Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Обама предупреждает Путина после исторического ядерного соглашения с Ираном, что на очереди - Израиль

Потрясающий доклад, подготовленный Министерством обороны и циркулирующий сегодня в Кремле, утверждает, что президент США Барак Обама сделал вчера «неожиданный» телефонный звонок президенту Путину, во время которого не только поблагодарил лидера народов Федерации за помощь в достижении соглашения с Ираном, но и предупредил, что американский лидер в настоящее время готовится развязать силу и мощь НАТО против Израиля в течение 3 месяцев.

Согласно этому докладу, 14 июля E3/EU+3 (Китай, Франция, Германия, Россия, Великобритания и Соединенные Штаты с Верховным представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности) и Исламская Республика Иран подписали историческое Соглашение (ДНЯО), которое серьезно ограничивает возможности Ирана по производству или приобретению ядерного оружия в обмен на облегчение глобальных санкций.


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 июля 2015, 22:39
  • admin
  • 1

Сурков Владислав угробил Россию, угробил ЛДНР

Российский предприниматель Герман Стерлигов отметил, что во время протестов оппозиции в РФ в 2011 году тогдашний первый заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков был одним из организаторов подготовки убийства Алексея Навального и свержения Владимира Путина, но в события вмешалась ФСБ и предотвратила кровавую развязку.
 
Российский бизнесмен Герман Стерлигов заявил, что бывший первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации, нынешний помощник президента России Владислав Сурков до 2011 года руководил страной. Об этом он сказал в понедельник, 13 июля, на пресс-конференции в карабахском городе Шуша. Видео пресс-конференции выложено на канале Стерлигова в YouTube.youtu.be/5Ivt5ucPJuQ


( Читать дальше )

Товары личного пользования

Сегодня человек не ограничен в плане выбора товаров для личного пользования. Какой бы товар ему не понадобился, всегда будет предложены отличные варианты. С одной стороны это является большим плюсом, с другой — создает некоторые трудности в принятии окончательного решения. В любом случае, человек всегда сможет приобрести тот товар, на который рассчитывает. Интернет-магазин Fonarimarket будет всячески этому содействовать.

Надежный поставщик


( Читать дальше )

Фризеры для весового мороженого

Батч-фризерами называются аппараты, способные создавать потрясающую замороженную сладость. Мороженое-джелато – это визитная карточка Италии. До сих пор считается, что здесь готовят самое вкусное лакомство. Однако аппараты, предназначенные для создания этого уникального продукта распространены по всему земному шару.


( Читать дальше )

Восторг обеспечен

Празднование любого события либо мероприятия требует достаточно серьезной подготовки. Необходимо проработать множество деталей. Оформление помещения должно полностью соответствовать грядущему торжеству. Воздушные шары являются наиболее универсальным вариантом. Они достаточно легко и просто подвергаются видоизменению. Благодаря их форме и цветовым окрасам можно создавать замечательные пейзажи, элементы декора. Внешний вид любого помещения будет просто безупречным, ярким и запоминающимся.

Удачное открытие


( Читать дальше )

Высококачественные дисковые пилорамы по доступным ценам

Дисковые пилорамы Завод ЭнергоТех, основанный в 1998 году и получивший за время своего существования большую популярность среди крупнейших переработчиков древесины России и СНГ, предлагает своим клиентам большое количество разнообразного деревообрабатывающего оборудования.


( Читать дальше )

Сергей Федотов из РАО банкует на авторских правах

Некоторые чиновники от искусства сами обладают отменным вкусом и тягой к прекрасному. Управление авторскими правами — это очень хороший бизнес. Правда, не столько для авторов, сколько для тех, кто этим правами «управляет». Проще говоря — собирает. Сергей Федотов умело это делает


( Читать дальше )

Китайский чиновник: Турция нанимает уйгуров воевать в рядах IGIL в Сирии

Тегеран (FNA) - высокопоставленный китайский чиновник сообщил, что Турция заманивает уйгурских жителей провинции Синьцзян в войну с мятежниками в Сирии.

«Турецкие дипломаты в Юго-Восточной Азии дали турецкие удостоверения личности уйгурским гражданам провинции Синьцзян, а затем отправили их в Турцию готовиться к войне против сирийского правительства наряду с ISIL», цитирует арабоязычный иракский новостной сайт al-Qanoon Тонг Бичана, главу криминального департамента Министерства общественной безопасности Китая, который сказал это журналистам в понедельник.

Уйгурские мусульмане — представители китайского меньшинства, которое говорит на турецком языке.

Ранее в этом месяце Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган признал, что Анкара оказывает прямую поддержку террористам в Сирии.


( Читать дальше )
  • 0
  • 14 июля 2015, 23:15
  • admin
  • 1

Под западным антарктическим ледовым щитом обнаружено мощное геотермальное отопление

Исследователи обнаружили удивительно сильный восходящий поток тепла от геотермальных источников под азпадным антарктическим ледниковым щитом. File photo by UPI/ NASA«Это первое измерение потока геотермального тепла ниже ледяного покрова Западной Антарктики», — отметил исследователь Эндрю Фишер.

Санта-Крус, штат Калифорния, 10 июля (UPI) - Удивительно высокое количество геотермального тепла было обнаружено под западным антарктическим ледовым щитом учёными из Университета Калифорнии, Санта Круз.

С помощью длинного зонда исследователи измерили поток тепла в отложениях, расположенных ниже ледяного покрова. Значительный поток тепла движется вверх, формируя геотермальные источники, направленные по направлению к основанию льда.



( Читать дальше )
  • 0
  • 13 июля 2015, 21:06
  • admin
  • 1

Сертификат на ГВЛ

Сертификат на ГВЛ – это особый документ, который позволяет выпускать товар, использовать и передавать его другим лицам, не нарушая при этом нормы российского законодательства. Соответствие товара необходимо подтверждать, чтобы регулирующие органы были уверены в том, что товар не несет опасности здоровью людей, их жизни, а также в безопасности этого товара для окружающей среды.


( Читать дальше )