Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Отдых в Анапе в 2016 году - поиск и бронирование квартир посуточно на TVIL.ru

Информация для планирующих отдых в Анапе в 2016 году.

 Вспоминая, как нелегко нам пришлось в поездке на предыдущих соревнованиях искать подходящее жилье прямо на месте в незнакомом городе, больше таких «подвигов» никто не захотел. А все потому, что пришлось жить в неопрятной квартире, где по чистоте и комфорту можно было ставить твердую тройку, а то и двойку… Поэтому в этот раз мы решили подготовиться заранее. Поисковик выдал, в принципе, удобный сервис TVIL, дальше что-либо подыскивать уже не стали, так как выбор квартир посуточно в Анапе на сервисе действительно широкий (линк прилагается http://tvil.ru/city/anapa/flats/).


( Читать дальше )

Министр обороны Израиля: Daesh финансируется на турецкие деньги

Министр обороны Израиля утверждает, что террористическая группа Исламское государство уже давно финансируется на «турецкие деньги».

«Как вы знаете, Daesh (Исламское Государство, ранее ISIS/ISIL) использует турецкие деньги, получаемые за нефть в течение очень, очень долгого периода времени. Я надеюсь, что это будет прекращено», — сказал Моше Яалон журналистам в Афинах во вторник после встречи со своим греческим коллегой Паносом Камменосом, сообщает агентство Reuters.

«Турция, правительство Турции, турецкое руководство должны решить, хотят ли они быть частью какого-либо сотрудничества в борьбе с терроризмом. Пока что это не тот случай», — сказал он.


( Читать дальше )
  • 0
  • 26 января 2016, 22:59
  • admin
  • 1

Блок-контейнеры

Использование блок контейнеров, как одной из разновидности модульных сооружений на сегодня является очень распространенным. Они находят свое применение как вспомогательные объекты на производственных и строительных площадках, как вариант быстрых и удобных помещений для офисов или магазинов, а также как временные жилища для строителей на стройках, базах отдыха и даже на дачных участках.


( Читать дальше )

Порошенко и Вакарчук. И перемены! Требуют их сердца...

Для солидности изложения добавим официоза, из газеты:
«Станислав Вакарчук, лидер известной украинской музыкальной группы «Океан Эльзы» обратился к президенту Украины Петру Порошенко с речью. Пётр Порошенко вручил ему Орден Свободы, Вакарчук отметил, что он с благодарностью принимает награду, хотя и не любит официальных титулов и званий».
Ну, и нобелевская речь самого молдаванина С.Вакарчука, обращённая к будущему нобелевскому лауреату по поводу защиты мира в Европе — П.Порошенко, также потомку молдаван. Газета обмишурилась — Вакарчук, он Святослав.


( Читать дальше )

Как выбрать свой идеальный ортопедический матрас

Если  вы ищете новый матрас, эксперты советуют протестировать его в магазине — полежать на каждом матрасе в положении, в котором вы обычно спите. Полежите,  по крайней мере, от 10 до 15 минут на каждой кровати. И, принести собственную подушку! Сделать это можно в любом магазине сети «Ваше здоровье» в Киеве — адреса по ссылке: Med Magazin. Чем лучше вы можете протестировать матрас, на котором вы будете спать, тем выше ваши шансы на выбор правильного матраса, наиболее подходящего для вас.

Пружинные матрасы


( Читать дальше )

В средиземном море утонули 45 мигрантов

Не менее 45 мигрантов утонули в Средиземном море у побережья Греции и Турции.
Об этом вчера, 23 января, в эфире «5 канала» проинформировали, что среди них — около двадцати детей. Трагедией обернулась очередная попытка нелегально попасть в Европу.

( Читать дальше )

Как выбрать попловочную удочку

Несмотря на обилие современных стилей и способов рыбной ловли, поплавочная рыбалка, хорошо известная всем нам с самого детства, является символом рыбной ловли в целом, а сам по себе поплавок – его квинтэссенцией. Но не стоит думать, что такая рыбалка – баловство! При правильном применении поплавочная снасть даст фору современным донным удочкам и фидерам, а при должной настройке она позволяет охотиться не только за мирной, но также и за хищной рыбой.

Вместе с тем, чтобы получить максимальный результат вне зависимости от конкретных условий ловли, следует правильно подобрать поплавочную удочку. На сегодняшний день в продаже представлено огромное количество таких снастей, что позволяет рыболову без особого труда подобрать удочку для любых условий ловли.


( Читать дальше )

Рекламные вывески вокруг нас

Рекламные вывески вокруг нас
Узнать стоимость и заказать
продукцию компании РА Позитив
можно по тел.:
+7 (4822) 42-29-74
Звоните!

На улицах городов нас окружают сотни различных рекламных вывесок. С их помощью магазины, организации, продавцы услуг, культурные и спортивные заведения обозначают свое местоположение и заявляют о себе. Даже в век информационных технологий обычная наружная реклама не теряет своей актуальности. Мало, кто без них обходится, ожидая при этом наплыва посетителей или покупателей.


( Читать дальше )

Типы воздуховодов

Воздуховод – это специальная деталь вентиляционного оборудования, которая предназначена для перенаправления больших потоков воздуха в необходимое направление. Также с их непосредственной помощью можно регулировать давление и интенсивность потоков.

Воздуховоды состоят из элементов, которые создают целостную систему управления воздухом. В данную систему входят различные каналы, типы ответвлений, рукава.

Чаще всего выбор состоит из двух основных видов:


( Читать дальше )

Турция сбила 2 вертолёта морской пехоты США, убив 12 американских военных

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Turkish Downing Of US Marine Helicopters Killing 12 American Soldiers Stuns Russia. Ниже перевод статьи:

Мрачный доклад Совета Безопасности,циркулирующий сегодня в Кремле, утверждает, что должностные лица Министерства обороны  были «ошеломлены» на прошлой неделе после того, как истребитель ВВС Турции, действовавший в своем воздушном пространстве, обстрелял и сбил два вертолёта СН-53 Sea Stallion  Корпуса морской пехоты США (US Marine Corps Forces Special Operations Command (MARSOC)) над удерживаемой курдами территорией в восточном сирийском «департаменте»  в военной зоне Левант, в результате чего погибли все 12 американских военнослужащих на борту.


( Читать дальше )
  • 0
  • 21 января 2016, 15:14
  • admin
  • 1