Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Корпус жилого комплекса в районе Нижегородский подключен к инженерной инфраструктуре

Выданы акты технического присоединения четвертого корпуса жилого комплекса «Новохохловская 15» к электро-, водо- и теплоснабжению, а также канализированию и водоотведению. Объект расположен по адресу Новохохловская улица, владение 15. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Солнцево началось строительство школы и детского сада

Началось строительство школы на 1200 мест и детского сада на 350 воспитанников на западе столицы в районе Солнцево по адресу: Производственная улица, владение 6. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Мастер-класс по макетированию домов пройдет в «Зарядье» 24 августа

Для жителей и гостей столицы на площадке Московского урбанистического форума 24 августа в 15:30 пройдет мастер-класс по макетированию домов, об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

На юго-востоке Москвы завершается строительство храмового комплекса Воскресения Словущего – Сергей Лёвкин

В районе Марьино Юго-Восточного административного округа на пересечении улиц Белореченская и Перерва продолжается строительство храмового комплекса в честь Воскресения Словущего, об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Лёвкин: На территории жилого комплекса Хедлайнер в Пресненском районе появится общественный центр

В Пресненском районе по адресу: Шмитовский проезд, владение 39 будет построен общественный центр, об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

День спорта прошел в «Лужниках» в рамках празднования Дня строителя

Сборная команда Департамента градостроительной политики города Москвы приняла участие в спортивном празднике, приуроченном ко Дню строителя и Дню физкультурника в рамках Московского урбанистического форума 2023, который прошел на стадионе «Лужники». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: В районе Проспект Вернадского скоро начнется строительство образовательного учреждения на 960 мест

Застройщик уведомил о готовности приступить к строительству частной общеобразовательной организации дошкольного и среднего образования Letovo.Junior на 960 мест по адресу: проспект Вернадского, участок 8Б. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: Жилой комплекс на юго-востоке столицы подключили к инженерным сетям

Жилой комплекс «PROFIT» на юго-востоке столицы подключен к сетям теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации и водоотведения. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: Завершена реконструкция жилого дома в Мещанском районе

На территории Центрального административного округа в Мещанском районе завершена реконструкция жилого дома по адресу: улица Трубная, дом 33. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Павильон «Макет Москвы» посетили кавалеры ордена «Родительская слава»

В столицу по приглашению Президента России Владимира Путина приехали российские многодетные семьи, награжденные орденом «Родительская слава». Они посетили Музей Победы на Поклонной горе, ВДНХ, совершили прогулку на теплоходе по Москве-реке, побывали на экскурсии в Кремле. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на ВДНХ гости посетили павильон «Макет Москвы», ставший уже излюбленной точкой притяжения москвичей и гостей мегаполиса.


( Читать дальше )