Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Малый и средний бизнес: кредиты в условиях санкций

Бизнес, год с годом набирающий обороты, в условиях санкций может рухнуть в одно мгновение, если его владелец не найдет надежных источников для кредитования. Поскольку список банков с государственным участием, утративших возможность кредитоваться на длительное время за рубежом, постепенно увеличивается, предприниматели стараются выбирать организации, принадлежащие иностранным компаниям. К их числу принадлежит австрийский Райффайзенбанк, предлагающий серьезные программы поддержки компаний с годовым оборотом до 360 миллионов рублей.


( Читать дальше )

Лишился работы: как быть с кредитом?

Как правило, люди берут кредиты, чтобы приобрести понравившуюся вещь «сейчас», а не через несколько лет. При этом, разумеется, они уверены в своей способности оплатить долг.

 

К примеру, молодой человек работает в фирме, финансовое положение которой кажется прочным. В какой-то момент он, будучи уверенным в своем надежном финансовом положении, решает сделать любимой девушке дорогой подарок на день рождения или на 8 Марта. Но, как назло, с деньгами у него в этот момент тяжело. Как быть?



( Читать дальше )

Ежегодные налоги на недвижимость в Испании

Такие налоги обычно рассчитываются по определенной формуле. Такая формула учитывает огромный ряд факторов постройки. Туда входят: год постройки недвижимости, ее расположение, и многое другое. К примеру, налог на квартиру, находящуюся недалеко от моря с общей площадью 150 квадратных метров, примерно будет стоить 700 евро (в год). Конечно, разные варианты жилья будут рассматриваться отдельно, ведь помимо просто уплаты налога есть огромное количество нюансов, которые нужно учитывать.


( Читать дальше )

В какой стране запланировать отдых можно круглый год.

Что нужно для очень хорошего отдыха в период отпусков или выходных? Самое главное — это правильный выбор курорта. Ведь оттого, в какое время года запланирован отпуск будет зависеть и выбор страны или курорта.
 
Для многих Турция  — страна с морскими курортами и тысячи туристов убеждены  в том, что отдыхать в этой стране можно только в летний сезон, но это далеко не так.


( Читать дальше )

Различные типы металлорежущих станков, широко используемых в современной промышленности

Само определение металлообрабатывающих станков включает широкий спектр машин, являющихся средством для производства изделий или частей (обычно металлических, но не только). Мы называем станки матерями машин, так как они являются машинами, позволяющие производить всех прочие машин, включая самих себя.


( Читать дальше )

Почему важно нанять опытного адвоката по уголовным делам в случае предъявления обвинения

Одна из ошибок, которую делают некоторые люди, когда им предъявлено обвинение в совершении преступления – попытка сэкономить на адвокате с опытом работы в этой области.  Опытный адвокат по уголовным делам является одним из немногих способов эффективной защиты от обвинений.

Есть несколько причин, почему всегда нужно нанимать адвоката по уголовным делам:


( Читать дальше )

Как написать замечательную страницу «О Компании»

Ваша страница «О нас».

Эта область вашего бизнес-сайта, где у вас действительно есть шанс рассказать свою историю — кто вы, что представляет собой ваш бизнес и всё о нём и что делает вас уникальными, отличными от ваших конкурентов.

К сожалению, это одна из областей, которую многие предприятия действительно плохо используют.



( Читать дальше )

Детектор DoCash

                                                  Детектор DoCash
 
Детекторы валют относятся к категории специализированного и профессионального оборудования, которое сегодня широко используется в кредитной сфере и сфере торговли. Это универсальные аппараты, которые способны обезопасить бизнес и предотвратить ошибку. Конечно, качественное оборудование имеет свою стоимость. Детекторы валют, цена которых может варьироваться, зависят зачастую от количества их функций, которыми обладает устройство. К примеру, детекторы DoCash в своем ассортименте содержат аппараты различной сложности и типа. Это могут быть детекторы основывающие свою работу на нескольких методах – инфракрасные излучения, ультрафиолетовые и комбинированные. Каждый из этих категорий хороши по-своему.


( Читать дальше )

Как выбрать удобную и красивую сумку

Скорее всего, у каждой девушки в гардеробе отыщется несколько сумочек, которые лежат абсолютно без дела. Это в большинстве случаев происходит подобным образом: на витрине сумочка выглядит просто шикарно, но после ее покупки становится ясно, что носить ее просто не с чем. И такая сумочка, совершенно новая, может впустую лежать в гардеробе, ожидая своего звездного часа, который может и не наступить. И касается не только обычных моделей, ведь даже качественные сумки louis vuitton иногда сложно подобрать к гардеробу.


( Читать дальше )

Нюансы хранения после доставки груза

С развитием транспортных услуг стало актуальным и ответственное хранение грузов (ОХГ). ОХГ – очень широкое понятие, которое просто нельзя воспринимать буквально.  

 

            Сам процесс хранения товаров начинается с их прибытия на склад и последующего размещения. Сам метод размещения подбирают в зависимости от:



( Читать дальше )