Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Жилому дому в Бутырском районе выданы акты технического присоединения - Лёвкин

Первый корпус жилого комплекса «Руставели 14», расположенный по адресу: улица Руставели, владение 14/3 подключили к инженерной инфраструктуре. Как сообщил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, объект запланирован к вводу в текущем месяце.


( Читать дальше )

Лёвкин: Храм на 500 прихожан появится в районе Северный

В районе Северный Северо-Восточного административного округа Москвы по адресу: Дмитровское шоссе, владение 120 продолжается строительство храма Архангела Михаила и чуда его в Хонех. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на данный момент на объекте завершаются работы нулевого цикла.


( Читать дальше )

На северо-востоке Москвы планируется строительство храма иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение»

В Ярославском районе по адресу: Ярославское шоссе, владение 147 построят храм иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение». Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на сегодняшний день вырыт котлован, выполнена бетонная подготовка здания храма, в основание которого произведена закладка капсулы с памятной грамотой и мемориальной табличкой.

«Здание храма и приходского дома запроектированы в транспортной доступности от станций Московского метрополитена, в районе парковой зоны “Лосиный Остров”», — уточнил Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Московского международного делового центра «Москва-Сити» приступили к строительству нового жилого комплекса

В Пресненском районе Центрального административного округа в апреле текущего года приступили к строительству нового жилого комплекса. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Сергей Лёвкин: Продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Останкинском районе

На северо-востоке Москвы в районе Останкинский продолжается строительство многофункционального центра с физкультурно-оздоровительным комплексом. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на данный момент объект построен на 62 процента.


( Читать дальше )

На юго-востоке столицы продолжается строительство храмового комплекса

В районе Марьино Юго-Восточного административного округа продолжается строительство Храмового комплекса в честь Воскресения Словущего. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В границах части реорганизуемой производственной зоны «Братцево» построен жилой дом

В границах реорганизуемой производственной зоны «Братцево» завершено строительство первого корпуса жилого комплекса «Михалковский». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Лёвкин: В Басманном районе появится новый деловой центр

В Басманном районе Центрального административного округа Москвы построят офисное здание. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в настоящее время ведется подготовка проектной документации.


( Читать дальше )

Введен в эксплуатацию торговый комплекс на Кутузовском проспекте

На западе столицы в районе Фили-Давыдково введен в эксплуатацию торговый комплекс. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В Зеленограде завершено строительство первого корпуса инновационного центра электроники

В границах части реорганизуемой производственной зоны «Южная» завершено строительство первого корпуса инновационного центра электроники. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )