Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Какая национальность преобладает в Москве?

В начале июля в интернете появилась информация якобы в столице РФ проживает всего лишь 31 процент русских, 14 процентов азербайджанцев, 8 процентов украинцев, 5 процентов армян, столько же таджиков, узбеков, казахов и киргизов вместе взятых и так далее. И так как национальный вопрос всегда сопровождается волнениями в обществе, мы попробуем разобраться в истинности этих чисел.


( Читать дальше )

Иностранцы о русском языке

Когда проходишь мимо компании китайских туристов, которые по непонятным причинам обычно разговаривают крайне громко, иной раз думаешь «О, Боги, как же они друг друга вообще понимают, с этим набором звуков?!».
Когда пытаешься объяснить иностранцу дорогу, или ответить на вопрос «Где находится Казанский собор?», невольно упрекаешь английский язык в скудности и серости.


( Читать дальше )

Помощник Асада: Запад смягчает жесткую позицию по Сирии после венской сделки по Ирану

Тегеран (FNA) - Боутаина Шаабан, медиа-советник президента Сирии Башара аль-Асада, подчеркнула, что окончательное соглашение между Ираном и шестью мировыми державами (США, Россия, Китай, Франция, Великобритания и Германия) проложит путь для гибкости позиции Запада по отношению к дамасскому правительству.

«Иранская ядерная договорённость с мировыми державами заставит Запад смягчить свою позицию в отношении Дамаска и иметь дело с его правительством, чтобы найти переговорное решение по гражданской войне в Сирии», процитировал в четверг Шаабан бейрутский телеканал al-Mayadeen.

Она отметила, что западная политика в регионе зашла в тупик.


( Читать дальше )
  • 0
  • 24 июля 2015, 19:14
  • admin
  • 1

Качественные бады для красоты и здоровья

Бады компании «Арт Лайф» могут значительно и качественно улучшить ваше здоровье и красоту. Наш интернет-магазин представляет вашему вниманию широкий выбор биологически активных добавок. На сайте вы можете увидеть огромный каталог бадов арт лайф. Тут представлено множество биоактивных добавок как различные биокомплексы, так и функциональное питание и питание. Бады прежде всего используются в фармацевтики для профилактики различных заболеваний. Компания «Арт Лайф» - ведущая компания на рынке биологиески активных добавок. Нас отличают следующие качества:



( Читать дальше )

Хипсит со спинкой – удобный и практичный аналог эрго рюкзака

Для активных родителей

Интернет-магазин slingoboom.ru предлагает невероятно широкий ассортимент товаров для родителей и их новорожденных детей, среди которого вы непременно сможете найти все, что вам нужно. Отличительной особенностью всех товаров является то, что они обладают доступной ценой, но качество их при этом находится на высоком уровне. К примеру, цена на хипситы в интернет-магазине Слингобум является самой низкой в Екатеринбурге, что достигается за счет прямого сотрудничества с производителями и отсутствием наценки посредников. Кроме того, вам на выбор предлагается множество моделей хипсита, так что вы сможете выбрать наиболее подходящий вам по форме, размерам и цвету.

Практичная переноска


( Читать дальше )

Информационный и графический контент: как складывается мнение о вашей компании

Репутация собственной компании – настолько трудно достигаемый и легко теряемый аспект, что в этом вопросе счет идет на каждую мелочь. Чем выше авторитет вашего предприятия, тем более пристрастно и предвзято, особенно конкуренты, будут анализировать вашу работу и составлять мнение о вашей компании.

Даже если ваш бизнес находится на начинающем этапе, слоган «Безупречность во всем» должен стать вашим негласным кредо. Поэтому поговорим о том, на какие же мелочи будут обращать внимание люди, не только впервые заинтересовавшиеся вашей компанией, но и проработавшие в сотрудничестве с вами в течении длительного срока.

Деловая переписка


( Читать дальше )

Эффективность обеспечена

Каждый, кто занимается выращиванием растенией, стремится к минимизации своих расходов. На сегодняшний день добиться этого совсем не сложно. Организовать эффективную систему полива при минимальных затратах сможет любой. Нужно посетить интернет магазине «Скороспел». Опытные консультанты качественно решать все поставленные перед ним задачи. Оборудование и вспомогательные товары для полива не потребуют огромных средств для их приобретения. Высокое качество и надежность гарантированы каждому нашему покупателю.
 
Капельницы для полива
 
Капельное орошение является самым лучшим с точки зрения экономии воды, урожайности и экологии. Создать свою собственную систему капельного полива совсем не так сложно, как кажется на первый взгляд. Для этого созданы абсолютно все условия и возможности. Капельницы для капельного полива на http://skorospel.ru/ купить сможет любой. Отличные ценовые предложения и различные варианты исполнения удовлетворят абсолютно любые потребности покупателя.


( Читать дальше )

Жизнь в комфорте

Жизнь в своем собственном доме отличается повышенным комфортом, уютом, тишиной. Для создания таких условий нужно приложить немало усилий. И строительство крыши является довольно ответственным участком работы. Для ее устройства следует привлекать опытных и профессиональных исполнителей. Именно от их мастерства зависят ваши условия проживания. И подойти к данному процессу нужно со всей ответственностью. Компания «ТулаГрад» — гарант вашей комфортной жизни. С нами строить намного легче.

Стропильная система


( Читать дальше )

Сумки для мужчин

Сумку принято считать не только практичным и удобным изделием, но и превосходным аксессуаром. Существует огромное разнообразие различных форм, цветовых гамм, материалов, каждый из которых подходить под тот или иной образ. Сегодня сумка – это не только изделие для женщин. Многие мужчины также пользуются этим элементом гардероба, в котором можно носить ключи, документы и прочие важные вещи. На сайте интернет-магазина Hot-Wear мужским сумкам посвящена целая статья. Этот раздел позволяет узнать больше о том, какие существуют мужские сумки, и как их лучше комбинировать в образах.


( Читать дальше )

Москва глазами иностранцев: Американский художник о грантах, русском театре и радужных носках

«Когда я в детстве учился актерскому мастерству, нашими единственными текстами были Шекспир и Чехов. В десятом классе я сделал огромный проект про Льва Троцкого — для школьного курса по революционной истории. «Вишневый сад» был первым спектаклем, в котором я играл в университете, но это просто забавное стечение обстоятельств: до того как я приехал в Россию, я знал о ней не больше, чем может знать американец без специального образования.



( Читать дальше )