Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Свобода и комфорт передвижений

Аренда авто достаточно востребована в настоящее время на рынке для автолюбителей. Да и как иначе? Ведь этот простой процесс может заметно облегчить жизнь человека, помочь ему.

Поводом взять автомобиль в аренду может послужить торжественное событие, такое как свадьба или рождение ребенка. Этот момент запомнится вам на всю жизнь и обязательно будет запечатлен на фото или видеосъемке.


( Читать дальше )

Маленькие шпаргалки для новичка-копирайтера

На сегодняшний день, в  интернете появилось большое количество новых профессий, которые очень востребованы на его просторах. И одной из самых популярных является профессия копирайтера, основной задачей которого считается написание текстов для сайтов.  


( Читать дальше )

Печать дисконтных карт

Сегодня дисконтные карты уверенно приживаются практически во всех дамских сумочках, кошельках и мужских портмоне. Как приятно ощутить себя избранным среди миллионов покупателей и иметь особые привилегии при покупке различных товаров. Всем без исключения нравится получать дополнительные скидки и льготы, приобретая товары и услуги.


( Читать дальше )

Минусы и плюсы ковровых покрытий

   Существует множество аксессуаров, способных украсить ваш интерьер. Наиболее гармоничным и роскошным считается ковер. Он может кардинально поменять не только жилое, но и офисное помещение. Долгое время ковры считались символом благополучия хозяина дома. По этому изделию можно было судить о материальном состоянии семьи. Именно поэтому в царских семьях было принято стелить шикарные ковры.


( Читать дальше )

Сайт EasyB – бесплатная площадка для рекламы услуг в интернете

Сайт EasyB – бесплатная площадка для рекламы услуг в интернете.

Не так давно, пытаясь расширить свою клиентскую базу (являюсь владельцем небольшой фирмы, занимающейся проведением различных тренингов), я начал искать способы продвижения своей компании в интернете.


( Читать дальше )

Детских магазинов становится все больше

В течение нескольких лет отечественный рынок весьма ярко демонстрирует тенденцию роста продаж детских товаров. Магазины товаров для детей растут повсеместно как грибы после дождя: одежда, игрушки, обувь, товары для ухода, спортивный инвентарь — все, что только пожелает душа маленького россиянина теперь можно купить даже не уходя далеко от дома. Многие родители предпочитают делать покупки в Интернете, но все же специализированные детские магазины сегодня отнюдь не пустуют.


( Читать дальше )

Квартирный переезд недорого

Переезд с домашними питомцами: несколько советов

Когда семья приобретает новую квартиру, радости нет предела. Наконец-то у каждого появится столь необходимое личное пространство. Кто-то сможет вдоволь наслаждаться любимым сериалом, а кому-то больше по душе коротать вечера за компьютером, комментируя новые фото в «Одноклассниках» или делая записи в «Твиттере». Хозяйка с радостью предвкушает, как она распорядится пространством большой кухни, а дети с нетерпением ждут просторную детскую. В общем, мечты сбываются, одним словом. Осталось только найти компанию, где осуществляется перевозка мебели недорого, и дело в шляпе, как говорится.


( Читать дальше )

Английский магазин - лучшее место для интернет-покупок

Где бы мы ни жили, в столице или на окраине, Глобальная сеть давно уже дотянулась до каждого и предоставляет ранее невиданные возможности. Так, к примеру, приобретать вещи через интернет-площадки можно без особых проблем – было бы желание. Вы хотите примерить легендарные ботинки Dr. Martens, купить спортивную одежду Lonsdale, пощеголять по улицам в костюмах от Topman или почувствовать тонкие ароматы Burberry? Если да, то виртуальный английский магазин — это именно то, что вам необходимо. Заходите на торговые площадки и выбирайте товары, которые давно хотели купить.


( Читать дальше )

Планшетный компьютер Acer — лидер на рынке планшетов

В настоящее время рынок планшетов переживает настоящий бум. Этим портативным компьютерам уделяется много внимания, соответственно, с каждым годом объем их продаж увеличивается. Андроид планшет — самое компактное и сравнительное недорогое устройство, выполняющее функции ПК.


( Читать дальше )

Лизинг спецтехники: три довода для молодых компаний

В пользу лизинга говорит уже тот факт, что все больше компаний обращаются к этой форме организации собственного автопарка из уникальной спецтехники. Сложный процесс покупки, необходимость сразу найти крупную сумму денег на приобретение, юридические недостатки такой сделки — все это заставляет задуматься о приобретении спецтехники в лизинг в первую очередь.
 

( Читать дальше )