Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как купить дома на берегу моря? Рассказы сотрудников компании «Золотой Берег»

элитная недвижимость - Золтой БерегКазалось бы, покупка недвижимости за рубежом — это прежде всего большой выбор интерессных и качественных вариантов. Которые, в целом, связаны с возможностью приобрести качественное жилье в другой стране за большие деньги и крепкую валюту. Да, так было несколько лет назад. На данный момент в современном мире все кардинально поменялось. Сегодня, вместо покупки определенного жилья за границей, можно себе позволить отечественное жилье. Это объясняется только одним простым фактом. Сегодня, Вы имеете отличную возможность, чтобы полученить невероятно привлекательное решение. Это решение способно сделать Вашу покупку не такой дорогой, как Вам казалось это на первый взгляд. Однако существуют отдельные нюансы покупки недвижимости заграницей. Об этом расскажут рекомендации от лучшей компании Zolotoybereg.


( Читать дальше )

Сверхпрочные покрытия: о полиуретановых полах

Напольное покрытие из полиуретана – одна из разновидностей современных полов. Она может найти применение как в гражданских зданиях, так и в промышленных. Защитные полимерные покрытия вообще довольно распространены, особенно в последнее время.

   Любой полиуретановый пол представляет собой специальное покрытие, которое отличается  устойчивостью к ударам, эластичностью и прочностью. Такое покрытие отличается звукоизоляционными свойствами, способностью вообще не пропускать влагу внутрь. Этот материал способен удовлетворить все требования, которые могут возникнуть у современных специалистов. В списке полимерных покрытий полиуретан давно занял особенное место. Для нанесения используется валик и наливной метод. Хотя можно прибегнуть к распылению, которое, в свою очередь, может быть воздушным или безвоздушным.


( Читать дальше )

Craft для тех, кто увлекается спортом

Craft для тех, кто увлекается спортом

Этой осенью знаменитый Craft представил новую линейку термобелья для спортсменов и просто любителей активного отдыха. В целях привлечения внимания к своей продукции Craft обнародовал ход и результаты проведенных исследований этого белья, которые показали его экологичность, прочность и высокое качество.

Для тех, кто не знает, отметим, что фирма издавна сотрудничает с рядом спортивных ассоциаций, выпуская термобелье исключительно для профессиональных спортсменов. Впоследствии лучшие модели компании находят свое отражение в коллекциях для широкой публики.


( Читать дальше )

Покупка недвижимости в Испании: время собирать камни

Достигнув определенного уровня благополучия, многие россияне сегодня задаются вопросом, как упрочить свое положение, сделав его менее зависящим от разного рода случайностей. Как известно, выгодные и безопасные финансовые инвестиции – это лучший способ гарантировать себе определенный уровень жизни, и одним из наиболее привлекательных видов инвестирования давно считаются вложения в недвижимость. Ну а для тех, кто любит «раскладывать яйца в разные корзины», наиболее привлекательной является зарубежная недвижимость, и взгляды компетентных людей сегодня все чаще останавливаются на Испании.


( Читать дальше )

Самостоятельные туры по Филиппинам в Кесон Сити

Климат в Кесон Сити, в прошлом столицы Филиппин, отличает минимальная разность летних и зимних температур. Столбик термометра частенько держится у отметки в 20 градусов тепла.


( Читать дальше )

Проверка по охране труда: как можно подготовиться?

   Часто случается ситуация, когда проверка охраны труда на предприятии может стать внеплановой. Обычно она бывает вызвана жалобами со стороны самих сотрудников. Вообще, обучение по охране труда руководителей и сотрудников лучше всё-таки организовать. Ведь без этого невозможно даже просто назначить ответственного за охрану труда. А комиссии уже подобные действия могут счесть достаточно грубым нарушением.


( Читать дальше )

Некоторые нюансы аренды складских помещений

Собственный склад есть далеко не у всех, да и обслуживание его обходится недешево. Самым оптимальным вариантом является аренда помещений под склад. особенно если товара у предприятия не так уж много.


( Читать дальше )

Пирамида Маслоу

Что для человека важнее всего, без реализации каких потребностей он не добьется в жизни успеха? Один из вариантов ответа на этот вопрос можно найти в иерархической теории, автором которой является Абрахам Маслоу.


( Читать дальше )

Правильная вывеска – одна из основ успеха магазина

Обращаясь к специалисту по разработке вывесок, клиент часто рассчитывает на оптимальный результат. Тем не менее, практика показывает, что оптимальным результат получается тогда когда клиент приходит со своими идеями и пожеланиями.


( Читать дальше )

Патентные бюро в России одобрили изобретение иркутских ученых

Ученые из Иркутска запатентовали новый способ извлечения золота. Улучшенная технология позволяет повысить эффективность золотодобывающих предприятий. При этом отмечается, что затраты на абсорбцию значительно снизятся. Технология позволяет извлекать благородный металл из цианистых растворов. Основная цель проекта заключалась в повышении концентрации золота в щелочных растворах с последующей абсорбцией металла при помощи угольных фильтров.


( Читать дальше )