Блог / Публикации kontora / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Елена Цедова станет экспертом на британском телевидении

Ведущий российский специалист по отношениям Елена Цедова в новом телевизионном сезоне станет экспертов популярнейшего британского сереалити-шоу о любви «The Only Way Is Essex» «Единственный путь — это Эссекс».
 
Это — уникальное шоу канала ITV2, сочетающее в себе элементы драматического сериала и реального телевидения, которое идет уже пять лет. Этот проект получил множество престижных наград, в том числе премию Британской академии кино и телевизионных искусств.


( Читать дальше )

Ольга Маковецкая – мама может!

 Первую годовщину со дня рождения дочери певица отметила за штурвалом вертолета над Тайгой.
Год назад популярная певица Ольга Маковецкая стала мамой очаровательной малышки Эмилии. По признанию артистки, этот год промчался буквально как один месяц. И год этот был насыщен не только семейными радостями, но и творческими делами. Ольга сняла два клипа, записала новые песни, успевала гастролировать.


( Читать дальше )

Ольга Маковецкая и Incognito представили музыкальную коллаборацию в Великобритании

В Лондоне состоялся релиз нового интернационального тандема «Makovetskaya feat Incognito». Его участниками стали одна из самых ярких российских певиц Ольга Маковецкая и музыканты легендарного мирового коллектива Incognito.


( Читать дальше )

Архитектор Ирина Кузина и телеведущая Елена Усанова: сделано со вкусом!

Большая весенняя телепремьера. Впервые на отечественном телевидении в одной программе соединяются строительство и кулинария.

Участникам нового шоу предлагают не только изменить дизайн старой кухни, но научиться готовить изысканные блюда. Автором и ведущей программы «Сделано со вкусом» стала известная телеведущая и кулинар Елена Усанова.


( Читать дальше )

Весенний подарок от Александра Балуева

Главный сердцеед российского кино и театра Александр Балуев делает всем женщинам большой весенний подарок. По многочисленным просьбам поклонниц актера на сцене Театра Эстрады в праздничные дни 9, 10 и 11 марта  будет показан нашумевший спектакль о любви и человеческих пороках – «Территория страсти».


( Читать дальше )

Благотворительный концерт «Спасибо маме!»

В рамках благотворительного проекта «Дорогою добра», организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации 
19 ноября 2014 года в 19:00  на сцене ГЦКЗ «Россия» 
состоялся благотворительный концерт 
«Спасибо маме!», 
посвященный Дню Матери и Всемирному дню ребенка


( Читать дальше )

Зацепила Зацепина

В последнее время популярного певца Антона Зацепина на светских мероприятиях часто видят в компании яркой эффектной брюнетки Ирины ГеЛе Дулка. Завсегдатае модных тусовок тут же поспешили приписать этой паре романтические отношения. Ирина ГеЛе Дулка – известный международный фэшн-баер, постоянно проживающая в Литве и США все чаще и чаще стала появляться на светских мероприятиях столицы.


( Читать дальше )

Ольга Маковецкая: «В Новый год с Incognito!»

Ольга Маковецкая: «В Новый год с Incognito
Молодая  российская исполнительница Ольга Маковецкая уже уверенно завоевала звание одной из самых ярких джазовых исполнительниц на отечественной сцене. Её талант по достоинству отметили такие гуру современного джаза, как Игорь Бутман и братья Ивановы.


( Читать дальше )

Фортепианное шоу Bel Suono и Полина Гриффис нашли друг друга

Безусловные лидеры России и Европы в жанре кроссовер и танцевальной музыки фортепианное шоу Bel Suono готовят очередной хит.
 После успеха их первой композиции «Te Quiero», которая вошла во все чарты ведущих радиостанций и побила все рекорды по ротациям, им поступало немало предложений от состоявшихся звёзд сделать дуэт, но музыканты давно решили с кем они хотят спеть. На этот раз созданную ими композицию украсит неповторимый голос одной из лучших вокалисток Полины Гриффис.  По словам музыкантов, её голос, манера и энергетика максимально соответствуют созданной ими композиции.


( Читать дальше )

Анна Семенович: «Барышня не бросит Кулинара!»

Анна Семенович отказалась от заманчивого предложения стать новой ведущей кулинарного шоу на одной из главных телевизионных кнопок страны.


( Читать дальше )