Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

«Вишневая» резина

Автомобильное производство из Поднебесной призвано дарить сюрпризы и новшества своим поклонникам. Одним из таких приятных удивлений стали машины марки Chery. «Вишенка» заняла достойное место в ряду среднего класса, потеснив такого гранды, как Деу и неспроста. Она явила собой доступное и надежное городское авто со свежим взглядом на многие актуальные проблемы. За несметное количество положительных аспектов и технологических изысков отдельного внимания заслуживают шины Чери (lester.ua/car-chery).


( Читать дальше )

Гражданство Украины: условия восстановления подданства

Процедура получения гражданства Украины представляет собой очень сложный процесс, предусматривающий сбор и представление огромного количества бумаг, выполнение законодательных требований, а также - немалого терпения. Но, помимо стандартной процедуры предоставления гражданства иностранцам, подданство Украины можно и восстановить.

Основания восстановления гражданства

Украинское законодательство гласит: если Вы сначала прекратили гражданство Украины, приняли заграничное подданство, а потом снова вернулись в Украину на ПМЖ - Вам необходимо подать заявление в уполномоченный орган Вашей страны о восстановлении в гражданстве Украины. Конечно, при этом необходимо прекратить иностранное подданство. Далее, в течение 2 лет Вам следует передать такое заявление в соответствующий госорган Украины.


( Читать дальше )

Как Эдмунд де Ротшильд сумел заставить 179 правительств отдать ему до 30 процентов территории Земли

«Горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!
Вот, не от Господа ли Саваофа это, что народы трудятся для огня и племена мучат себя напрасно?
»

Книга пророка Аввакума, 2:12-13

Эдмунд де РотшильдРезюме

После того, как совершенно безосновательное заявление Эдмунда де Ротшильда прозвучало на 4-м Всемирном конгрессе по проблемам дикой природы в 1987 году относительно того, что СО2 является причиной (несуществующего) глобального потепления  и что для борьбы с ним нужны деньги (наши деньги), он основал Всемирный банк (World Conservation Bank) по этой выдуманной и ложной причине.

В 1991 году его название было изменено на Глобальный экологический фонд (ГЭФ/GEF).

Цель фонда заключается в одалживании денег беднейшим странам, «денег», напечатанных МВФ из воздуха и гарантированных нашими правительствами.

Учреждение выискивает пустынные районы, богатые минералами, как залог возврата денег по кредитам. Когда страна не может погашать кредиты ГЭФ, она должна отдать часть своей территории банкам Ротшильдов (ГЭФ, МВФ, Всемирный банк).

Общая площадь вовлечённых земель может доходить до 30% поверхности Земли.


( Читать дальше )
  • 0
  • 22 июня 2015, 23:05
  • admin
  • 1

США заявили, что не будут предоставлять продовольственную помощь Северной Корее во время её сильнейшей за 100 лет засухи

Северная Корея находится в эпицентре сильнейшей засухи, сообщило государственное информационное агентство КНДР, что порождает опасения обострения дефицита продовольствия в бедной стране, где недоедание детей является постоянной проблемой.

Худшая засуха за последние 100 лет продолжается в КНДР, нанеся большой урон сельскому хозяйству, говорится в докладе Центрального телеграфного агентства Кореи во вторник вечером.


( Читать дальше )
  • 0
  • 19 июня 2015, 22:40
  • admin
  • 1

Йеменские войска взяли под контроль cаудовскую военную базу

Тегеран (FNA) — Йеменские бойцы Ансаруллах вместе с армейскими подразделениями получили контроль над саудовской военной базой, расположенной у границы двух стран.

По данным арабских СМИ, силы Ансаруллах, при поддержке армии захватили саудовскую военную базу al-Makhrouq в городе Найран в ответной атаке.

Отчеты также сообщают, что саудовские солдаты покинули регион после того, как военная база перешла под контроль йеменских сил.

В понедельник племена в Наджране провозгласили независимость от правительства в Эр-Рияде и заявили, что они присоединяются к йеменским войскам в борьбе против саудовского режима, подчеркивая, что Эр-Рияд предал все предыдущие договорённости, заключенные между ними.


( Читать дальше )
  • 0
  • 19 июня 2015, 21:50
  • admin
  • 1

Елена Цедова станет экспертом на британском телевидении

Ведущий российский специалист по отношениям Елена Цедова в новом телевизионном сезоне станет экспертов популярнейшего британского сереалити-шоу о любви «The Only Way Is Essex» «Единственный путь — это Эссекс».
 
Это — уникальное шоу канала ITV2, сочетающее в себе элементы драматического сериала и реального телевидения, которое идет уже пять лет. Этот проект получил множество престижных наград, в том числе премию Британской академии кино и телевизионных искусств.


( Читать дальше )

Детские товары. Made in Russia Рынок отечественных детских товаров – что дальше?

Спрос на детские товары в нашей стране за последние годы рос достаточно стабильно, примерно на 10% в год. По оценкам Минпромторга в 2012 году, например, объем розничного рынка этой категории товаров составлял порядка 700 млрд. рублей. А вот в 2014 году эксперты  констатируют – объем снизился и составил чуть более 500 млрд рублей. Как обычно реальная экономическая ситуация внесла свои коррективы.


( Читать дальше )

Ольга Маковецкая – мама может!

 Первую годовщину со дня рождения дочери певица отметила за штурвалом вертолета над Тайгой.
Год назад популярная певица Ольга Маковецкая стала мамой очаровательной малышки Эмилии. По признанию артистки, этот год промчался буквально как один месяц. И год этот был насыщен не только семейными радостями, но и творческими делами. Ольга сняла два клипа, записала новые песни, успевала гастролировать.


( Читать дальше )

США окружают Россию лабораториями по производству биологического оружия

США препятствуют международным усилиям по искоренению биологическое оружие, стремясь привлечь другие страны к тайным исследованиям по его созданию.

Обвинения в неправильном обращении с биологическим оружием, высказанные МИД России, касаются недавнего доклада о том, что американские военные по ошибке отправляли споры сибирской язвы. На прошлой неделе Пентагон признался в отправке образцов особо опасного заболевания в минимум 51 лабораторию в 17 американских штатов и три зарубежные страны.


( Читать дальше )
  • 0
  • 12 июня 2015, 21:07
  • admin
  • 1