Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как выбрать попловочную удочку

Несмотря на обилие современных стилей и способов рыбной ловли, поплавочная рыбалка, хорошо известная всем нам с самого детства, является символом рыбной ловли в целом, а сам по себе поплавок – его квинтэссенцией. Но не стоит думать, что такая рыбалка – баловство! При правильном применении поплавочная снасть даст фору современным донным удочкам и фидерам, а при должной настройке она позволяет охотиться не только за мирной, но также и за хищной рыбой.

Вместе с тем, чтобы получить максимальный результат вне зависимости от конкретных условий ловли, следует правильно подобрать поплавочную удочку. На сегодняшний день в продаже представлено огромное количество таких снастей, что позволяет рыболову без особого труда подобрать удочку для любых условий ловли.


( Читать дальше )

Рекламные вывески вокруг нас

Рекламные вывески вокруг нас
Узнать стоимость и заказать
продукцию компании РА Позитив
можно по тел.:
+7 (4822) 42-29-74
Звоните!

На улицах городов нас окружают сотни различных рекламных вывесок. С их помощью магазины, организации, продавцы услуг, культурные и спортивные заведения обозначают свое местоположение и заявляют о себе. Даже в век информационных технологий обычная наружная реклама не теряет своей актуальности. Мало, кто без них обходится, ожидая при этом наплыва посетителей или покупателей.


( Читать дальше )

Типы воздуховодов

Воздуховод – это специальная деталь вентиляционного оборудования, которая предназначена для перенаправления больших потоков воздуха в необходимое направление. Также с их непосредственной помощью можно регулировать давление и интенсивность потоков.

Воздуховоды состоят из элементов, которые создают целостную систему управления воздухом. В данную систему входят различные каналы, типы ответвлений, рукава.

Чаще всего выбор состоит из двух основных видов:


( Читать дальше )

Турция сбила 2 вертолёта морской пехоты США, убив 12 американских военных

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Turkish Downing Of US Marine Helicopters Killing 12 American Soldiers Stuns Russia. Ниже перевод статьи:

Мрачный доклад Совета Безопасности,циркулирующий сегодня в Кремле, утверждает, что должностные лица Министерства обороны  были «ошеломлены» на прошлой неделе после того, как истребитель ВВС Турции, действовавший в своем воздушном пространстве, обстрелял и сбил два вертолёта СН-53 Sea Stallion  Корпуса морской пехоты США (US Marine Corps Forces Special Operations Command (MARSOC)) над удерживаемой курдами территорией в восточном сирийском «департаменте»  в военной зоне Левант, в результате чего погибли все 12 американских военнослужащих на борту.


( Читать дальше )
  • 0
  • 21 января 2016, 15:14
  • admin
  • 1

При ракетном обстреле в Йемене погибли офицеры из США, ОАЭ, СА и более 120 иностранных наёмников

Тегеран (FNA)Во время ракетного обстрела йеменской армией и народными силами командного центра в Мариб погибли более 120 наемников, в том числе офицеры из Саудовской Аравии, ОАЭ и США.

«Ракетная часть йеменской армии запустила в воскресенье ракету „Точка“ по операционному залу возглавляемых саудитами войск, расположенному в Мариб, в результате чего погибло более 120 наемников различных национальностей», — заявил FNA во вторник Али Аль-Хути, лидер движения Ансаруллах.

«Среди погибших при этой атаке было 46 саудовских наемников, 9 саудовских офицеров и 11 офицеров из ОАЭ,  а также 11 иностранных командиров их компании Blackwater», — добавил он.


( Читать дальше )
  • 0
  • 21 января 2016, 00:39
  • admin
  • 1

Дом у моря принесет вам много денег!

Украина – представляет собой одну из наиболее привлекательных стран для иностранного вложения капитала в недвижимое имущество. Отличные климатические условия, черноморские курорты, лечебницы с мировым именем – все и многое другое делает украинскую недвижимость одну из наиболее привлекательных для жителей России и стран ближнего зарубежья.


( Читать дальше )

Сейчас недвижимость в Луцке – это эффективное вложение финансов

В последний год в сфере купли/продажи/аренды украинского жилого и нежилого имущества ощущается затишье, которое сравнивают с апатией времён после распада бывшего СССР. Именно это и обуславливает значительное снижение стоимости квадратного метра нового и вторичного жилья на рынке недвижимости Украины. То же самое касается города Луцка, расположенного на юге Волынской области, среди озёр и минеральных источников.


( Читать дальше )

Изделия для тюнинга оружия

Изделия для тюнинга оружия

Дульный тормоз компенсатор ГК О1 является лицензированным изделием предприятия Red Heat. Ред Хит является Российской компанией, которая специализируется на осуществлении тюнинга оружия.

Данное изделие обладает защитным покрытием с внешней стороны, а также более легким весом, что обусловлено применением при изготовлении специального алюминиевого сплава Д16Т. Что собственно и отличает его от аналогичных изделий иных изготовителей. Данное изделие довольно часто используется при осуществлении тюнинга оружия с целью улучшения его качеств.


( Читать дальше )

Правильный выбор хостинга

Правильный выбор хостинга для сайтов — это залог успеха вашего веб-проекта. Для выбора подходящей услуги хостинга, необходимо ознакомиться с его основными видами и их особенностями. Наиболее востребованными и частоиспользуемыми принято считать: виртуальный, VPS-хостинг и выделенный сервера. Для большинства современных веб-проектов подходит VPS, так как при своей невысокой стоимости он предлагает все возможности, которые необходимы для создания качественного коммерческого сайта.

Ограничения хостинга и характеристики


( Читать дальше )

Тайна упаковки генов Х-хромосомы, наконец, решена

Хотя Х-хромосома содержит около 2000 генов по сравнению с 78 в Y-хромосоме, в течение многих лет учёные ломали голову, почему необходимо такое малое количество этих генов.

Ответ может лежать в отсутствие спаривания. У людей мужчины имеют XY хромосомы, а женщины — XX, но только одна из них является активной. Таким образом и мужчины, и женщины имеют только одну активную X-хромосому.


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 января 2016, 21:09
  • admin
  • 1