Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Продолжается строительство Храма Усекновения главы Иоанна Предтечи

В районе Северный Северо-Восточного административного округа г. Москвы продолжается строительство Храма Усекновения главы Иоанна Предтечи. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, все работы на строительной площадке планируется завершить в 2025 году, после чего он может быть введен в эксплуатацию.


( Читать дальше )

Итоги конференции «ОпТИМальная эксплуатация»: 100 участников, 16 спикеров

15 февраля в ГБУ «Мосстройинформ» состоялась конференция «ОпТИМальная эксплуатация», посвященная обсуждению актуальных вопросов цифровизации и использования ТИМ на этапе эксплуатации зданий и сооружений. Прошедшее мероприятие собрало 100 человек и 16 спикеров. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Люблино ведется строительство Храма в честь святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла

На юго-востоке столицы по адресу: Тихорецкий бульвар, владение 1 ведется строительство Храма в честь святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован в текущем году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Зябликово ведется строительство храма в честь Похвалы Пресвятой Богородицы

В районе Зябликово ведется строительство Храма в честь Похвалы Пресвятой Богородицы по адресу: Ореховый проезд, напротив владения 41. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В Нагатине-Садовниках строится храм в честь Преображения Господня

Храм в честь Преображения Господня введен в эксплуатацию в районе Нагатино-Садовники по адресу: Коломенский проезд, владение 13. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Крюково ведется строительство Храма в честь Святого великомученика Георгия Победоносца

В районе Крюково Зеленоградского административного округа Москвы ведется строительство храма в честь Святого великомученика Георгия Победоносца по адресу: Крюково, микрорайон 17, Георгиевский проспект. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Марьино возводится Храм в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

На юго-востоке столицы по адресу: Поречная улица, пересечение с Перервинским бульваром ведется строительство храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Москворечье-Сабурово ведется строительство Храма в честь святого пророка Божьего Даниила

На юге столицы в районе Москворечье-Сабурово ведется строительство Храма в честь святого пророка Божьего Даниила по адресу: пересечение Пролетарского проспекта и Кантемировской улицы. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В 2023 году в столице введено в эксплуатацию 15 храмов и храмовых комплексов – Сергей Лёвкин

В текущем году введено в эксплуатацию 15 храмов и храмовых комплексов, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Марьино введен в эксплуатацию Храм в честь Воскресения Словущего – Сергей Лёвкин

На юго-востоке столицы по адресу: пересечение улицы Белореченская с улицей Перерва введен в эксплуатацию Храм в честь Воскресения Словущего. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )