TOP топиков / Рейтинг / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Пепе Эскобар: ВВС России сбили в воздушном пространстве Иордании израильский F-35, который собирался запустить ЭМИ над Ираном

Внимание, информация непроверенная и нуждается в подтверждении. Может оказаться фейком.

Высокоуважаемый международный геополитический аналитик Пепе Эскобар сделал поразительное откровение через свой аккаунт в Telegram, которое вызвало шок во всем мировом разведывательном сообществе.

Но давайте сначала признаем, что ничто в недавней предполагаемой контратаке Израиля на иранскую авиабазу Исфахан не имеет никакого смысла.  На самом деле, все, о чем пишут ведущие СМИ, попахивает тщательно скоординированным сокрытием информации всеми сторонами. 

Истории не только продолжают меняться, но и просто не сходятся, за исключением очень небрежного обеления чего-то гораздо более разрушительного.

Что ж, теперь кажется, что есть очень веская причина, по которой все вовлеченные стороны хотели бы сохранить в тайне такую дерзкую попытку ЭМИ-атаки со стороны Израиля.


( Читать дальше )

Отток мигрантов спровоцировал рост зарплат российских граждан, утверждают эксперты

Работодатели по-прежнему отмечают значительный дефицит кадров, несмотря на рост зарплат.

Заметный рост зарплат российских граждан связан с оттоком мигрантов, вызванным ужесточением государственной политики, сообщили в понедельник эксперты в области труда. Однако эта тенденция привела к дефициту кадров на рынке труда.

Выступая на пресс-конференции, организованной Национальной службой новостей, посвященной будущему российского рынка труда, аналитики охарактеризовали Россию как страну, переживающую «революцию заработной платы».


( Читать дальше )

В районе Люблино до конца года откроется храм в честь святых Апостолов Петра и Павла

В Юго-восточном административном округе столицы ведется строительство храмового комплекса деревянного зодчества. В его составе будет храм святых Апостолов Петра и Павла. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы, Сергей Левкин.


( Читать дальше )