Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Прокат проектора: особенности аренды

Сегодня на рынке можно найти самое современное оборудование, которое используется для презентаций. Конечно, фирменные приборы стоят дорого. Поэтому сейчас стала популярна их аренда. Одной из самых востребованных услуг считается прокат проектора.

Особенности аренды


( Читать дальше )

Как исправить сломанное зарядное устройство iPhone, IPAD и Ipod

Если ваше устройство перестало включаться, вы можете обратиться в сервис, где вам произведут ремонт ipad, iPhone или Ipod. Но можно сначала попробовать разобраться самостоятельно в причине неисправности.

Очень часто случается так, что само устройство не заряжается или не включается по причине неисправного  зарядного устройства.

Как исправить сломанное зарядное устройство iPhone и можно ли это сделать безопасно?


( Читать дальше )

10 основных проблем с iPhone 6 и что с этим делать

Apple, наконец, выпустил аппарат с более крупным сенсорным экраном, чем ранее, видимо уступая давлению со стороны конкурентов. iPhone 6 и iPhone 6 плюс продавались как горячие пирожки. Множество людей наслаждаются своей новой покупкой, но ещё есть много проблем с iPhone 6, о которых сообщают пользователи.

Проблема 1: Изогнутый iPhone 6 плюс


( Читать дальше )
  • 0
  • 12 февраля 2015, 18:11
  • admin
  • 2

Как выбрать спортивный костюм

Спортивные костюмы уже давно стали популярной спортивной одеждой для мужчин, поскольку наряд из двух частей часто ассоциируется со спортсменами и активным образа жизни. Многие люди носят спортивные костюмы, чтобы держать тело в тепле, прежде чем делать физические упражнения, чтобы тем самым предотвратить спазмы мышц от судорог, но также носят их в качестве защиты от ветра и дождя, когда делают упражнения на открытом воздухе. Спортивные костюмы также способствуют потоотделению, позволяющему потерять больше веса во время своих тренировок.



( Читать дальше )

Обама порабощает Америку мусульманскому миру - навечно!

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует данный материал.
Ниже перевод статьи:


Президент Обама преклоняется перед саудовским королём (своим "истинным" хозяином?)Шокирующий доклад, циркулирующий в Кремле, подготовленный Министерством экономического развития для Пенсионного фонда Российской Федерации, предупреждает, что недавно прошел тайный закон, подписанный на прошлой неделе президентом США Бараком Обамой, практически гарантирующий полное порабощение американского народа мусульманскому миру «навечно».

Согласно этому докладу, этот скрытный новый закон, подписанный президентом Обамой на прошлой неделе, содержится в законопроекте сводных расходов (omnibus spending bill) в $ 1,1 трлн., принятом Конгрессом США, о котором сенатор Рэнд Пол предупредил,  заявив:  «Речь идёт о сумме  более чем в триллион долларов, это всё было свалено в кучу — 2242 страницы — и никто его не читал».


( Читать дальше )
  • 0
  • 22 декабря 2015, 19:02
  • admin
  • 1

Отечественные производители стекла столкнулись с проблемой перепроизводства

Объем выпуска стекла в Российской Федерации, вопреки экономическому спаду, за прошлый год продемонстрировал прирост в 5% за счёт строительства ряда крупных предприятий. С 2008-го года в стране открыто 5 стекольных фабрик. В 2013-м «на-гора» выдали свыше 170 млн. м2 стекла. А всё так хорошо начиналось…

За 2014-й год темпы роста производства превысили отметку в 19%, средние цены достигли минимума. К примеру, средняя стоимость «сталинита» снизилась почти на 20%, составляя 697 руб. за м2. Цена на обыкновенные стёкла для окон стала менее 200 руб. за м2.


( Читать дальше )

Часы Orient: сочетание функций и стиля

Основанная в 1950 году, Orient Watch Co. специализируется на механических часах и имеет невероятно богатую историю часового производства в Японии. В качестве одного из крупнейших производителей механических часов в Японии, компания Orient фокусируется на упрощенном дизайне, что позволяет значительно снизить цену, по сравнению с конкурентами.

Orient Watch Co. также подняла свою часовую индустрию на более высокий уровень, что нашло выражение в линии Orient Star, запущенной в 1951 году и Royal Orient — люксовый бренд, основанный в 1959 году.


( Читать дальше )

Варикозное расширение вен малого таза

Варикозное расширение вен – распространенная сосудистая патология, одинаково часто встречающаяся у представителей обоих полов.
Заболевание это коварно и опасно, так как часто приводит к образованию кровяных тромбов, которые отрываясь от стенки сосуда, попадают в основной кровоток. Двигаясь по кровотоку, тромб оседает в легочной артерии, вызывая легочную эмболию, приводящую человека к летальному исходу.


( Читать дальше )

Спортивный рацион питания

Любой вид спорта основывается на трех китах: на упражнениях, отдыхе и питании. О последнем мы и поговорим в данной статье.

Еда – это источник необходимых компонентов для гармоничного развития тела. Даже в вопросах похудения правильный и сбалансированный рацион – уже половина дела. Избавиться от избыточного веса или набрать «правильную» массу можно просто правильно составив фитнес питание, даже и без дополнительных тренировок. Конечно, с физическими упражнениями вы только улучшите собственный результат. Не стоит забывать и про разнообразные витамины, которых полно в магазине sport-shop.ru или любом другом.


( Читать дальше )

Ливанская Al-Akhbar подтверждает сообщение FNA о том, что США строят авиабазу на северо-востоке Сирии

Тегеран (FNA) -  США реконструирует заброшенную авиабазу в провинции Хасака на северо-востоке Сирии, чтобы разместить там истребители и самолеты поставок, сообщили ливанские СМИ, что подтверждает более ранний декабрьский доклад FNA.

Специалисты ВВС США занимаются реконструкцией и оснащением заброшенной авиабазы в северной Сирии, сообщает ливанская ежедневная газета Al-Akhbar.


( Читать дальше )
  • 0
  • 19 декабря 2015, 21:34
  • admin
  • 1