью уничтожили по меньшей мере 7 командных и диспетчерских центров, управлявшихся национальной разведывательной организацией Турции (MIT) ради поддержки (Турцией) террористов аль-Нусра Фронт, от которых  режим Обамы уже отвернулся.


( Читать дальше )
  • 0
  • 12 февраля 2016, 22:34
  • admin
  • 1

История нашего взаимодействия с ПГА

С компанией «Первый Городской Архив» мы познакомились несколько лет назад. Я тогда создавал свой первый бизнес, вообще ничего не понимал и действовал по наитию. Однажды старший коллега спросил меня: «А как у вас дела с бумагами? Создаете архив?» Я тогда вообще не понял, о чем речь. Для меня архив был каким-то государственным учреждением, где хранятся древние рукописи. Мой коллега тогда дал мне очевидный, но очень важный совет. Он сказал: «Если хочешь, чтобы дела всегда шли в гору, не пренебрегай порядком в бумагах».


( Читать дальше )

Чем грозит подделка подписи в дипломе

Имитация чьей-либо подписи в официальном документе (дипломе) другим лицом считается подделкой. Она нарушает порядок обращения государственных бумаг и квалифицируется как преступная акция.
Диплом с недостоверной подписью относится к разряду поддельных документов, поскольку в нём содержится фальшивое изменение.

Варианты подделок подписи


( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Убитые на поле брани… Шёлковым путём.

В тех, кто стреляет в прошлое из пистолета, будущее выстрелит из пушки!
Или как там, правильно?
Посвящается человекам, убитыми в головной мозг бреднями исторических академиков и экспертами телевизора.
А также тем, кто верит в официальную историю, считает её догматической доктриной, и может за святую истину традиционной истории откусить нос, или ухо, оппоненту.
Автор пишет эту статейку в надежде, что критики, порицатели и даже аспиранты истории не знают места его проживания, и он успеет высказать свою мысль о прошлом и настоящем.


( Читать дальше )
  • +1
  • 08 февраля 2016, 11:37
  • alecs47
  • 1

Импортозамещение для дошкольников

На одном из женских форумов бывшие россиянки, переехавшие в другие страны, с ностальгией вспоминают советские и российские детские садики. Грустят они, что теперь их малыши спят не на кроватях с простынями, а на матрасиках и прямо в одежде – вдруг пожарная тревога. Что воспитатели невнимательно относятся к самочувствию детей. И особенно рьяно, конечно, обсуждают тему питания.

( Читать дальше )

Саша Корпанюк. Передайте Саакашвили: нужны коньки. Для победы над Россией....

Политика -искусство! Искусство говорить. И вообще политику главное говорить не останавливаясь. И никто тебе не возразит облитый, с ног до головы, потоками искусства говорить. 

И неправда что Саакашвили говорит так: бе-бе-бе. Речистость Николозовича смачная, и он, бродяга, хорошо знает все темы.
И он сделал в этой области изрядный успех и даже стал, за деньги зарплаты, сердечно радуясь такому обороту дела, председателем администрации. 
И, научившись этому хитрому искусству, сын Саака понял, что занял в жизни определенную позицию и что с этой позиции его выбить довольно затруднительно и даже почти что невозможно.


( Читать дальше )

Почему импортозамещение не подходит для обоев?

В последнее время на территории стран постсоветского пространства политика импортозамещения приобретает всё большую популярность. И это неудивительно, ведь открывается множество возможностей для улучшения внутреннего рынка страны. Поддерживается строительство новых предприятий, способных производить продукцию, отвечающую требованиям современного потребителя.

И если большинство потребностей человека могут удовлетворить отечественные производители, то есть ряд отраслей, для которых импортозамещение не лучший вариант. Одной из таких является производство обоев.


( Читать дальше )

Подделки на нашем столе

Предприимчивые производители подсовывают покупателям всевозможные «заменители», а то и откровенные подделки. Неудивительно, что все чаще у магазинной полки задумываешься: качественная продукция перед тобой или суррогат?


( Читать дальше )
  • 0
  • 10 февраля 2016, 09:20
  • budeeva
  • 3

Андрей Потылицын – чиновников, бывших не бывает!

В новостях встречается всё больше статей о громких арестах проворовавшихся чиновников. На всю страну стало известно, как был задержан глава Коми Вячеслав Гайзер, создавший под шумок целую ОПГ у себя в регионе. Башлыку из Республики Башкортостан, конечно, создать ОПГ — кишка тонка, но вот привечать тех самых «жучков-паучков» (http://www.kommersant.ru/doc-rss/1874385) всех мастей, наш усатый дядя любит!

У всех отпечатался в памяти знаменитый скандал в администрации республики, выведший на белый свет целую плеяду коррупционеров, спекулирующих результатами выборов и местами в региональном парламенте (ныне занимающихся тем же, но только в коммерческих структурах).


( Читать дальше )

Промышленные полы для складов, гаражей, логистических центров

Правильный тип основания для коммерческого помещения выбирается исходя от назначения территории и действующих внешних факторов. Промышленные полы для складов, гаражей, логистических центров (подробнее можно почитать здесь) подбираются на основании анализа следующих характеристик:


( Читать дальше )