Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Турция препятствует доставке российских вертолётов в Ирак

Иракский депутат Аммар ТомехТегеран (FNA) - Высокопоставленный иракский депутат обвинил турецкое правительство в воспрепятствовании доставки из России военных вертолетов для его страны.

«Турция препятствует доставке восьми российских военных вертолетов в Ирак, не позволяя российским вертолетам пролететь над своей территорией», — заявил в пятницу иракский депутат Аммар Томех.

Он отметил, что иракская военная делегация в ходе визита в Москву в прошлом месяце представила доклад правительству России об этой проблеме.


( Читать дальше )
  • 0
  • 05 декабря 2015, 00:09
  • admin
  • 1

Сантехнические рольставни – особенности бытового использования

При оформлении балкона либо санузлов, многие из вас наверняка задавались вопросом о том, каким образом можно осуществить данные мероприятия, обеспечив по их окончании максимально эстетичный внешний вид, закрывая проемы балкона и ниши. Основное пожелание в данном контексте заключается в том, чтобы иметь возможность получать при необходимости прямой доступ к коммуникациям, перекрывая воду, для снятия показаний счетчика либо для того, чтобы обеспечить возможность проведения аварийно-ремонтных работ.


( Читать дальше )

Новогодние туры в Эстонию

Прибалтика на Новый Год — это очень интересный выбор для проведения незабываемых новогодних праздников.

Существующие направления и экскурсии в Эстонии.

Таллинн.

Таллинн — это очаровательная смесь средневекового спокойствия и современной городской жизни. Старый город волшебный круглый год, но в лучшем в преддверии Рождества и Нового года, когда магия чувствуется на каждом углу. Во время обзорной экскурсии можно посмотреть самые важные достопримечательности в Старом городе в том числе замок Тоомпеа, Домский собор и Собор Александра Невского в Верхнем городе, а также церковь Святого Николая в Нижнем городе. Во второй половине дня можно провести тур по бутикам в Старом городе.


( Читать дальше )

Московское метро как центр мировой политики




По клику откроется полноразмерное фото.


( Читать дальше )

Постельное белье от производителя

Среди большого ассортимента постельного белья следует отметить махровые простыни. Купить махровую простынь в интернет-магазине недорого вы можете без особых затруднений, ведь здесь большой ассортимент.

Махровая простыть станет отличным дополнением к комплекту постельного белья в летнее время, когда спать под одеялом будет слишком жарко. Просмотрев каталог магазина, вы будете просто поражены широким ассортиментом товара. Здесь вы сможете увидеть простыни на резинке и без, из хлопка и бамбука, а также большое разнообразие цветов, среди которых:


( Читать дальше )

PR-кампания Кричевского за счет РАО

Не менее странным совпадением стала заказная PR-кампания, развёрнутая в прессе против руководителя РАО Сергея Федотова. В прессе синхронно появились статьи, обвиняющие его в прямом участии в упомянутом выше хищении средств, а так же выводе капиталов из России и, даже… покупки замка в Великобритании.


( Читать дальше )

Саудовская Аравия: 50 человек, в том числе активисты, приговорены к массовой казни

Amnesty International предупреждает, что в Саудовской Аравии пятьдесят человек, включая активистов демократического движения и видного палестинского поэта, стоят перед лицом неминуемой массовой казни.

Среди тех, кому грозит казнь, Али Мохаммед аль-Нимр, который был арестован в возрасте 17 лет и осужден за поощрения протестов во время арабской весны. Аль-Нимр является племянником известного священнослужителя, который также получил смертный приговор после про-демократических протестов.

В октябре мать Али аль-Нимра, Нусра аль-Ахмед, осудила приговор сына в интервью The Guardian.


( Читать дальше )
  • 0
  • 03 декабря 2015, 00:12
  • admin
  • 1

Замечательный Коцюбинский район

Пока еще ПГТ Коцюбинское не включен в киевские пределы. Но вполне возможно, что этот микрорайон станет частью украинской столицы. Хотя и сейчас, жизнь там кипит. Все налажено и жители довольны чистым воздухом и спокойным, не шумным местом жительства.

Неизвестно, стоит ли поднимать вопрос о присоединении Коцюбинского района к Киеву, раз в этом дивном ПГТ, и так все хорошо. Даже исторически, местность эта важна, так как основана была еще в далеком 1900 году. Но тогда, территория данная носила иное название. В Коцюбинском проживает более 15000 людей. Есть детские сады и школы, все в порядке с медицинским обслуживанием.


( Читать дальше )

Преимущества съема квартиры в сравнении с гостиницей

Людям, которым приходится ездить по стране либо из-за работы, либо они просто любят путешествовать, нужно где-то остановиться даже на совсем маленький срок. В каждом из городов им приходится брать квартиры на несколько дней в аренду. Это очень удобно.

Иногда путешественнику приходится быть в городе не больше нескольких дней, идеальным решением для него становится посуточная аренда. Но, не в каждой квартире можно остановиться.


( Читать дальше )

Применение натуральных растительных масел

Современная косметология активно использует натуральные эфирные и растительные масла. Давно уже не секрет, насколько благотворно они влияют на кожу, волосы и на весь человеческий организм в целом. Сайт «Мёдомир» позволяет обзавестись нужными ингредиентами по приемлемым ценам для того, чтобы милые дамы всегда оставались прекрасными и ухоженными.


( Читать дальше )