Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Российские войска в зоне АТО. Теперь сомнений не осталось. Часть 2

Наблюдатели специальной комиссии ОБСЕ ответили на этот вопрос. В отчёте за 2-ое августа была обнаружена шокирующая информация:

«На территории „ДНР“, вблизи склада с тяжелым вооружением был замечен мужчина в форме, без каких либо нашивок. Позже было выяснено, что мужчина состоит в 16-ой десантной бригаде города Оренбурга, Российская Федерация.» (так заявляет Цензор)

Скандал о том, что на территории Донецка все-таки расположились войска РФ, быстро разлетелись по интернету.


( Читать дальше )

Российская альтернатива зарубежной природе

Иосиф Бродский наставлял сидеть в комнате и не совершать ошибок. Но еще бОльшая ошибка заключается в том, что мы с вами не увидим этого! Природа богата шедеврами и щедро делится с нами своим творчеством. А мы так часто придумываем поводы, чтобы ограничить себя в этом. Дорого, холодно, далеко… После этого поста вы точно не сможете привести последний аргумент. «Прекрасное далёко» теперь не так уж и недоступно.



( Читать дальше )

Королева Елизавета II заказала уничтожение частного самолёта с членами семьи Бин Ладена

В настоящее время в Кремле циркулирует поразительный новый отчёт Службы внешней разведки (СВР), в котором говорится, что «изобличение» королевы Елизаветы II, как одного из главных финансистов нападений на Соединенные Штаты 11 сентября 2001, становится все более очевидными после уничтожения  частного самолёта, который вёз Сану бен Ладен, сестру предполагаемого вдохновителя терактов 9/11 Усамы бен Ладена, что привело к смерти её, её матери, а также двоих других людей.

Согласно этому докладу, Сана бен Ладен прибыла в Великобританию через аэропорт Blackbushe, Хэмпшир, на борту частного семейного реактивного самолета, а когда он приближается к взлетно-посадочной полосе для посадки, небольшой ракетный снаряд сбил его, в результате чего самолёт упал и взорвался на автостоянке.


( Читать дальше )
  • 0
  • 03 августа 2015, 12:44
  • admin
  • 1

Маленькие разборки в большом городе

Не хотел затрагивать эту тему, но все-таки решился высказаться. Недавно в Харькове в одном из сетевых магазинов АТБ на Проспекте Гагарина был застрелен человек. Эта ситуация настолько абсурдная, насколько печальна.

По словам очевидцев происшествия, возле кассы к одному из посетителей подошел неизвестный мужчина. Достал пистолет и выстрелил в живот. Выстрел был один. Что за пистолет — не ясно. После, стрелок что-то прокричал и выбежал из маркета.


( Читать дальше )

Канада купит технологию израильской системы ПВО "Железный купол"

Канада обзаведётся радарной технологией, аналогичной израильской системе ПВО "Железный купол", которая будет поставлена уже в 2017 году, чтобы увеличить обороноспособность страны, объявил в среду в своем заявлении Канадский департамент национальной обороны.

«Также, как и успешная радиолокационная технология „Железный купол“, радиолокационная система среднего диапазона действия сможет моментально отслеживать огонь противника, направленный на канадские вооруженные силы и поможет сохранить их в безопасности во время операции», — был процитирован министр обороны Канады Джейсон Кенни.

Новые канадские радиолокационные системы, по словам представителя оборонного ведомства, будут способны выявлять одновременно несколько «воздушных угроз», отслеживать «враждебные огневые точки» и расположение вражеских позиций, а также расcчитывать «точку попадания снаряда».


( Читать дальше )
  • 0
  • 31 июля 2015, 22:43
  • admin
  • 1

Информационная блокада рвётся

Уже больше года западные СМИ неотрывно следят и освещают все то, что происходит на Украине и уже больше года их новости имеют один и тот же взгляд. Где же справедливость в освещении событий, о которой постоянно говорит Запад? Почему угол обзора такой глобальной темы, как «война на Украине», составляет максимум 20 градусов.


( Читать дальше )

Как распространялся СПИД, и куда подевалась Эбола

Спустя десятилетия, общественности стало известно, почему больные гемофилией были больше подвержены риску заболевания СПИДом. Все дело в препаратах для повышения свертываемости крови.

Адвокатская контора Kenneth B. Moll & Associates, Ltd. подала международный коллективный иск против Bayer Corporation, A.G., Cutter Biological, Baxter Healthcare Corporation, Armour Pharmaceutical Company, Inc., Aventis Behring LLC, Aventis, Inc. и Alpha Therapeutic Corporation. Эти компании продавали зараженные кровяные препараты, что привело к серьезному ущербу здоровья и смерти.

Компания, безусловно, знала, что у них есть лекарства зараженные вирусом СПИДа. Они изъяли продукт с рынка США, а затем стали поставлять его во Францию, а потом Европу, Азию и Латинскую Америку. Лекарства назывались «Factor VIII» и «Factor IX». Это были лекарственные инъекции, которые были использованы для больных гемофилией.


( Читать дальше )

Авторов просят не беспокоиться или Федотов все приберет к своим рукам

Пока исполнители получают копеечные гонорары, их «защитники» живут на широкую ногу.

Объединение трех крупнейших российских организаций по коллективному управлению авторскими правами — Российского авторского общества (РАО), Российского союза правообладателей (РСП) и Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС) прошло практически незамеченным для большинства россиян. Это и понятно — лето, сезон отпусков.


( Читать дальше )

Сергей Федотов и на яхту накопирастил

Свежие кадры лакшери яхты хорошо дополнили замок директора РАО Сергея Федотова в Шотландии

Подборка ярких фотографий и острых комментариев появилась в интернет СМИ «Век» под заголовком «По музыкальным волнам навстречу миллиардам». Защитник прав обворованных артистов уже гремел в печатной прессе своими дорогими покупками. И вот новая порция красивых кадров с дорогим менеджером — люксовая посудина «Mon Plaisir».


( Читать дальше )

Новый закон позволит правительству США аннулировать паспорта американцев без предъявления обвинения или суда

Законопроект, переданный на рассмотрение Палаты представителей США, позволит правительству ограничить поездки американских граждан через аннулирование паспортов на основании простого подозрения в недобросовестной деятельности. Этот законопроект представляет собой еще один опасный шаг в войне с террором и распаде американских процессуальных норм.

Законопроект H.R. 237, FTO (Foreign Terrorist Organization) Passport Revocation Act of 2015, позволит госсекретарю США, используя безконтрольную власть, запрещать частным лицам путешествовать за границу. Согласно законопроекту, секретарь сможет в одностороннем порядке отзывать (или отказывать в выдаче) паспорт у «любого человека, которого секретарь определит как помогающим, подстрекающим, содействующим каким-либо образом организации, которую секретарь обозначит как иностранную террористическую организацию в соответствии с разделом 219 Закона о иммиграции гражданстве (8 U.S.C. 1189)».


( Читать дальше )
  • 0
  • 30 июля 2015, 22:40
  • admin
  • 1