Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Купить билеты онлайн на концерты

С появлением интернета жизнь каждого из нас изменилась в лучшую сторону. Позади времена, когда в очереди за заветным «пропуском» приходилось стоять несколько часов. Сегодня купить билеты на концерт можно в течение нескольких минут. Согласитесь, это выгодно, удобно. 
1. Вы можете оплатить свою покупку удобным способом:


( Читать дальше )

Революция, история, религия. Гарантии Порошенко…. Геополитика

«Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. Первоначально термин revolution употреблялся в астрологии и алхимии. Этот термин не применим к событиям, которые приводят к регрессивным по своей сути изменениям в обществе.»

Насчёт регрессивных изменений наши вожди-учителя в курсе? Наши пушистые астрологи и алхимики… Предводители революции майдана и основоположники истории Великой Украинской революции 1917-21 годов. Вожачки масс народных.


( Читать дальше )

Вывоз мусора в Москве

Вывоз мусора в Москве

Москва является одним из самых прекрасных городов мира. Во времена Советского Союза было вполне достаточно одного приезда мусоровоза в сутки. Популяция населения была небольшая, однако в развитом 21 веке количество населения резко возросло и продолжает возрастать. Вместе с этим растет и количество отходов, то есть мусора. Постоянно происходят какие-либо перестройки, новостройки, кто-то выполняет косметический ремонт квартиры. Таким образом получают ТБО, строительные отходы, и т.д.


( Читать дальше )

Пентагон: американские военные корабли ненадежны и не в состоянии справиться даже с рядовыми угрозами

Корабль ВМС США Littoral Combat Ship участвовал в учениях на море, когда ему было поручено отклонить небольшую группу атакующих кораблей, по данным доклада, опубликованного Пентагоном.

В ходе учений, проходивших в августе и сентябре 2015 года, корабль класса LCS (Littoral Combat Ship/надводный боевой корабль) смог отбить атаку, но быстроходным катерам несколько раз удалось подойти слишком близко.


( Читать дальше )
  • 0
  • 01 февраля 2016, 01:11
  • admin
  • 1

Атомная бомба — миллиарды Путина и герои Крут.

История — это правда, которая становится ложью. Миф — это ложь, которая становится правдой.
Как сказано!!! Ай да автор! Цитаты...

Далее информация, на злобу дня.

Мрачные, нищие, голодные и холодные времена совка забыты и перечёркнуты! По уверениям телевизора Украина уже в Европе! Кто бы возражал...


( Читать дальше )

14 нюансов, о которых вы должны знать перед первым прыжком с парашютом

1. Сложно ли прыгать с парашютом?

Нет! Если вы прыгаете с парашютом впервые, вы, вероятно, совершите тандем-прыжок — когда вас привязывают к другому человеку при помощи серии карабинов и узлов и этот человек выталкивает вас из самолета. Затем он/она свободно падает с вами короткое время — вероятно меньше, чем минуту, в зависимости от того, с какой высоты вы прыгаете и раскрывает парашют, а затем благополучно приземляется с вами на землю.


( Читать дальше )

Инновационные разработки российских ученых взяты на вооружение Министерством обороны

Питание российских военных, которое еще лет 15 назад было поводом для злых и грустных шуток, начинает соответствовать стандартам настоящего полноценного питания для военных в 21-м веке.


( Читать дальше )

Мотособака Волгарь – надежный помощник на бездорожье

Мотобуксировщик Волагрь – долговечный и надежный вездеход, который демонстрирует маневренность и плавное движение даже на самых сложных участках дороги: большие сугробы, лед или заледеневшая поверхность, сырой снег, болото и вязкая грязь. Благодаря привлекательному соотношению эксплуатационных характеристик и цены агрегат пользуется спросом у любителей зимней охоты и рыболовства.

Причины купить мотособаку Волгарь:


( Читать дальше )

Благодарный Путин — Ленину и Сталину. И попам.

Новости с полей сражений с проклятым Советским прошлым — Сталин и Ленин кровавые преступники с атомной бомбой, которую они не там где надо взорвали. 
И попутно всех попов расстреляли, до кучи.
Автор заранее извиняется, конечно, за некоторую неровность стиля.
Волнение, знаете, ударяет. 
В смысле раскрашки истории СССР чёрным макияжем нынешние вожди и лидеры очень отчаянная публика.
По показаниям нынешних гегемонов Ленин-Сталин придумали удивительное коварство для достижения своей единственной цели — диктаторской, абсолютной власти!


( Читать дальше )

Путин приводит ядерные силы в высшую боевую готовность после того, как Обама перемещает химическое оружие в Сирию

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Putin Orders Nuclear Forces To Highest Alert After Obama Moves Chemical Weapons To Syria. Ниже перевод статьи:

Министерство обороны во второй половине дня выпустило «срочное донесение» для всех своих команд, заявив, что президент Путин только что привёл 10 полков  войск РВСН (SMF), вместе с Тополь, Тополь-М  и Ярс — мобильными ядерными ракетными системами в  «высшую боевую готовность" из опасений, что режим Обамы готовится развязать химическую атаку под «ложным  флагом»  в Сирии, чтобы оправдать вторжение в эту страну, в частности в военную зону Левант. 

Согласно МО, к таким действиям президента Путина побудили доклады разведки, полученные ночью — задокументированные подтверждения из военной зоны Левант, что  элитные американские войска по работе с химическим оружием, приписанные к медицинскому научно-исследовательскому институту химической обороны армии США (USAMRICD)  и Эджвудскому химическо-биологическому центру (ECBC), были высажены ночью на аэродроме Рмейлан (Rmeilan)  в северной провинции Сирии, Хасаке, недалеко от турецкой границы.


( Читать дальше )
  • 0
  • 27 января 2016, 19:40
  • admin
  • 1